Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sound

Страницы: [1] 2
2
Добрый день! Не работает интернет лс 210512470, нет связи (линка) Для проверки кабель был подключен, как на прямую, так и через роутер - линка нет.
Доступ в интернет до сих пор отсутствует?
Да, не работает

3
Добрый день! Не работает интернет лс 210512470, нет связи (линка) Для проверки кабель был подключен, как на прямую, так и через роутер - линка нет.

4
Наврятли проблема в сайте! С других провайдеров заходит быстро. Так же с анонимайзера заходит !

5
Добрый день! прошу проверить доступ к сайту http://smartresponder.ru/
Сайт не доступен. Логин 240499809 Спасибо

6
05.08 вечером пропала связь (нет линка) логин 240499809

7
Пробовал на прямую и через роутер. Картина та же, по времени по разному. Может тут же отвалится, может и полдня проработать...

8
Добрый день. На 210512470 отваливается интернет, хотя само соединение есть. Помогает выдернуть и обратно вставить кабель, интернет появляется на некоторое время. Проверялось на различных устройствах, везде одинаково - отваливается.

9
"простите, а молния из чего сделана?" ну я даже не знаю что тут сказать!

Какие еще могут быть меры защиты кроме того что бы кабель дергать ?
Приведу несколько примеров: я на время грозы выключаю оборудование своё отключаю кабеля всё хорошо! Провайдер оборудование не выключает его зажаривает таким образом что от него летит в сеть! Я включаю у себя после грозы и привет! Второй пример допустим у меня случается так что лан кабель попадает под напряжение я зажариваю оборудование провайдера! и спокойно им говорю ребята у вас нет никакой защиты вы сами виноваты!

10
Причем здесь электробезопасность ? По электрике как раз вопросов нет, у меня всё сделано (фильтра, предохранители). Не нужно тут умничать!

11
принести роутер в офис для замены.

Замена на такой же, как у абонента, или на ваш "роутер УГМК"? Интересуюсь, потому что во время грозы вытаскиваю кабель, уже как-то надоедает.  Может, перестать уже, раз меняете? :)
Имеется ввиду брендированый роутер, устанавленный по тарифу "Сверхзвуковой Wi-Fi".
За не брендированный омпания ответственности не несет.
Ну это совсем не дело! Если бы не было его прилетело бы прямо в комп и никакой ответственности ?. Получается роутер это вообще необходимость в вашей сети! Когда я подключался роутеры не выдавали (позже подключился мой знакомый ему роутер поставили). Повторюсь, попадать на железо из-за "вас" не есть хорошо...

12
Сеть починили. Остался вопрос с роутером, что делать ?

13
День добрый! С пятницы не работает инет, заявку оставил в ТП. Движений никаких нет. Еще выгорел internet порт на моём роутере, это как то возмещается ? или это мои проблемы ? :-\

14
Работает, спасибо!

15
 :( на этом все и затухло

Страницы: [1] 2