Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - a.baranov

Страницы: [1]
1
Пожалуйста, подскажите как отулючить Wi-Fi на роутере D-Link DIR 300, не выключая самого роутера. Просто говорят, что Wi-Fi вреден для здоровья, а если отключить роутер у меня перестает работать кабельный интернет.

Кто тебе сказал, что Wi-Fi вреден для здоровья?

2
На счет обрывов сегодня в дневное время есть следующая информация: Днем сегодня (в интервале 13:30-14:08) были проблемы на стороне магистрального провайдера. Поэтому наблюдались проблемы.

3
Да, чёткая скорость у меня на самом дорогом тарифе....



Плюс ко всему с пятницы постоянные разрывы соединения.
Меня это несколько напрягает, мягко говоря.
Скажите а разрывы соединения происходят тоже в вечернее время, и с какой периодичностью они происходят?

4
Скажите, у Вас такая низкая скорость постоянно или в какое-то определенное время.Если постоянно скорость не соответствует тарифному плану предлагаю Вам позвонить нам по телефону 7-77-77 и оформить заявку. К Вам обязательно подойдут наши техники, проверят скорость интернет соединения на нашем оборудовании и обязательно решат Ваши проблемы.

P.S:На первый взгляд наша диагностика не выявила проблемы у Вас со скоростью, нужно проверять на месте. Будем ждать Вашего обращения

5
Информацию по настройке Вашего оборудования можно посмотреть http://macosworld.ru/obzor-time-capsule-den-1/.Там все подробно описано и есть скриншоты для пошаговой настройки данного оборудования.Попробуйте сами настроить, если не получится, то можете обратиться к нам в техническую поддержку для вызова технического специалиста на дом. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Спасибо за обращение.

Страницы: [1]