Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Liris

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 53
61
есть администрация в которую входят админы и модераторы.

Причем количество человек в этой самой администрации - достаточно большое, одних только супермодераторов (группа Global Moderator) около 40 человек (конечно есть и неактивные, но речь не об этом). Но даже таким составом администрация не может круглосуточно дежурить на форуме, чтобы банить ботов в ту же секунду, как они регистрируются и постят спам.

62
Всё что есть в базовой поставке движка форума - уже задействовано, насколько я помню - перед написанием сообщений требуется подтверждение существования e-mail, а при регистрации требуется капча.
Для добавление чего-то еще, требуются некоторые действия администратора, поэтому ответа можно ждать только от него (Crow или Vladimir).

63
У УГМК-Телеком отличное предложение по IP-TV, еще бы работало всё и у всех, а то человек спрашивает "Я что, подключившись к интернету смогу еще и телек смотреть?", и не знаешь что ответить...

А так, в целом, пока что ваша компания меня не перестает радовать...

64
какая скорость на торренте в среднем на сверхзвуковом?

Как повезет, я больше по нескоростному вай-фаю сижу, но когда подключал кабель напрямую - в среднем 6-7 МБ/с выходило.

65
Знакомый (район АТЗ-АТЭ) говорит что минут 20 назад вроде нормально начал интернет работать (ну по крайней мере значительно лучше, чем был), до этого испытывал те же трудности, что и другие пользователи, отписавшиеся в этой теме.

66
Программы / Re: Обсуждение Windows\Linux...
« : 12 Января 2013, 12:05:38 »
На Ubuntu этот интерфейс "давнее" был. Всю жизнь плююсь на него!

Зато в отличие от форточек на Ubuntu этот интерфейс хоть поменять можно, установив любой другой, либо не устанавливать вообще (взять серверную версию без иксов и накатить только то, что хочется).

67
что то типа скидок за оплату за несколько месяцев вперед?
Это было бы интересно.

68
Железо / Re: Сдохла ли материнка??
« : 25 Декабря 2012, 21:39:41 »
Не помрет,много раз отдельно включал от компа для проверки

Даже в указанной вами статье не рекомендуют включать БП без нагрузки, обычно хотя бы сидюк подключают как нагрузку. В противном случае может получиться как здесь.

69
Дело в том, что при скачивании свежих фильмов через торрент средняя скорость в часы пик давно не поднималась выше 1.6 мбайт/с.

Hexad, вроде бы 15 Мбит ~ 1.8 МБ, следовательно 1.6 должно быть нормальной скоростью (у меня правда 1.7-1.8 часто, но это не большая разница). Но соглашусь, что 2+ все-таки приятнее...

70
С утра интернет не работает, лампочка на роутере горит, когда кабель подключаю, шлюз не пингуется. ЛС 250457129
P. S. Техсаппорт похоже замерз, дозвониться нереально.

71
Железо / Re: домашний сервер
« : 08 Декабря 2012, 18:08:41 »
Зависит от назначения, у меня веб-сервер стоит (для себя использую, работа над сайтами), древнее железо (уровень Pentium III с оперативкой DIMM SDRAM) вполне справляется.

72
Хм... Возможно в этом проблема, тот "неудачный" роутер как раз был v7.2, а эти два - не помню точно, но какой-то другой, на "удачных" роутерах прошивка рапортует
Цитировать
Firmware Version:
3.12.5 Build 100929 Rel.57776n
Hardware Version:
WR841N v6/v7 00000000

73
это который с 2-мя антеннами? как он в работе
Да, 2 антенны. Вживую видел 3 экземпляра (один у меня, два у знакомых), все покупались в одном месте, примерно в одно время, но из разных партий. Собственно те 2, что были в одной партии (мой и еще один) работают отлично, IP-TV тянет и по проводу, и по воздуху, максимум видел на нем 4-5 МБ/с (когда был "курс 8", днем 8, ночью 35, или как-то так), более скоростных тарифов не было, поэтому проверить не мог. Сигнал на плюс/минус один этаж (кирпичный дом) отличный, дальше не проверял, по квартире ловит отлично, даже через 2 стены.
3й экземпляр - похоже был брак, резал скорость и по шнурку, и по воздуху (причем не сразу, несколько месяцев отработал без нареканий, потом начались проблемы, дальнейшая судьба роутера неизвестна).

74
так вроде у него по проводу 4-5
А должно быть хотя бы 8 (в идеале до 12), вот я и предположил, может роутер режет скорость (уже встречался с таким прискорбным явлением, даже на "кошерных" роутерах).
Собственно мой TL-WR841ND прекрасно справляется со своими обязанностями, в то время как у товарища точно такой же (с той же прошивкой) аццки резал скорость.
P.S. под словами "должно быть 8" я имею ввиду не то, что эта скорость является минимально приемлимой при данном тарифе, а то что 100 мбит/с = 12,5 МБ/с.

75
Если по Wi-Fi скорость меньше, чем по шнурку - может роутер резать скорость. Как бы банально это ни звучало - попробуйте подключить кабель напрямую.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 53