Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Ress.tm

Страницы: [1]
1
Counter Strike 1.6 / Плагины
« : 23 Мая 2008, 17:24:56 »
Выкладывайте Здесь плагины для серверов! может что то бужет установлено на серваки!
За флуд не по теме буду карать!!!
Обсуждение не проводить. Выложили с описанием плагин и всё!

2
Программы / Обсуждение Windows\Linux...
« : 17 Апреля 2008, 11:47:03 »
15.4.2008 Microsoft официально представила релиз SP1 для Windows Vista для 36 языков (в т. ч. и русского). Скачать его можно:

Intel x86 версия
AMD 64 версия

Вопрос: перейдёт ли кто-нибудь из вас с ХР на Висту в связи с этим событием?
Я уже перешол....удовольствий масса=)

3
Counter Strike 1.6 / GunGame Server... Нужен ли?
« : 06 Апреля 2008, 04:59:03 »
Наверняка все знают о таком моде....ну очень классный вид игры)
Смотрим описание и отписываемся насчет него =)

Описание сервера:


В GunGame mod'е каждый игрок в начале раунда (или при входе) находится на 1-ом уровне с глоком в руке. Покупка оружия не предусмотрена как класс. Для того чтобы заполучить следующее, более солидное, оружие, необходимо убить двух противников, таким образом, происходит переход на следующий уровень и т.д. до предпоследнего уровня. На предпоследнем уровне игроку вручается боевая граната и ему необходимо взорвать противника для того, чтобы перейти на последний уровень, где предстоит зарезать одного противника ножом. Победа в раунде присуждается игроку, которому первому удалось зарезать противника на последнем уровне.
За убийство члена собственной команды, а так же за суицид отнимается уровень. Нож в игре "крадет" уровень, т.е. вы получаете уровень, а порезанный его теряет.


4
Counter Strike 1.6 / Zombie Mod ... Нужен ли?
« : 06 Апреля 2008, 04:54:53 »
Наперся на сервак таковой в инете через Друзей....
 Как вы насчет такового на киберфронте?
Вот его описание>>>



В начале игры, на перый взгляд вроде всё как обычно, но спустя буквально пол минуты, а то и раньше, начинаешь понимать, что бежишь бок о бок со своим противником только лишь чтобы собравшись вместе противостоять "силам зла", а проще говоря Зомби! Здесь нет разницы между СТ и Т. Все борются вместе против заражонных и могут на некоторых картах даже иметь один респаун (!!!) Да, да, не удивляйтесь, именно так! Но после полуминуты один из общей массы игроков Заражается. Задача Зомбера - инфицировать как можно больше народу, за каждого инфицированного игрока, он получает фраг. Задача же людей (теперь так мы будем называть тех, кто не инфицирован) - не дать это сделать мерзким ублюдкам, сбившись в группы и забрикадировавшись в доме
 зомби лезут отовсюду, игра превращается в мясо.
Вам остаётся  взяв какую то высоту, держаться до последнего. Геймплей настолько затягивает, что (по личному мнению) оторваться достаточно проблематично. Но... желательно наличие большого количества народу, тогда игра становится не просто динамичной, а превращается в нешуточное противостояние! Вобщем, рассказывать бесполезно, нужно просто сесть и увидеть это!

5
Counter Strike 1.6 CSDM + AIM II / CSDM Сервер!
« : 12 Февраля 2008, 17:14:31 »
Я предлагаю возобновить работу Deathmatch Сервера...
Если это небходимо то даже могу настроить!
Всё для него у меня есть!!!
<<Нет ожидания времени Респауна и много еще того что не было реализовано ...так же есть вместе с ним ХэдШот Модуль))) ТОбишь Учитыватся повреждения только от попадания в голову>> Хотел бы еще Gungame Сервак...но с ним я еще не разобрался....
Кто за?

6
Программы / MyAc
« : 16 Января 2008, 18:19:51 »
Товарищи Форумчане Никто Случаем Не знает Где МожНо скачать MYAC Античит Под 64 Битную Версию ХР??? Заранее спасибо Всем Откликнувшимся

7
Counter Strike 1.6 / Правила Серверов Counter Strike
« : 10 Января 2008, 19:43:25 »
Читать Всем, чтобы потом не было Претензий!!!!ПРАВИЛА СЕРВЕРА
1.1 На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), использование багов игры в своих интересах, умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, флуд, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к общей цели игры.
Уточнения:
1.2 Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний ко-админов, любые другие попытки унизить других игроков.
1.3 Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды (кроме случаев когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости).
1.4 Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
К злостному камперству не относится:
- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (ели за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда).
Термин злостное кемперство не применим:
а). К Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы).
б). К Террористам на cs_ картах до увода заложников (охрана заложников).
в). К Террористам на as_ картах. (не доспустить эвакуацию VIP`а).
г). К Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы (охрана "бомбплейсов").
д). К Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
1.5 Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.
1.6 Осуществления действий не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.
1.7 Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say. Постоянные, не относящиеся к игровой ситуации, разговоры по микрофону, мешающие игрокам. (DEADам можно).
1.8.1 Использовать ники, содержащие: один символ, нецензурные выражения, а также оскорбления отдельных игроков и игрового сообщества, беспорядочный набор символов (без объяснений игрока, использующего ник).
1.9 Стоит на базе - пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д.
1.10 Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.
1.11 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.

За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:
2.1 Читерство - кик и/или бан.
2.2 Оскорбление игроков - кик, если игрок возвращается на сервер и продолжает оскорбления - бан.
2.3 Тимкиллерство - кик, если игрок возвращается на сервер и продолжает убивать/наносить повреждения своим - бан).
2.4 Злостное кемперство - admin_slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом наносятся ему небольшие повреждения). Впоследствии - admin_slay. Не помогает - kick.
2.5 Отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к целям игры - admin_slap один или два раза, этого достаточно чтобы игрок осознал, за что его наказывают, в противном случае - admin_slay. Не помогает - kick.
2.6 Флуд - предупреждение, не помогает - admin_gag, если со сменой карты все повторяется, то admin_gag 0. Не помогает - kick.
2.7 Если игрок не играет (стоит на базе) - первый раунд slay, второй раунд slay, третий раунд kick.
2.8 Использование вредоносных программ - бан навсегда!

8
Counter Strike 1.6 / Апелляции
« : 08 Января 2008, 04:09:38 »
Все те Кто недоволен тем что ему повесили бан пишите Здесь
Ник под которым забанили
Сервер
Время инцидента
Ник Админа , который  вас забанил
Ваши оправдания
Всё будет рассмотрено в порядке установленном Администрацией!!!!!

9
Counter Strike 1.6 / Помочь с раскруткой???
« : 02 Января 2008, 07:50:33 »
Если Необходимо помочь с раскруткой серверов ....пишите....
Заранее прошу выложить все ip и названия серверов....)))) ;)

Страницы: [1]