Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Gellala

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60
871
так дайте людям возможность ее скачать!!! там жы мы!!!!
Материалы не будут доступны для скачивания. Вы можете, при желании, скопировать нужный для Вас слайд из видео-материала. Для этого, в режиме просмотра, нужно нажать на черный треугольник в правом нижнем углу экрана демонстрации материалов. Откроется выпадающее меню. Выбрать опцию "дополнительно". В период показа нужного для Вас слайда, кликнуть по кнопке "Скопировать слайд". Далее, скопированный слайд вставить в любой, удобный для Вас редактор. Принцип скрин-шота. Протестировано. Работает. :)

Дополнительно на нашем сайте http://www.ugmk-telecom.ru/news/379 размещен мультимедийный отчет.:)

872
так дайте людям возможность ее скачать!!! там жы мы!!!!
Обращаю Ваше внимание еще раз, что материалы предоставлены для просмотра. Для скачивания  - нет. Спасибо за понимание.

873
по данным пресс-центра УГМК-Холдинг, вечерняя часть праздника находится сейчас в обработке. По факту завершения, будет предоставлена для просмотра. Ориентировочно - завтра (20.07.2011 г.).

874
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу  записи дня города.
...................
ммм.... вопрос, где всё это можно скачать?  :)
К скачиванию материалы недоступны. Только для просмотра в указанном интервале, т.е. до 24.07.2011г.

875
Добрый день. Обратите внимание на  новости пресс-центра УГМК-Холдинга от 15.07.2011г.
http://www.ugmk.com/ru/press-center/news/index.php?id15=10616
"Более того, вновь просмотреть понравившиеся моменты праздника, а также фрагменты вечернего концерта любой пользователь сможет до 24 июля, также пройдя по ссылке с официального сайта УГМК."
Спасибо.

876
там не реально что то посмотреть!!!!
Прошу конкретизировать термин "не реально", что именно не получается. Да, соглашусь, есть потери потока, но они не критичны.

877
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу  записи дня города.

 На сайте была размещена инфа :

"Более того, воспользовавшись указанным web-адресом уже после окончания праздника, можно будет увидеть самые яркие моменты карнавала, а также запись вечернего концерта со звездами российской эстрады. Видеоматериалы будут размещены в открытом доступе до 24 июля. "

ммм.... вопрос, где всё это можно скачать?  :)
Ключевая фраза: размещены в открытом доступе. Просмотр доступен здесь http://www.ugmk.com/ru/ (первый баннер внизу страницы):)

878
Улетное лето действует только на новоподключившихся?
...
В акции принимают участие все новые абоненты компании, подключившие Интернет по тарифам «Взлет 6» и «Курс 35» в период с 1 июля по 31 августа 2011 года. Теперь самые популярные интернет-тарифы – по легким летним ценам! Судите сами:  «Взлет 6» (скорость – до 6 Мбит/с) -  99 рублей в месяц, «Курс 35» (скорость – до 35 Мбит/с) - всего 299 рублей в месяц!

Скидки на тарифы действуют в течение двух месяцев со дня подключения.

http://www.ugmk-telecom.ru/news/371
да, согласно условий акции. Вы правильно прочитали.

879
Здравствуйте.
Возможно ли подключение телевидения по адресу Машиностроителей 12?
Интернет провели, хотелось бы ваше телевидение.
Заранее спасибо за ответ.

К сожалению, на данный момент времени технической возможности пока нет.
В любом случае, прошу Вас обратиться для подачи заявки в Контактный центр по номеру 7-77-77, в абонентский отдел по адресу: ул.Юбилейная 8 или заполнить форму обратной связи на сайте http://www.ugmk-telecom.ru/podkplat/blphiz. При организации технической возможности, с Вами свяжутся персонально и в первую очередь.
Спасибо.

880
скажите, пожалуйста, при введении Обещанного платежа, Вами была внесена достаточная сумма для активации? При возникновении задолженности (отрицательном балансе) доступ к услугам прекращается. Так же прекращается доступ при недостаточном остатке денег на балансе, т.е. сумма на балансе менее суммы списания абонентской платы за сутки. При этом, списания АП не происходит.
Чет все путано и не понятно, если "Так же прекращается доступ при недостаточном остатке денег на балансе, т.е. сумма на балансе менее суммы списания абонентской платы за сутки. При этом, списания АП не происходит.", то как тогда вобще может оказаться отрицательный баланс????
Повторюсь
Не забыла. Ваши вопросы 11.07.2011 г. были отправлены в соответствующие службы (по времени отработки команды на активацию, после ввода ОП, применительно к термину "моментально" и по факту повторного ввода ОП при обновлении страницы в Личном кабинете). Как я Вам уже писала, при получении ответа Вы будете проинформированы в первую очередь:-)

882
что за нах?? взял обещанный платеж, обновил страницу, фиг, обновил страницу "обещенного платежа", написано что взял его уже 2 раза, нахрена мне их 2??????
вы не ответили на этот вопрос
Обещанный платеж – сервис, позволяющий произвести виртуальную предоплату через Ваш Личный кабинет и мгновенно подключить услугу.
Уберите из этого предложения слово "мгновенно" :(
и ничего не сказали по этому поводу
Потому что не готова ответить. Буду уточнять в понедельник.

883
Цитировать
то как тогда вобще может оказаться отрицательный баланс? ???

может быть при использовании обещанного платежа:)

884
вчера больше часа ждал, так и не дождался, печально..
скажите, пожалуйста, при введении Обещанного платежа, Вами была внесена достаточная сумма для активации? При возникновении задолженности (отрицательном балансе) доступ к услугам прекращается. Так же прекращается доступ при недостаточном остатке денег на балансе, т.е. сумма на балансе менее суммы списания абонентской платы за сутки. При этом, списания АП не происходит.Для возобновления доступа необходимо пополнение баланса до суммы, равной размеру месячной абонентской платы.

885
вы там заявления на обещанный платеж в ручную чтоли обрабатываете????
Активация IP  - полностью автоматический процесс, независимо от того, какой платеж поступил: обещанный или реальные денежные средства. Происходит, ориентировочно,  в течение часа после зачисления на лицевой счет.

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60