Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 01:20:42 
Автор G@RIK - Последний ответ от УГМК-Телеком
Подключал как через роутер, так и напрямую. В тех.поддержке сказали, что ограничений для меня нет.
Необходимо зафиксировать заявку по Вашему обращению. Пожалуйста, сообщите номер лицевого счета через личные сообщения.

2 
 : Сегодня в 01:13:29 
Автор G@RIK - Последний ответ от dimon4ezzz
Подключал как через роутер, так и напрямую. В тех.поддержке сказали, что ограничений для меня нет.

3 
 : Вчера в 21:14:03 
я правильно понимаю, что если я не получаю заранее оплаченную услугу в течении трёх часов, то я могу её и не оплачивать?
Услуга IP TV Панда предоставляется бесплатно клиентам УГМК-Телеком.

4 
 : Вчера в 20:13:22 
Автор G@RIK - Последний ответ от bd68
я правильно понимаю, что если я не получаю заранее оплаченную услугу в течении трёх часов, то я могу её и не оплачивать?

5 
 : Вчера в 19:49:50 
Автор Fortis70 - Последний ответ от УГМК-Телеком
Здравствуйте, для оформления заявки по Вашему обращению, предоставьте, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счёта и контактный номер телефона.

6 
 : Вчера в 19:46:18 
Автор Fortis70 - Последний ответ от milyj2006
Здравствуйте, весь вечер показывает кубики с заиканием на цифровых каналах. Подскажите в чем дело?

7 
 : Вчера в 19:20:45 
Здравствуйте, для оформления заявки по Вашему обращению, предоставьте, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счёта и контактный номер телефона.

8 
 : Вчера в 18:52:14 
умеют работать++++
отклик IPTV очень долгий. Я зануда и могу выложить ролик, где 20 минут отзыва нет.

9 
 : Вчера в 18:37:01 
отклик IPTV очень долгий. Я зануда и могу выложить ролик, где 20 минут отзыва нет.

10 
 : Вчера в 16:55:40 
Автор G@RIK - Последний ответ от yk115
Здравствуйте, в планах есть реализация по данной услуге. По Вашему обращению будет оформлена заявка для специалистов, и как только появиться техническая возможность, с Вами свяжутся.
Для оформления заявки напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счёта и контактный номер телефона.

Спасибо! Написал.

Страницы: [1] 2 3 ... 10