Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 15:46:27 
Автор slyginov - Последний ответ от Злобный Перец
Злобный Перец, добрый день. Спасибо Вам за информация. По Вашему обращению оформлена заявка. Пожалуйста, ожидайте решение данного вопроса.

А сроки какие-то существуют? В прошлый раз подобную проблему решили моментально :)

2 
 : Сегодня в 08:57:47 
Автор slyginov - Последний ответ от УГМК-Телеком
Злобный Перец, добрый день. Спасибо Вам за информация. По Вашему обращению оформлена заявка. Пожалуйста, ожидайте решение данного вопроса.

3 
 : Сегодня в 01:35:39 

4 
 : Сегодня в 01:10:29 
Всем привет! Подскажите, наблюдаются ли у кого-то проблемы со стимом?  Часто проблема с соединением при входе в стим, жалуется, что нет сети. Также проблема игры через инет с другими игроками, пишет нет соединения.   Может проблема аналогичная, как и с танками онлайн? После жалобы сюда, всё заработало в прошлый раз. 

Вообще я так понимаю проблемы начались  после 31.05.2018, когда были профилактические работы на оборудовании компании и прерывались услуги связи на Юбилейной.
Злобный Перец, добрый вечер. На текущий момент времени обращений с жалобами на работу Steam не поступает. Прошу Вас предоставить трассировку для детального анализа ситуации.

5 
 : Сегодня в 00:34:30 
Всем привет! Подскажите, наблюдаются ли у кого-то проблемы со стимом?  Часто проблема с соединением при входе в стим, жалуется, что нет сети. Также проблема игры через инет с другими игроками, пишет нет соединения.   Может проблема аналогичная, как и с танками онлайн? После жалобы сюда, всё заработало в прошлый раз. 

Вообще я так понимаю проблемы начались  после 31.05.2018, когда были профилактические работы на оборудовании компании и прерывались услуги связи на Юбилейной.

6 
 : 11 Июня 2018, 09:03:25 
Автор FTP : hOLLAND - Последний ответ от Lexus
Как только появится информация по данному вопросу, Вам будет предоставлен  ответ.
Я тоже хочу знать ответ :o

7 
 : 10 Июня 2018, 22:34:35 
;D я не уверен что виноваты вы, но теперь у меня в танках,  на всех серверах потери пакетов происходят дикие, играть просто невозможно  :o  ???  ;D
Alexey_VP, добрый вечер. Данная информация добавлена в ранее оформленную заявку и передана инженеру нашей компании.
По результату решения данного вопроса с Вами созвонится специалист нашей компании.

8 
 : 10 Июня 2018, 22:23:08 
Автор FTP : hOLLAND - Последний ответ от УГМК-Телеком
есть ли шанс, что УГМК подпишет договор с weburg на доступ к их уникальным (торрент) ресурсам??
dead_lyric, добрый вечер. Ваш вопрос передан специалистам соответствующего подразделения нашей компании. Как только появится информация по данному вопросу, Вам будет предоставлен  ответ.
Прошу дополнительно отправить контактный номер телефона личным сообщением.

9 
 : 10 Июня 2018, 22:18:05 
Автор Sound - Последний ответ от УГМК-Телеком
Отваливается соединение через каждые 2-3 минуты... не могу зайти в игры...  >:( >:( >:(
timpcon, добрый вечер! Отправьте, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный телефон личным сообщением для решения данного вопроса.

10 
 : 10 Июня 2018, 21:54:56 
Автор Sound - Последний ответ от timpcon
Отваливается соединение через каждые 2-3 минуты... не могу зайти в игры...  >:( >:( >:(

Страницы: [1] 2 3 ... 10