Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - EropJkeee

Страницы: [1]
1
Counter Strike 1.6 / Project DUDe - Deluxe Update Downloader
« : 05 Мая 2010, 18:33:14 »
Что это такое?
Project DUDe - это расширяемый апдейтер для HL1/CS1.6 клиента (подойдет для любого аддона для HL1). Основной целью является ускорение перехода игроков на 48 протокол со старых допотопных клиентов и поддержание их клиенты в обновленной форме (теперь вы можете навсегда забыть про патчи). Сейчас проект находится в стадии тестирования.
Одна из целей тестирования: поиск людей с крепкими яйцами, готовых помочь с зеркалированием контента.
Как оно работает?
Сам апдейтер представляет из себя небольшой exe-файл, который кладется в корневую директорию клиента. Игрок запускает апдейтер, выбирает, что нужно обновить (на данный момент поддерживаются только HL и CS, но этот список можно увеличить при желании), апдейтер ищет устаревшие файлы, после чего скачивает новые. Имеется два режима обновления - щадящий, при котором модельки/звуки/интерфейс обновляться не будут, и принудительный, при котором будут обновлять абсолютно все файлы. Если положить апдейтер в пустую папку, то он выкачает клиент "с нуля". Также апдейтер будет запускаться раз в 4 дня в фоновом режиме вместе с хл/кс для проверки облновлений.
Что за клиент раздается ?
Самый последний апдейт Steam клиента [Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)], распакованный из gcf-файлов со следующими аддонами и полезными изменениями:
Non-Steam, Steam аккаунт и его подключение к интернет не требуется (для запуска cs1.6 в ярлыке -steam прописывать не нужно)
Поддержка генерации уникальных стимид (revEmu).
Рабочий сервербразуер (revSrvBrowser), работает даже кнопка Add Current Server, которая не пашет на стиме
Мультипротокольность клиента: с данного клиента возможно подключиться к 99% ломаных серверов. Если клиент не пускает на сервер в обычном режиме, то он попытается представиться как p47 и попробует снова.
Мультипротокольный демоплеер.
Не конфликтует со стимом.
Убрана реклама.
Дефолтные модели/звуки/спрайты/интерфейс (можно выбрать Steam-модельки игроков).
Unicode patch (корректное отображение русских букв).
Авторы Lev (aka Flasher), Crock (aka berq)

Резюме
Апдейтер можно (и нужно ;) ) раздавать игрокам в качестве патча - все что от них требуется - это положить его в директорию кс, запустить и два раза нажать "Далее". Главным преемуществом получившегося клиента является автоматическая обратная совместимость со старыми серверами.

Проще говоря это обновлялка вашей Counter-Strike 1.6

Внешка:http://depositfiles.com/ru/files/rv1mikkqb

Страницы: [1]