Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Grogan

Страницы: [1] 2 3
1
Большое спасибо УГМК-Телеком, что сбили мне к чертям собачьим все каналы на ящике, лучше бы вообще ничего не трогали ей-богу >:(

2
Цифровые каналы не пашут, равно как и IP-TV. Орджоникидзе 7.
03.02.2015 в 01:00 часов запланированы профилактические работы в сетке вещания КТВ.
Будут изменены параметры цифрового пакета.
Для применения новых параметров вещания рекомендуется произвести повторную автоматическую настройку абонентских телевизионных приемников.

По цифровым каналам автоматическую настройку делали?
Уважаемые пользователи!
20, 21, 22 января 2015 г. с целью повышения качества услуг и оптимизации сервиса IPTV, будут проводиться планово-профилактические работы. В связи с этим в период с 9:00 до 12:00 (время московское) возможны перерывы в трансляции части телеканалов. 
Плейлист с актуальными телеканалами будет обновляться ежедневно до начала работ. После завершения работ, для пользователей использующих автоматические обновление плейлиста достаточно будет перезагрузить IPTV-Player. Остальным пользователям потребуется обновить плейлист вручную с сайта или по ссылке http://iptv.ugmk-telecom.ru/tv/channel_iptv.m3u
Приносим извинения за возможные неудобства.
По IPTV плейлист пробовали обновлять?


сделал все выше описанное, работает, благодарю

3
Цифровые каналы не пашут, равно как и IP-TV. Орджоникидзе 7.

4
Только что замерил, время 12 часов ночи и все встает на места


5
только что сделал пару замеров ради интереса, промежуток 5 минут, результат:

p.s. Мой тариф: Сверхзвуковой

6



Скорость опять упала, под вечер.
Тариф сверхзвуковой, скорость еле еле поднимается выше 1мб/cek
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Проверьте, сейчас, пожалуйста.

Все то же самое

7
Орджоникидзе 7. Скорость опять упала, под вечер. Я так понимаю, что уже не первый день, и не второй. Раньше злился на такие вещи, но после N-количества раз подобных фокусов привык, это "стиль работы" данной организации, зимой у них оборудование и провода мерзнут, а летом видимо плавятся, высококлассные спецы, ничего не скажешь. P.S. давно бы сменил провайдера, но к сожалению много чего завязано на компании, телефон, инет, телевизор, все что вещает через сеть, так что развязаться увы будет не так то просто...(((

8
Подтверждаю, в данный момент все нормально

9
Присоединяюсь. Сегодня наблюдается проблема по скорости, страницы открываются медленнее, скачать вообще еле ползет. Орджоникидзе 7.

10
Приветствую! УГМК-Телеком, ответьте пожалуйста на вопрос что за хрень творится по адресу Орджоникидзе 7 (уже не первую зиму между прочим), скорости нет вообще, страницы грузятся минут по 20-30 каждая, я все понимаю морозы, -30, бла-бла-бла, но нужно же что-то делать, утеплять оборудование если оно примерзает, что если такая температура будет неделю держаться, че теперь без инета чтоли сидеть? P.S. на крайняк покажите мне эту коробку где она у вас там, на каком чердаке стоит, полезу сам утеплять буду, ато уже *******!

11
Добрый день! Около двух недель назад написал заявление на изменение учетных данных телефона, в связи с заменой роутера компании, на приобретенный мной лично. Хотелось бы узнать как продвигается мое дело. Неделю назад заходил в офис, сказали что до 1 апреля начальник в отпуске, и до его возвращения ничего решаться не будет, сейчас уже 6, посему интересуюсь результатами.

P.S. Данные о себе (имя абонента, телефон, и пр.) при необходимости, могу скинуть в личку специалисту, только скажите кому.

12
хорошо, спасибо за инфу

13
Доброго времени суток! Хотел задать такой вопрос, у меня в квартире стоит роутер dvg-5402sp, который выполняет роль шлюза и сервера DHCP. Хотел зайти на него, покоряться посмотреть настройки, но столкнулся с тем что не умею к нему доступа, скриншот прилагаю ниже. Отсюда вопрос, можно ли как-то узнать у вас пароль доступа к роутеру, или вы не даете такую информацию. P.S. сам являюсь системным админом так что не накосячу если что)))

14
Вот вам ситуация с моей стороны, обратите внимание на время


15
ничего к маил не коннектится. коннектится только лок сеть
Я не только зашёл на mail.ru но ещё и на хостинг картинку залил. Делайте выводы.


выводы выводами, а я говорю как есть на самом деле, по крайней мере у меня, врать мне незачем

Страницы: [1] 2 3