Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FusiON

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Жаль, что ростелеком еще до нашего района не  добрался
Когда доберется - вы ооооочень об этом пожалеете... ;D

Техподдержка просто блеск... впрочем как всегда)

Я уже целых два месяца как очень "сожалею", что перешел к Ростелекому. Еще больше "сожалею", что у меня теперь стабильных 10Мбит за 350р, а внутри сети больше 100Мбит, аренда выделенного IP всего за 20р. Так "сожалею", что полуторагигабайтный фильм скачивается за 5-6 минут (внутри сети). Ужас как "сожалею", что за два месяца интернет ни разу не пропал)))

Даже поругаться не с кем, по поводу не качественной услуги))) Придется к вам иногда заходить)

2
Прошло 23 дня, от вас нет ответа... прощайте, я уже две недели с Ростелекомом. Обещанные 10Мбит на входящий работают, исходящий больше 20Мбит, внутренние ресурсы больше 100Мбит... Счастливо оставаться)

3
Прошло десять дней... а дело с мертвой точки так и не сдвинулось? В какой стадии вообще процесс?

4
Добрый день. Объясните, почему с некоторого времени пропал доступ к сайту kinozal.tv, это торрент-трекер. Поскольку сайт работает, возникает мысль, что вы его сознательно заблокировали.

7
Ну вот и Ростелеком начал подключать на Бачатском. Знакомая сегодня сказала что подключилась, всех ТП не знаю, она подключила 15Мбит за 700 р, ночью удвоение скорости)

8
Ну что, ребята... четвертый день пошел как не работает интернет. Четвертый день - это повод сделать перерасчет абонплаты.

Четвертый день вы не можете победить свое железо... Что за вопиющая некомпетентность?! Уж обосрались, так обосрались. Похоже профессиональной гордости у вас совсем нет, как и совести. Как всегда, опозорились перед абонентами, опозорились перед собой.

9
Вот уже втоой вечер подряд, приблизительно в одно и то же время, в Бачатском пропадает интернет. Вылетает РРРоЕ соединение. Пропадает не у всех. Почините уже...

10
У меня после переключения, изначально, при замерах в разное время суток, скорость ни разу не превышала 3,5 Мбит/с. А исходящая скорость совсем не радует, а для меня это важно.

11
Ну что такое??? Уже два часа в Бачатском инет не робит... Хоть кто нибудь занимается этим, или в выходной все забили на абонентов?

12
Вот я и услышал новости. И до их внедрения осталось 4 дня. Но почему-то ни на сайте, ни здесь ничего об этом не опубликовано. Меня интересует:

1. Когда появится возможность сменить тариф в личном кабинете? Или придется идти в офис для переключения тарифа?
2. Если вы даете 4 и 7 Мбит, сможет ли выдавать такие скорости ваш ADSL-коммутатор и наши модемы? (D-Link DSL-2500U)
3. Какая будет восходящая скорость на этих тарифах?

Убедительно прошу ответить до наступления праздничных выходных

13
Не секрет. Компания "Стек", они уже несколько лет предоставляют услуги доступа в Интернет в центре Белова.

Позвонил к ним и поинтересовался ценами - подключение 400р. Тарифные планы: за 500р. 3 Мбит днем, 6 Мбит ночью; за 800р. 6 Мбит днем, 10Мбит ночью. При этом девушка на телефоне несколько раз повторяла мне о гарантированных скоростях, прямо таки педалировала на это.

Похоже уже очень скоро вам начнут наступать на горло реальные конкуренты. Пока вы чешете затылки и размышляете как выгоднее для себя распилить инвестиции, другие просто начали строить сети.

14
Приветствую! Дошли слухи, что КСУ собирается строить сеть широкополосного доступа в Бачатском. Когда уже начнете? Ждать вас или не стоит? А то другой провайдер уже начал тянуть оптику по домам

Страницы: [1] 2 3 ... 5