Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Alexander-Ko

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Одно но,  IPTV бесплатно было, Twin платный. Что выбирают большинство, конечно же IPTV.

2
ip-tv всё, больше не будет?
Усе, в ветке Верхней Пышмы тема про него. Альтернативы нет. ☹️

3
Вот теперь и ищи кто предоставит работающий IPTV, коль устарело оборудование, замените на новое и предоставляйте платно тогда услугу. В былые времена даде ушёл от кабельного ТВ, был рад IPTV. Твин даже не предлагайте.... 👎

4
Оказывается отключили услугу и у "старичков"(. Тоже смотрел перед сном 🙄. А подключать твин не собираюсь и в помине. Ждём все возвращение услуги, повторюсь ещё раз, сделайте платно (в пределах разумного) тогда услугу, если не хотите предоставлять бесплатно. Был бы выбор по IPTV ушёл бы к другому оператору.

5
Что с услугой!? Не работает уже который день. До этого,, всё было хорошо. Отключили насовсем!? И не ужели так мало людей, кто обращается с данной проблемой. Без IPTV скучно 🙁. Готов даже платить мин. сумму за работоспособность. Л/ч 200500040

6
Снова не работает((. Л/с 200500040

7
Знаю что нет IPTV как услуги, но всё же уже 2-3 дня не работает. А если и ловит сигнал, то на 10-15 сек. и снова обрыв. Л/с 200500040.

8
Услуга IPTV сейчас, к сожалению, недоступна для использования. - а как же тогда некоторые люди смотрят Ваш iptv лист? Верните услугу, пользовалась же спросом)

9
С вечера тоже наблюдается проблема с загрузкой веб-страниц.

10
Дык тогда купите ему и мне мощный процессор  ;D и не будем тут жаловаться что по вечерам низкие скорости  :o

11
Лично я последнее время заметил, что speedtest.net очень сильно стал требователен к "железу", всё чаще у пользователей встречается проблема что при замерах на speedtest.net процессор упирается в полку 100% использования, и скорость вместо 100мбит показывает 10 или 20. Стоит только сменить на более мощный ноут и всё - 100мбит на замере. Что кстати говорит о "качестве" работы и организации сервиса.
Предлагаете всем купит мощный ноут и проблема решена. А почему бы вам у себя не решить данную проблему по низкой скорости и купить тем самым БОЛЕЕ МОЩНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ;)

12

Но время вышло, замерил только что. По вечерам тоже наблюдаю снижение скорости, а специалисты не перезвонили (хотя уже прошло 3 дня). FeDoR_M больше заявок и крика, тогда только будут шевелиться. Сам месяц потратил, чтоб привели все в норму, но проблемы были с октября по ноябрь. В начале декабря на новое оборудование перевели, не прошло и 20 дней, история повторяется по вечерам. Хоть не всегда, но бывает.

13
Мало того что не решают проблемы, так еще и сообщения удаляют которые их не устраивают)))

14
Если думаете, что проблема исправлена в г. Серове, все как было так и осталось))). Снова вечер и снова скорость загрузки страниц на нуле, а в ответ уже который месяц слышим проблема решается и вас не касается, что да как у нас (про проблему я)

15
Хахахаха решили они проблему, так почему снова вечер и снова проблемы с загрузкой страниц  :o??? Мне что снова каждый день оставлять заявки или все таки будем решать проблему. Операторы даже не хотят общаться))), все отключили меня от чата  ;D. Заметьте только в нашем городе и в соседнем проблемы такие, в Пышме и других чтот мало кто жалуется на скорость в таком количестве как мы  ;D. Видимо все старье к нам поставили, а у себя заменили на новое  ???

Страницы: [1] 2 3 ... 6