Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - B®

Страницы: [1] 2 3 ... 58
1
Всякое бывает у всех, сидим ждем когда решат проблемы. Кричать про других провайдеров смешно, у всех есть косяки, когда в город пришел Инсис тоже много народу на радостях убежали, но так же многие разочаровались и вернулись обратно  :). Кого сильно напрягает, вам же сказали приходите пишите заявление на перерасчет.

2
B®, Были проблемы с аппстором на ипаде тоже ни чего не грузилось, при этом на айфоне все было в порядке и все грузилось. Решил проблему сменой dns-сервера на гугловский, менял только на айпаде.
На iPade в настройках подключенной точки доступа выбрать статические настройки и прописать все руками (ip, gate и dns гугла)?

3
У меня проблема с App Store, еле еле грузиться, через 3G все ок, в других сетях тоже. Проблемы начались неделю-две назад. До этого как то летом не мог произвести покупки App Store через УГМК-Телеком (через 3G все ок), прошло через несколько дней.
Подправил сообщение, а то смысл искажен. И кстати, если цитируете, то цитируйте полностью!

4
У меня проблема с App Store, еле еле грузиться, через 3G все ок, в других сетях тоже. Проблемы начались неделю-две назад. До этого как то летом не мог произвести покупки App Store через УГМК-Телеком (через 3G все ок), прошло через несколько дней.

5
Разговор ни о чем, у Вас лично какие то проблемы есть со связью или что? Звоните в тех поддержку, оставляйте заявку, смысл разводить тут демагогию, думаете представители УГМК-Телеком будут дискутировать на предмет скруток?

6
по многочисленным просьбам тема временно открыта. Если начнутся оскорбления, то снова закрою.
А что тут собственно обсуждать то?

7
Да не спорю, маркетинг хороший, все с айфонами ходят, это считается "круто" :))

8
Desire и Desire Z хоть и схожи, но все таки отличаются, у зедки проц по более новой технологии сделан, энергопотребление меньше :) Музыка, интернет, немного игр... это тож никакой конкретики, в принципе я аккум могу за треть дня убить, интернетом, аськой и играми, в режиме телефона, без развлечений 2-2.5 дня стабильно, но соглашусь, энергопотребление у андрюхи высоковатое местами...и логики я еще не уловил, да возможно софт не дооптимизирован, ну ниче все вылижут, google уже давно доказали на что они способны :)

Да дело не в N900 и когда он появился, тут в самой оси дело, мне кажется она опоздала со своим пришествием, как минимум на несколько лет. То что андроид там работает замечательно, ну возможно, но все равно это неофициально и 100% есть подводные камни.. На вскидку предположу, что есть проблемы с маркетом и какими-нибудь приложениями. Если устраивает "безгранатийная" ос, то пожалуйста, пользуйтесь :) Да и вообще нокия стала конкретно терять свою долю рынка, вон даже с майкрософт заключили какое то соглашение (возможно будут клепать на Windows Phone 7), симбиан давно умер вместе с UIQ.
А насчет Андроида согласен, в среднем и бюджетном сегменте у андроида просто нет конкурентов.
Я бы еще добавил и топовый сегмент  ;) В топовом с кем можно сравнить? Только с айфоном, у него одна модель (не берем в расчет 3G, 3GS и т.д., по сути модель одна), не всем нравится идеология эппл и т.д., а выбора им не представляют :) Но тут конечно дело вкуса, однозначно в победители ни того, ни другова записать нельзя :)

9
А то что аппарат не доживал до обеда, так это вообще больное место андроидов(в особенности HTC).

Milestone ваш когда вышел? Мы вроде как потенциально сравниваем с iPhone 4 :)
У меня с автоматической синхронизацией Desire Z живет 2-2.5 дня, это звонки, смс, проверка почты без всякого баловства типа игр и фильмов :) А у вас айфон что неделю живет? И вообще откуда такая информация про НТС, что до обеда еле дотягивают? Наверное камень в сторону Desire HD? Там да есть такая проблемка. В принципе любой смарт можно убить за считанные часы при желании, я не знаю в каком вы его режиме использовали.

ЗЫ А насчёт "конструкторов", то тут равных нет Nokia N900 (Maemo 5 с кучей возможностей, Android) и HTC HD2 (WM 6.5, WP7, Android) ;).
N900 с его Maemo довольно противоречивый аппарат, вроде бы все в нем хорошо, но на мой взляд он должен был выйти несколько лет назад, в нынешних реалиях, покупают его лишь единичные фанаты, большого распространения он не получит. Я так понял на него андроид можно поставить? Это ведь все неофициально, что там и как будет работать неизвестно, так же кверти клава полюбому полностью не будет реализована :) HD2 функциональный конструктор, но тормоза и глюки винды просто убивают.. Я имел ввиду, что на мой взгляд андроид это компромисс между конструктором, удобством интерефейса, скоростью и стабильностью :)


10
Не знаю про какую вылизанность программ речь, даже если, что то не так, все вылижут, андроид только на ноги встал.. 90% то что хлам на обоих платформах согласен, но и там и там есть все что нужно и приводить в пример количество приложений маркета и аппсторе не совсем уместно :) Веха до обеда не доживала, я бы сказал это далеко не топовый, я Вам сочувствую, что его не хватало даже на день использования. SGS неплохой согласен, но есть еще Desire, Desire Z, скокро будет Desire S и Incredible S.
Да все верно, тут разница в идеологии, хотите покупайте айфон с его "вылизанностью" и ограничениями, а хотите свободы и конструктор интерфейса сразу "из коробки" берите андроида, без всяких тунцов и блютусом работающим не только с гарнитурой :))

11
Но проигрывает айфону по материалам корпуса, интерфейсу(как удобство, так и дизайн), количеству и качеству программ, энергопотреблению, мультимедийным функциям(на всех андроидах посредственные камеры, а по звуку с айфоном могут сравниться только нокии на S^3 (N8, C6-01, C7)). Так что андроиду есть куда расти.
Что всех андроидов щупали? :) По качеству материалов тут все относительно. На счет интерфейса тоже весьма сомнительно. Количество и качество программ... какой то программы не нашлось что ли? По качеству тоже не понятно. Кстати большая часть приложений на айфоне ненужные развлечения :) По звуку не проверял, предпочитаю музыку слушать в автомобиле :)

12
как вам сие девайс
IPHONE 4
Если не смущает Тунец, то по сумме характеристик лучший и самый сбалансированный смарт на рынке, но тех денег, что просят за РСТ, он не стоит. Если покупать, то за бугром(что-то около 24К за 16 Гб).
За 24 можно прикупить себе топовый Android РСТ все дела, тот же айфон, но уделывает его по некоторым возможностям

13
Программы / Re: Linux
« : 09 Февраля 2011, 16:12:50 »
Сергей так ненавязчиво предложил свои услуги - 500 р в час :)

14
что теперь?
Вы без маршрутизатора проверяли, есть обрывы?

15
Можно легко проверить "виновность" роутера, на прямую подключить кабелем и поиграть.

Страницы: [1] 2 3 ... 58