Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - sOlder

Страницы: [1]
1
Мде.
Xirurg , ты что , еще не понял , что тут от тебя все зависит?Сказал дисквалификация , значит так и есть.Вы че упали ваще?ВЫ ЕГО ВЗЫВАЕТЕ К МОРАЛИ . Я херею , вы че реально такие наивные?Посмотрел демки и сделал вывод.Нет же , тут ахенею развести надо.Ты думаешь он щас реально задумался (даже если чит) , что если щас исповедуется тут , то ему жить легче станет?)))))))))) он хер ложил на твои слова и вобще на слова всех тут.

Truelove , за твои просьбы клянуться и т.д , я бы послал тебя далеко , такой херни я с садика не слышал.

Basta , хватит показывать свой объем мозга , ты че выложить не можешь что-то?Попроси своего УЧИТЕЛЯ , у того мозгов больше наверно , хотя я хз.Ты щас реально мажешься что-то.По сути я срал вобще , с читами ты играешь или нет.А если это так , то просто мне охото увидеть гнилого человека.

2
Quake IV / Re: по поводу установки...
« : 16 Января 2009, 16:49:10 »
ууу парень , если ты их на сони помнишь , как старые времена ...

3
Xirurg , так ты посмотрел демки?Если честно , насрать вобще , что там они с читами или без них против нас играли.Интерессно просто.

4
Ой , да ты брось.Не стоим мы того , что ты нас жалел.Ну чтож круто , пацан в ЩИ дает и орет.Я надеюсь , что ты реально не считаешь , что тут кто-то всерьез слушает тебя и считает тебя мудрецом и опытным игроком?Пошутили и хватит,спускайся с неба обратно.Ждем вчера.

5
Да что ты , про то что он реально благодарен тебе и не сомневается в твоем профессионализме у тебя сомнений быть не должно.Да вся наша комнанда благодарна тебе просто за то ,что ты есть.А вот по счет остольного , можешь позвать своего ученика , чтобы он вылез из кортонной коробочки , ктороая стоит у тебя в углу, и с улбыкой на своем милом личике залез к папе на коленочки.Не зря же ты его обучал.

Страницы: [1]