Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Skr

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
Lineage II Interlude (C6) / сервачок
« : 16 Мая 2009, 19:21:16 »
[/b]

Рэйты: х10000
Хроники: Interlude
Платформа: OFF\PTS (не ява!)
Особенности: НПЦ баффер (денс, сонг), время ВСЕХ БАФФОВ 9 часов, гм шоп, урезанный квест на саб, урезанный квест на нублес, у каждого персонажа 3 вспомогательных скилла (Escape, Resurrection, Buff Block), на каждом ТП мирная зона.
Шанс точки: равен для всех оружий, до 15 - 66%, после 15 - 35%.

Ещё не поздно изменить судьбу сервера, предложения по серверу принимаются на форуме!


[/b]

2
ру офф сервера часто подлаговывают и пинг скачет не по вине провайдеров в основном. а так обычно пинг с алимпуса 50-200

3
World of Warcraft / Re: WoWScape.net
« : 23 Декабря 2008, 23:18:12 »
вот крутой серв xD

4
World of Warcraft / Re: Сервер WoW
« : 29 Октября 2008, 15:58:51 »
ФРИШАРДЫ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ ><

незанимайтесь извратом и гемором на свою голову.

за 1к можно начать играть в полноценный воф на офе.

5
World of Warcraft / Re: WoWScape.net
« : 29 Октября 2008, 15:57:03 »
С переходом на ру воф игра на офе стоит 600р(2 коробки + 13 ноября WOTLK(300р)) +350 абанентка в месяц.

фришады уже не актуальны.

6
IRC сервер запущен.

клиент можно взять сдесь http://wow.cyberfront.ru/files/neon.zip

После запуска клиента в обоих всплывающих окнах нажимаем "продолжить" Далее зажимаем ALT+O идём в отдел Подключение,вводим свои данные данные.

чуть ниже мы видим вкладку серверы,идём туда... Нажимаем добавить

Описание: Любое
IRC сервер: 89.251.64.22
порт: 6667

В остальных полях ничего писать ненужно. Далее: Выбрать -> подключиться к серверу.

IRC операторы - Ximik,Skr

Главный канал - #cyberfront
Канал помощи - #help
Канал по КСу - #cs
Канал WoW - #Project_Dun_Morogh

зайти на ети каналы можно командой /join #название

Скоро произойдёт линковка в IRC сеть IrcCity

Спасибо химику! Зовём друзей и заходим сами :)



7
World of Warcraft / Re: Сервер WoW
« : 02 Августа 2008, 20:41:16 »
приарить нужно то что уже будет работать в играбельном режиме. Запустим серв в полную силу сделаю акцию по рекламе.

8
чо за настя та?) есь на пиво?)

9
нас са спектаром незабрали)

10
бго серов атакует ёбург xD

11
В моей голове появилась мыслишка поднять IRC сервер угмк телекома, нужен ли он вам и будет ли он востребован? Ваши мнения оставляйте в етой теме.

можно будет создать там каналы на любые тематики будь то CS или WoW вобщем всё что угодно) обшяться ,договариватся о играх и прочем.

если кол-во народу будет достойным то прилинкуемся к IRC сети в которой кол-во юзеров более 2-х тысяч.

=>>> ::[ Что такое IRC? ]:: <<<=
IRC - Internet Relay Chat. Или, если говорить русским языком, разговор через Интернет в реальном времени. В целом, IRC является виртуальным местом встречи, где люди со всего мира могут встречаться и разговаривать друг с другом, вводя текст сообщений с клавиатуры.
Об Интернет иногда говорят, что это "хаос, который работает". Если это правда, то Internet Relay Chat, или IRC - это такой хаос в миниатюре. Если сравнивать chat-разговоры с коктейлем, участники которого могут собраться в группы, чтобы побеседовать на различные интересующие их темы, то тгда IRC - очень большая вечеринка. В ней обычно учавствуют много пользователей со всех концов земного шара одновременно, и число соединений достигает 15000 в день.
Каким же образом организован этот хаос? Что позволяет Вам при наличии множества одновременно говорящих пользователей вести IRC-разговор, не уподобляясь болельщику, который пытается что-то прокричать другу, находящемуся на другом конце бейсбольного поля? Система IRC организована так, что Вы не разговариваете одновременно со всеми на свете. Разговоры делятся на небольшие группы, называемые "каналами".
Некоторые каналы существуют постоянно, и там каждый может говорить с каждым в любое время почти обо всем, некоторые - создаются и упраздняются по мере необходимости. Существуют так называемые "invite only channels" (+i), на которые, как видно из названия, можно попасть только по приглашению, есть частные (+p), скрытые каналы (+s), а также такие, на которые можно зайти только воспользовавшись паролем (+k). В каждом канале есть как минимум один оператор (иногда больше), ответственный за сопровождение этого канала.
IRC был создан финским студентом Jarkko Oikarinen в 1988 и сначала это был всего лишь способ коммуникации дял его почтового ящика. IRC приобрел международную популярность в 1991 во время войны в Персидском заливе, когда IRC пользователи со всего мира собирались на специально созданном канале, где можно было узнать последние новости. Таким образом IRC стал новым средством для того, чтобы оставаться на уровне главных и срочных событий.
Когда в 1993 году российские законодатели забаррикадировались в здании парламента, некоторые предприимчивые москвичи и пара американцев создала "канал новостей" на IRC, чтобы связываться с главными лицами непосредственно из Москвы. Канал был создан для обеспечения непрерывного цикла информации, подобно тому, как радиостанции повторяют хронику каждые двадцать минут. В 1994 году аналогичный канал создали жители Лос Анжелеса для пересылки информации о землетрясении в Норбридже.
В обоих случаях все это было заархивировано где-то в Сети для тех, кто не смог "настроиться" на этот канал в реальном времени...

=>>> ::[ Зачем мне IRC? ]:: <<<=
Во-первых, радость общения. а IRC приходят, что бы хорошо провести время - так, MTV или Zhurnal.ru переодически устраивают на IRC конференции, куда приглашают известных музыкантов или писателей. На IRC Вы можете найти новых друзей; пообщаться на профессиональные темы, обсудить последний фильм и многое другое. Cуществуют технологии обучения в реальном времени, использующие IRC.

=>>> ::[ Как это pаботает? ]:: <<<=
Для общения используется специальная программа - IRC client. Она устанавливает соединение с ближайшим IRC-сервером. IRC-сервера объединены между собой. Таким образом, получается своего рода "сеть в сети" - достаточно подключится к любому ее серверу, что бы начать общение.

=>>> ::[ Как мне просмотреть список имеющихся каналов? ]:: <<<=
Команда /LIST показывающая список каналов, количество пользователей находящихся на них и топик (тема) канала. Перед этой командой рекомендуется ввести команду /SET HOLD_MODE ON - вся информация на экране будет проходить пакетами по 22 строки. После того как перейти обратно к диалогу выключите это командой /SET HOLD_MODE OFF.

=>>> ::[ Что означает значок @ пеpед nick'ом? ]:: <<<=
Значок @ означает статус оператора канала на данном канале. Как правило, статус оператора может быть свободно передан (или отнят) Вам другими оператором. Оператор (или, сокращенно, op) может "выкинуть" с канала других пользователей, заблокировать вход на конкретный канал.

=>>> ::[ Кто такой опеpатоp IRC? ]:: <<<=
IRC-операторы - это боги IRC-сети(символ "*" перед nick'om). Как правило, это администраторы IRC-серверов; они не вмешиваются во внутренние конфликты и напоминают о своем присутствии только тогда, когда кто-то попытаетесь помешать нормальной работе IRC-сети. IRC-оператор может "выкинуть" пользователя из сети или даже полность заблокировать Вам вход в IRC-сеть.

12
World of Warcraft / Re: Сервер WoW
« : 31 Июля 2008, 02:50:51 »
со сранава геркона тестить непрецтавляеца вазможным)

ЗЫ в поисках прокси :P

13
все суда перебираются... уже и шынжы сдесь) ну ничо такими темпами инициативный народ весь суда с геркона и уйдёт :)

14
bgo eS daleko ne power xD

15
будет сервер помогу... о л2 знаю не меньше чем о wow)


Страницы: [1] 2 3 ... 11