Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - _padonok_

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
а вы почему переключили мне тариф? на каком основании? тогда я требую перерасчет за такую скорость, которая никак не соответствует заявленной в договоре.
https://www.speedtest.net/result/13931576858.png

2
ваши "технические специалисты" просили замеры вечером.
06.11.2022 22:02
P.S. 06.11.2022 22:58 просто "радует" глаз

3
вы бы хоть сделали вид, что "работаете" над решением проблемы...

4
за что плачу такие деньги? где ваши 500мб/с? уже месяц такая скорость, невозможно ничего посмотреть дома.

5
Это нормально, у меня так же. Этож угмктелеком чему удивляться то?

6
Узнаю старый, добрый угмк телеком. зато как цену поднимать, дак впереди планеты всей...

7
@Solen привыкай, тут это постоянно, поверь мне. Я здесь с самого начала, образования этой шараш-конторы.
Первый год, ну может 2 еще можно было пользоваться этим интернетом, а потом, у нас работы, у нас то, у нас это, всё время какие то проблемы. Стоит хотя бы почитать тему проблема скорости, там как под копирку всё повторяется. Меня уже давно бесит эта контора, но ничего не поделаешь, это монополия, особенно в Пышме. Года четыре отдыхал душой и телом с другим провайдером, за всё время обращался 5-6 раз, проблема устранялась за несколько часов, а потом, угмк включило монополию и тот провайдер ушёл. сейчас вот снова тут, не потому что я хочу, а потому что больше ничего у моего дома нет и это просто п.ц
В данный момент скорость скачки 150 кб\с на тарифе 50мб, но с этим ничего не поделаешь.
Я наверно уже через госуслуги на них буду официально жалобу писать в минкомсвязь за такое отношение к клиентам.
УГМК такой холдинг, а эта шараш контора только буквы к названию добавила для пиара, а на самом деле только позорит УГМК. Моё лично ИМХО

8
Орджоникидзе 22, ни цифры, ни аналога. Постоянно такая ерунда в последние несколько дней, надоело

9
Я смотрю у людей наконец то начали открываться глаза на эту "конторку"

10
И что не так с 2ip? Тариф 60 Мб


Я смотрю люди всё бьются и бьются головой о стену  ;D

11
Барахолка / del
« : 10 Февраля 2015, 14:39:34 »
del

12
Ну вот и все.
Сегодня закончилось мое долголетнее сотрудничество с угмк-телеком, расторг договор.
Уже месяц как пользуюсь услугами другого провайдера и (ттт) меня всё устраивает на 110%
Вот такая скорость у меня круглосуточно, не важно, утро, день, вечер или ночь


А вот таких скоростей в торрентах я уже тысячу лет не видел. Причем это через роутер!


Так что люди, которые всё ждут "чуда" от угмк, подумайте, нужно ли вам это "чудо".

13
УГМК-ТЕЛЕКОМ, я вам про Фому, вы мне про Ерему.... При чём здесь трассировка до серверов гугла, я разве говорил, что не могу до гугла достучаться? Я даже не знаю как еще с вами разговаривать, ну да ладно. Со вчерашнего дня ваш кабель даже не определяется в роутере, с утра было так же. Сейчас не знаю. И мне уже всё равно так как вчера меня подключил другой провайдер у которого нет проблем именно с тем ресурсом который мне нужен, да и с другими ресурсами проблем нет. До конца месяца посмотрю, что да как и приду к вам в офис, будем прощаться.
UPD: интернета вашего так и нет, со вчерашнего дня, как я и писал. Кабель даже не определяется в роутере  Так что я даже не знаю у кого и кому вы там все починили )))

14
Сегодня приходил специалист, замерял скорость прямо из щитка, напрямую. Как я и писал скорости нет совсем. Походил, что то поделал. Проблема не решилась. Скачивал то же самое через мобильный интернет(!) в телефоне, скорость до 700 кбит\с, через локальную сеть 100 Мбит - скорость 20-30 кбит\с. Вот оно "хваленое" качество нашего интернет - монополиста. Вы мне напоминаете геркон, у них вначале тоже все хорошо было.....
Светлана Ивановна завтра подключат, посмотрю и напишу в личку.

15
надоело ждать чуда, наверно уже последние пол года одни проблемы. неделю нормально - две проблемы, деградации, обрывы и т.д. и т.п.
на прошлой недели позвонили ваши спецы, сказал, что смогу в пятницу, обещали перезвонить. до сих пор звонят......вот оно ваше отношение.
а ведь так все хорошо начиналось. с самого начала я был с вами. потом один раз подключили соседа от моего кабеля, скорость упала ровно наполовину, потом второй раз подключили соседей так, что я НЕДЕЛЮ сидел без интернета. в обоих случаях я сам говорил, чуть ли силком не тащил ваших специалистов к щитку, говорил о ваших манипуляциях с подключением соседей. а они мне говорили, раз нет скорости выберете тариф подешевле. я просто в ( шоке ) был от таких "специалистов"
для чего все это. пропала снова скорость, нет её. сегодня днем скачивал исходники с github со скоростью 10-15 кбит\с(!) при тарифе 100 мбит. в торренте так же, обычно скорость 9-10 мбит сейчас 5-6 (почти в два раза упала). звонили ваши "спецы" и снова нам надо к вам, а у вас какое соединение прямое или через роутер. у меня с 2009 года через роутер и проблем не было. надоело слушать этот тупой бред. в четверг я буду платить другому провайдеру и друзьям буду советовать.
если время будет расскажу о вас где нибудь на большом портале, о вашем отношении и "качестве" услуг.

Страницы: [1] 2 3 ... 5