Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Mypzik

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что появилась новая система оплаты наших услуг.
Для всех владельцев пластиковых карт ВТБ 24 придумана очень удобная система под названием "Телебанк". Активировать можно ее в любом банке ВТБ 24, просто придя с паспортом и своей картой.
http://www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx
На данном сайте Вы можете оплачивать услуги ООО "УГМК-Телеком" напрямую со своего счета не выходя из дома!

2
Уважаемый абонент!
Уведомляем Вас о том, что с 1 января 2010 г. вводятся в действие система повременного учета местных телефонных соединений. В связи с этим с 1 января 2010 г. вводятся новые тарифные планы на услуги телефонии: «Повременный», «Комбинированный», «Абонентский».
Действующий тарифный план « Абонентский 2» с 1 января 2010 г. отменяется.Для смены тарифного плана Вам нужно подойти в офис для подачи заявления.
В случае отсутствия заявления на смену тарифного плана, с 01.03.2010г. Ваш тарифный план автоматически сменится на «Абонентский»*
*Абонентская плата 285р и неограниченный объем местных телефонных соединений в месяц.

А ещё... :)
Предлагаем Вам воспользоваться услугами внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи через оператора дальней связи ООО «СЦС Совинтел». ООО «УГМК-Телеком» является агентом данного оператора по предоставлению указанных услуг с выгодными для Вас тарифами.
По всем вопросам обращайтесь в абонентский отдел по тел. 5-44-00.

3
Уважаемый абонент!
Информируем Вас о том,  что с 01 ноября 2009 года, вводится система автоматического отключения абонентов от услуг связи.  Для получения услуг  необходимо на начало  месяца иметь  положительный баланс на лицевом счете не менее суммы абонентской платы за услуги связи и поддерживать в течение месяца положительный остаток средств на лицевом счете.

Страницы: [1]