Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - root

Страницы: [1] 2 3 4
1
Какой то провокатор, даже скриншотов наделал..

3
А почему вы еще не в сибирских сетях? :)

4
Походу карма у вас плохая, кроме вас ни кто на форуме так не страдает :) Грехов много авось :)

5
Странная тарифная полика получается. Предоставляли услугу 7 дней на скорости 128Kb/s, а оплату взяли по полному тарифу. Как то дебет с кредитом не сходится.

6
Голову не грейте, воспользуйтесь браузером Tor Browser

9
Там не скорости нет, там нет некоторых извилин, чтобы понять простые вещи :)

10
Знаете, вот сиду на ТТК переплачиваю абон.плату по сравнению с другими провайдерами, а качество ни чуть не лучше других, тоже вот думаю не сменить ли провайдера и думаю как раз таки в пользу УГМК-Телеком. Качество может будет и не лучше, но зато будет бесплатно IP-TV.
Пользуетесь ТТК, переплачиваете, страдаете, а сидите на форуме УГМК и хвалите УГМК, не являясь его абонентом. Вам что здесь "простым смертным" доплачивают за отстаивание интересов УГМК?
Кстати мой первоначальный вопрос был адресован официальным представителям УГМК на этом форуме.
Странное мышление, если бы на форуме РТК сказал, что думаю перейти на РТК, то мне бы тоже доплачивали? Где логика? Я лишь выразил свою мысль, что стоит посмотреть на УГМК-Телеком.
Будем надеяться, что представители ответят, во всяком случае всегда отвечали.

11
Повышение абонентской платы на фоне снижения качества, и повышение скорости в ситуации, когда как правило не обеспечивается и то что есть, назвать правильным решением трудно. УГМК был раньше одним из лучших провайдеров в городе, но со временем ситуация стала меняться не в лучшую сторону. Всё чаще задумываюсь о смене провайдера.
Знаете, вот сижу на ТТК переплачиваю абон.плату по сравнению с другими провайдерами, а качество ни чуть не лучше других, тоже вот думаю не сменить ли провайдера и думаю как раз таки в пользу УГМК-Телеком. Качество может будет и не лучше, но зато будет бесплатно IP-TV.

12
Очевидно это начало, наверняка не знаю. Но могу сказать что СибСети повысили тарифы с полгода назад. А если интересно походите по сайтам провайдеров, по форумам вы увидите увеличение цен на тарифы. В разных городах, у разных провайдеров. Со временем ждет только подорожание. Причины я думаю ясны всем, дорожает электроэнергия, арендная плата и т.д., согласистесь что понижение цен на данный вид услуг приведет к убыткам.

P.S. И что бы не было не доразумений я не являюсь работником той или инной компании по предоставлению услуг. Я простой смертный как все.

13
Странный вопрос. А с чем связано повыжение тарифов на ЖКХ? С чем связано подорожание электроэнергии или бензина, качество там хромает очень круто. Ответ один - все дорожает, начинают дорожать понемного тарифы на интернет услуги по России.

14
Лень лениться: Вы чегото курите? :)

P.S. Мне иногда становится страшно..

15
И работает только на тру провайдерах :)

Страницы: [1] 2 3 4