Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Alex Sk.

Страницы: 1 [2] 3
16
Сейчас Веха не топ, но в то время была самым настоящим топом. А то что аппарат не доживал до обеда, так это вообще больное место андроидов(в особенности HTC). Конечно если отключить автоматическую синхронизацию, то аппараты живут день, а некоторые даже 2, но смысл тогда в покупке андроида? Может Moto Atrix с почти 2000 mAh что-то изменит.
Честно говоря мне не по душе обе идеологии, но из двух зол выбрал бы айфон. А так я пользуюсь связкой из кнопочной симбы(Е71) и iTouch 4 и замены не вижу, всё что сейчас есть на рынке, либо глянцевое пластиковое убожество, либо с неадекватным ценником.
ЗЫ А насчёт "конструкторов", то тут равных нет Nokia N900 (Maemo 5 с кучей возможностей, Android) и HTC HD2 (WM 6.5, WP7, Android) ;).

17
Но проигрывает айфону по материалам корпуса, интерфейсу(как удобство, так и дизайн), количеству и качеству программ, энергопотреблению, мультимедийным функциям(на всех андроидах посредственные камеры, а по звуку с айфоном могут сравниться только нокии на S^3 (N8, C6-01, C7)). Так что андроиду есть куда расти.
Что всех андроидов щупали? :) По качеству материалов тут все относительно. На счет интерфейса тоже весьма сомнительно. Количество и качество программ... какой то программы не нашлось что ли? По качеству тоже не понятно. Кстати большая часть приложений на айфоне ненужные развлечения :) По звуку не проверял, предпочитаю музыку слушать в автомобиле :)
Не все, но большинство топовых. По качеству материалов с айфоном(речь про 4, а не про убогие 3G и 3GS) может сравниться лишь Желание ХД, но вот сборка там хромает. То что на айфоне 90% программ ненужный хлам это и так ясно, но то же самое относится и к андроиду. Только вот софт на iOs оптимизирован гораздо лучше, как в плане энергопотребления(у андроида традиционно слабое место, ходил какое-то время с Вехой, отличный аппарат, но частенько даже до обеда не доживал), так и по требованиям к железу. Из всех андроидов по сбалансированности с айфоном может сравниться лишь SGS, у каждого свои минусы(у самсунга глянцевый дешёвый пластик, хуже звук, чуть хуже камера, автономность, у айфона тунец, больше ограничений(хотя джейл с сидией в помощь), меньше дисплей, чуть менее совершенное железо). Так что ту уже стоит выбирать идеологию: весь ограниченный, но идеально вылизанный (хотя речь только про iOs 4.x, на предыдущих версиях, айфон - это убогая балалайка) и тактильно приятный айфон или технически продвинутый, но менее вылизанный андроидфон. Я выбираю первое (точнее выбрал бы, если бы стоял вопрос выбора топового смарта), но не навязываю свое мнения, вполне понимаю тех, кто выбирает 2 вариант.
ЗЫ Раздражает тенденция ставить дисплеи 4,3-4,5", нафиг эти лопаты, 3,7-4" оптимально, новые флагманы на андроид совершенны технически, но предыдущие удобнее и юзабелнее в повседневной жизни.

18
Музыка / Re: обсуждения после прослушки:)
« : 14 Февраля 2011, 17:22:29 »
В преддверии выхода нового альбома, переслушиваю предыдущие работы Hollywood Undead.

19
Но проигрывает айфону по материалам корпуса, интерфейсу(как удобство, так и дизайн), количеству и качеству программ, энергопотреблению, мультимедийным функциям(на всех андроидах посредственные камеры, а по звуку с айфоном могут сравниться только нокии на S^3 (N8, C6-01, C7)). Так что андроиду есть куда расти.

20
как вам сие девайс
IPHONE 4
Если не смущает Тунец, то по сумме характеристик лучший и самый сбалансированный смарт на рынке, но тех денег, что просят за РСТ, он не стоит. Если покупать, то за бугром(что-то около 24К за 16 Гб).

21
Флуд комната / Re: Флудилка
« : 10 Февраля 2011, 23:09:06 »
У нас в универе несколько дней обсуждали эту тему. Но на самом деле найти такую монету практически нереально, их вроде всего 15К было выпущено, и большая часть уже осела в частных коллекциях. Так что тот кому попадётся такая монета, настоящий везунчик :)
Коллекционеры кстати больше дают за такие монеты, от 7 до 20К, в зависимости от номинала(пятаки самые дешёвые).

22
Фильмы / Re: Обсуждение фильмов.
« : 06 Февраля 2011, 16:26:03 »
посмотрите сериал
СПАРТАК - кровь и кость
На той неделе как раз закончил смотреть. Классный сериал(благо короткий, всего 13 серий), но иногда складывается ощущение, что переборщили с кишками и кровищей. Начал смотреть Спартак: Боги арены.

23


Вчера со скоростью тоже беда была, потоковое видео вообще еле грузилось. Сегодня скорость то нормальная, то падает, особенно исходящая скачет. Улица Мичурина. Тариф "Высота 20".

24
Фильмы / Re: Обсуждение фильмов.
« : 28 Декабря 2010, 17:42:10 »
Посмотрел Трон: Наследие. Очень понравилось, это пожалуй самый стильный и красивый фильм из когда либо мною виденных + потрясающий саундтрек от Daft Punk. Но ЦА этого фильма довольно узкая, не всем по душе придется подобная стилистика, но если же вас это зацепит и удастся погрузится в атмосферу фильма, то от просмотра получите море удовольствия, несмотря на тупой сюжет и среднюю игру актеров(Аватар при тех же недостатках вообще самым кассовым фильмом стал:D).
P.S. Жаль что сборы у Трона слабые, продолжения видимо не будет:(
P.S.S. При возможности смотреть в IMAX.

25
Фильмы / Re: Обсуждение фильмов.
« : 23 Декабря 2010, 18:31:42 »
anti-z, Liris, тут ещё дело в актерах, они уже совсем взрослые, ну и ожидаешь более взрослой актерской игры, а в последних частях они совсем отвратительно играют, только Руперт Гринт кажется старается.

26
в связи с тем что компьютер совмещает в себе цели игры и работы одновременно,ставил 7-ку,как увидел что она кушает 70% оперативной памяти,снес.
будет 4гб,тогда будет разговор про 7.
Что-то странно. У меня когда было 2Гб, Семёрка кушала 50%, и это 64-битная, 32-битная ещё меньше потребляет.

27
AMD Phenom II X4 925
Кулер: CoolerMaster Hyper TX3
MB: Gigabyte MA785GT-UD3H
DDR: Hynix DDR3 2*2Gb 1333 MHz
Video: ATI Radeon HD4890 от HIS
Audio: Asus Xonar D1
HDD: Western Digital WD6400AAKS 640Gb + WD2000AAJS 200Gb
Монитор: BenQ G2320HDB
Корпус: CollerMaster CM690

OS: Win 7 64-bit

28
Фильмы / Re: Обсуждение фильмов.
« : 19 Ноября 2010, 20:46:35 »
ребята, как вам фильм "начало"?
На мой взгляд лучший фильм за последние 2 года.
пила 1-7 (самые нормальные 5-6-7)
Тут не согласен. 7 пила тупой треш, много самоповторов, сюжет не увлекает, просто мясо ради мяса. А вот из первых 6 не могу что-то выделить (кроме первой пожалуй, эта часть наиболее атмосферная и захватывающая), получилась одна цельная история, уже даже и не помню в какой именно части происходили те или иные события.

29
Музыка / Re: обсуждения после прослушки:)
« : 15 Октября 2010, 20:52:53 »
У Нойза и Анакондаз как всегда мощный, смешной, осмысленный текст ;)

30
Образование / Re: Кто,где,на кого учиться??
« : 15 Октября 2010, 19:33:13 »
РГППУ, Эксплуатация и ремонт автотранспорта, 3 курс

Страницы: 1 [2] 3