Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Vic1231

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Уберите с зм1 карту zm_die_hard_tn, карта глючная и не загружается ни у кого практически, сервер стоит пустой из-за нее час.

92
Здравствуйте, скажите пожалуйста, зачем изменили зм2? Раньше все было нормально, до изменений (покупки патронов, белых световых гранат и т.д. ). Людей играло больше из старых, сейчас все новенькие, много читеров! Для чего были нужны изменения? Это раз. Теперь два: зашел сегодня поиграть на зм1, там админ начинающий дималек с первого раунда начал засыпать меня расспросами, как я его заметил когда он был зомби а я человеком. Глазами я его увидел!!! Сразу какие-то подозрения на читы возникли у него. Сроду не пользовался читами, играю всегда честно. На зм2 почти каждый вечер, многие админы меня видели и не разу слова про читерство не сказали в мою сторону. Сам же "админ" в купе со своими друзьями-игроками набивают себе фраги, аммопаки, вообщем играют не совсем честно, пусть и не читерят, хотя надо их проверить.
       "пока же я буду выявлять читеров и банить их, дабы простые игроки могли ИГРАТЬ а не СТРАДАТЬ от игроков с читами.
С уважением Дмитрий."
В читах уважаемый Дмитрий вы не разбираетесь, даже если нормального игрока от читака отличить не можете. И прекращайте подыгрывать своим друзьям из команды стариков и еще паре-тройке своих друзей. Играйте честно, ведь вам дали права для того чтобы был порядок на сервере, равные условия для всех!

Производится небольшие технические работы, все поправим.

Страницы: 1 ... 5 6 [7]