Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Yamaha666

Страницы: [1]
1
Хотел подключить новый тариф за 333 рубля + ИПтв+ Кабельное. Вначале консультантом была Олеся, потом поменяли на Романа, но и тот и тот сотрудник не хотят со мной общаться, просто отмалчиваются и не хотят оформить заявку на подключение или хотябы объяснить куда нужно нажимать. Просто не отвечают на мои вопросы. вся переписка у меня сохранена. прошу разобраться с данными сотрудниками и наконец подключить меня к новому тарифу за 333 рубля по адресу Г. Рубцовск ул. Федоренко 22-56. телефон мой 92300два3444 либо жены 913270тридва82

2
У меня сейчас пропала сеть!договор 200457940.в чём дело!

3
Сейчас довольно распространены виртуальные платежные системы такие как яндекс деньги, майл деньги, вебмани.
Планируется ли возможность пополнения личного счета с помощью этих платежных систем? А также пополнение личного счета через операторов мобильной связи. Например в МТС сейчас довольно много провайдеров, которые можно пополнить с мобильника, но УГМК как всегда нигде нет...

4
в общем адрес незнаю. Новый дом который для военных построили 5 этажный на пересечении улиц Алтайской и Северной находится. Можно туда инет подключить? а то люди заезжать будут скоро. или нет возможности? 5 этаж. заранее спасибо за ответ.

5
скажите могу ли я зарегистрировать доменное имя на свой ip адрес? Если да ,то как это лучше сделать? Как в DNS привязать свой домен к ip?

6
вчера началось это чудо. кабель сетевой то подключен то неподключен. так и прыгает. Пробовал шнур втыкал, вытыкал. Сетевую карту пробовал в другой слот PCI втыкал. непомогает. обрывается гдето связь и всё. Изза чего такая проблема? Админ сделайте что-нибудь:) Невозможно даже в скайпе говорить постоянно разъединяет соединение. звоню в УГМК никто неберет. В воскресенье техподдержка не работает чтоли?

Страницы: [1]