Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Buntarochka

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23
316
Когда интернет будет?!

Вашу заявку мы зафиксировали. Будем выяснять причины.

317
Опять нет Интернета. Заявку примите л/с 240463869 Алтайская 114-70

Вашу заявку зафиксировали.

318
Опрос среди абонентов проводится выборочно, у нас нет возможности обзвонить и опросить всех наших клиентов. Вся информация передаётся в службу маркетинга. Следите за новостями на нашем сайте, там в первую очередь появится информация.

319
утром еще интернет был а сейчас заставка с обещанным платежем хотя деньги на счете есть. 210468968
У меня, когда деньги на счету кончаются, вообще линк пропадает ( пишет, что кабель не подключен). Это у всех так?

Да, это нормально и происходит у всех клиентов.

320
а тем временем уже 17 и скорость та же... мне конечно и 6 мегабит хватает, но так и гонку провайдеров можно проиграть:)

Приносим извинения. Изменение скорости на всех тарифах произойдет позднее.

321
владельцу договора обратиться с паспортом в абонентский отдел компании (ул.Юбилейная, д.8.). Написать заявление на блокирование, без указания конечной даты действия блокировки. Стоимость услуги 50 рублей, денежные средства будут списаны с баланса. Остальная сумма сохранится. Обратите внимание, что для активации потребуется повторный визит и встречное заявление.

блин как все сложно почему это не сделать в личном кабинете

К сожалению, пока, данная услуга через личный кабинет не реализована.

322
Дорогие мои! Если я пишу о заявке, то у меня указан номер лицевого счета. Другого у меня нет. А номер телефона есть в договоре.

Спасибо. Учтём на будущее.

323
Скорость безлимитного Интернета в Рубцовске увеличится с 16 сентября.
Более подробно о безлимитных интернет-тарифах можно узнать, перейдя по ссылкам http://rubc.ugmk-telecom.ru/clients/chast/tarif/inettr/bezlim


324
Вам необходимо обратиться в контактный центр по телефону 77777 для уточнения информации, мы работаем круглосуточно.

325
Массовые автоматические перерасчеты для абонентов пока не предусмотрены. Если Вы хотите сделать перерасчет, то необходимо наличие письменного заявления в офисе компании и наличие ранее оформленной заявки. Так как интернет у Вас работал и жалобы были только на низкую скорость, то Ваше заявление будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

326
20.08.2011 г. в интервале с 08:00 до 17:00 часов местного времени проводились работы по замене аварийного участка магистрального кабеля. В связи с проводимыми работами не предоставлялись услуги компании для абонентов, подключенных в районе следующих улиц:

- Красноармейская;
- Спицына;
- Александра Козицына;
- Металлургов;
- Тургенева;
- Свердлова;
- Орджоникидзе

Компания приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за понимание.

327
Уважаемый Azzazello. Был проведен выборочный опрос среди наших постоянных клиентов, результаты опроса уже отправлены в маркетинговую службу, и как только мы будем располагать какой-то определённой информацией, которая Вас интересует, Вы сразу будете проинформированы.

328
Интернет-компания "Яндекс" восстановила работоспособность своих сервисов после масштабного сбоя. Можете пользоваться. Более подробная информация о сбое: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Ftechnology%2F20110819%2F420341974.html

329
Хочется обратить Ваше внимание, что к примеру по интернету компании УГМК-Телеком, стоимость по тарифам ни разу не менялась начиная с 2006 года, изменения происходили только по повышению скорости и улучшению качества предоставляемой услуги.

330
Не про кнопки пульта суть, а про то, что хочется зайти  - выбрать из списка (без лишних каналов) нужный и получить программу телепередач и не искать Россия 2, МТВ, Дискавери отдельно в гугле =)!

Если мы Вас правильно поняли, то Вы хотите, чтобы при включении телевизора у Вас появлялось окно со списком каналов, из которого Вы могли бы выбрать интересующий Вас канал??? Но это как раз функция телевизора (поддерживается не всеми моделями, даже супер новыми) называется она "картинка в картинке"

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23