Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Angels æ Agony

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Хайон,я не на World of Tanks,а на другие хосты посмотрел сейчас,потерь сегодня нет у меня в моем УГМК сегменте :





У вас в двух местах потери пакетов:




62
Завтра с утреца представители провайдера отпишутся,я надеюсь на это.
Пока можете отправить данные свои с проблемой сюда : http://ugmk-telecom.ru/help

63
 ;) Йожъ,мне кажется тут все банально.Вопрос видимо чисто технический,возможно по недосмотру в вашем подьезде кого нибудь подключали,и вас оставили без связи.Бывает такое,человеческий фактор.Может похулиганил кто в щитке,я вот заглядываю иногда к себе(щиток без замка),и все думаю когда стырят у меня переходник с кабеля провайдера,на кабель до квартиры,школота.
Если есть у вас свободный доступ до щитка,я бы глянул туда.Ну а так по заявлению в офисе вам должны сделать перерасчет за эти дни.И думаю все у вас исправят.Другого провайдера не надо искать.

64
Только не забывайте потом обратно скидывать на Угмковские.
Если напрямую без роутера кабелем в ПК подключены,нажимаете сюда:



Если через роутер,то сюда:


65

Из Верхней Пышмы тоже не заходит.
Меняю DNS :



И о чудо,заходит :


66
Смысла скакать туда-сюда по провайдерам не вижу. Отсутствия доступа к jquery.com (на который я уже неоднократно жаловался, в один прекрасный день все заработало, проработало ровно 1 день и потом снова перестало работать).
Подобные временные проблемы к доступу к сайтам,будут возникать и в дальнейшем,в большинстве случаев провайдер первого звена может быть даже и не виноват.У многих провайдеров подобные вещи возникают.Тот же Роскомнадзор банит некоторые сайты по ip,не понимая что на этом ip могут хостится вполне приличные ресурсы.
Клик. Как работать с плагином я запилил в видеоролике.
P.s насчет прыгать с одного провайдера на другого согласен не стоит.И договор рассторгать с провайдером не нужно.Если уж так приспичило попробовать другого прова,пробуйте,кто мешает,в любой момент можно вернутся обратно.Как то так вообщем.Как практика показывает,у всех провайдеров есть свои плюсы и недостатки.У Угмк-телекома тот же iptv с кучей каналов,которых даже у некоторых Е-бурских провов нет.

67
 ;) Cпасибо.

to Stimko,у вас эта проблема вечером возникает,или в течении дня.Зайдите
сюда и посмотрите что у вас показывает.
Это спидтест до Екатеринбурского провайдера Planeta.



Так же если у вас тарифный план 5-20 мегабит,скачайте этот менеджер загрузок,и закиньте на закачку в него один из этих двух файлов с тестовых серверов.Таким образом вы сможете узнать свою реальную скорость:


68
Добрый вечер. Подскажите, вечерами на host-5-2-39-22.ugmk-telecom.ru; host-5-2-39-17.ugmk-telecom.ru теряется 10% пакетов в течении 10 минут наблюдения, что с этим делать? Какую дополнительную информацию надо предоставить?
Если не секрет,какой утилитой проводили мониторинг?
Я например изредка мониторю этой:


Страницы: 1 ... 3 4 [5]