Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - []NTY

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
46
nickMaloi,вы самое главное не указали,в какую игру то играете,World of Tank,верно?
Если в нее,может вам выбрать тот сервер,который лучший по пингу,если есть такая возможность в этой игре.Скачайте эту прогу : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/655629-097-wot-ping-clusters/
И выложите результаты сюда,у меня на данный момент показывает это :



Местонахождение свое,можно на Рамблере узнать : http://www.rambler.ru/
В самом верху написан ваш город.Не обязательно на 2 ip смотреть.
Тут вот пару прог с инструкциями кинул,что бы каждый раз через командную сторку не набирать,может пригодится : http://link.ac/4QIW10

47
Feindflug - Ersatzteil.
Чисто документалистика под музон.

48
На серверы русской версии Aion было установлено обновление 4.8 «Новый рассвет», вместе с которым в игре поменялась бизнес-модель.
Инфа : http://www.mmorpg.su/news/show/11710/

49
Как получить доступ к бете Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege в Uplay бесплатно. У меня все получилось,по второму варианту,только там не было оплатить наличными,выбрал способ оплаты банковский перевод.




50
 ;) Можно сделать проще,не платите, и не пользуйтесь инетом полгода,через полгода твой договор аннулируется автоматом.В минус не загоняют,проверено на моих двух договорах.В том числе и айпишник списывается. Ну а если в течении полугода решите вернутся,то просто денежку закините,и вы снова сможете воспользоватся услугами УГМК-Телекома.Спросите почему полгода,по закону провайдер должен хранить инфу в течении полугода,мало ли что=)

54
 :D Ну тогда мне с Lexus_оm тоже поправьте ,если вам не трудно=)



to _padonok_, одно могу сказать точно,пинг до игровых серверов в Европе,у этого прова намного лучше,о чем я писал много раз,даже тут видно :




55
У всех провов маршрут пролегает разными путями,а именно покупают трафик у провайдера первого звена,у кого дешевле.А что творится на трассе,один бог знает.Возможно этим обьясняется.ИМХО.

30 - 35 мегабит :



Сейчас вечер сети перегружены.

По этой ссылке (чьи сети,писать не буду) : https://clck.ru/9UhzD

50 мегабит :




Тариф 50 мегабит.

Upd, 2 ip в Германии находится, если что :


56
Боюсь сглазить,но в последние два-три дня ситуция стала гораздо лучше.Даже в мой любимый крайм крафт играть стало нормально.Пинг на узлах провайдера уже так дико не скачет.
Спасибо если работали в этом направлении.Надеюсь это надолго,не хочется снова разочаровыватся.

57
Вы думаете 2 ip правильно показывает, сколько раз я там тестил,никогда правильно не показывал.Как вариант закинуть в менеджер закачек,файл с сервера Яндекса (многие провы этот вариант советуют),и посмотреть.
Через браузер качать не нужно,скорость будет меньше.
Менеджер закачек : http://westbyte.com/dm/
Файло : http://mirror.yandex.ru/altlinux-nightly/tested/
Или этот файл : https://clck.ru/9UhzD

60
В общем поисковики начали работать нормально,спасибо если что то сделали.Насчет черных списков,это тема темная,и как мне кажется ложная,немного изучил ее,и пришел к выводу что это все вата.Так что можете забыть про это.Тему пока Сlosed.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20