Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - _inkognito_

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
136
Проверено: обновки робят, зачет!  8)

137
Сериалы / Re: Сериал "Lost"
« : 16 Мая 2008, 15:11:29 »
12-я все-таки :)

138
В Ебурге мегабит у Ютела стоит 777р, а ты 900 платишь? :)...Ютел тогда точно не лохи )))

139
В новостях-то написано про безлимиты, а в тарифах почему не появилось ничего? :o

140
Это как ориентир для УГМК-телекома  ;D

141
Безлимит от РусКом(смотрим вложение)...

142
Цитата: Vladimir
нету в Ебурге 1 мегабита за 600р

Как это нет? :)
______________________
Планета 1 мегабит - 599р

http://planeta.tc/content.php?id=89

Голден телеком - 600р
дневная скорость - 1 мегабит
ночная скорость - 2 мегабита
Скорость внутри сетей Голден Телеком - без ограничений

http://gldn.ur.ru/services/internet/kabel/priv

Кабinet 1 мегабит - 600-720р

http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2323&isa=Category&op=show

Олимпус 1 мегабит - 700р

http://www.olympus.ru/content/view/444/220/

Utel 1 мегабит - 777р

http://www.ekt.u-tel.ru/Internet/internet_home/homeinternet/tarifs

143
Ещё бы пояснили, что есть для вас низкая, средняя и высокая скорости. А так, хотелось бы видеть линейку безлимитных тарифов, а не какой-то один.

З.Ы.: за мегабит готов платить до 1000р.

144
За 10 дней вроде должны говорить(опубликовать) о введении новых тарифов..походу не будет анлима с 1 апреля :(

145
всегда пускало всех.
Не правда, тем людям, у которых не угмктелекомовские адреса пишется: <-Server-> Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: UGMK Telecom и не пускает на сервер, как и раньше не пускало.

146
Революция тарифов: Эпизод IV. Ночной беспредел!

«Революция тарифов» от Голден Телеком выходит на новую орбиту!
Скорость домашнего интернета становится вдвое и даже ВТРОЕ выше.

С 1 марта 2008 года ночная скорость на тарифе Unlim 1Мбит вырастет в два раза – до 2 Мбит/с. Абонентская плата по тарифу Unlim 1 Мбит остается прежней: 600 рублей в месяц.

Для самых активных революционеров, мечтавших о большем, Голден Телеком предоставляет тарифную опцию «Ночной беспредел ».
Каждый пользователь тарифа Unlim 1Мбит  сможет получить ночную скорость до 3 Мбит/с всего за 120 рублей, внесенных на счет в дополнение к абонентской плате.

При этом никаких ограничений по объемам скачиваемого трафика на тарифе Unlim 1Мбит и тарифной опции «Ночной беспредел» Голден Телеком для Вас не устанавливает.

Наш принцип  – скоростной Интернет по ЧЕСТНОЙ цене и на ЧЕСТНЫХ условиях!

На этом приятные сюрпризы от Голден Телеком не заканчиваются. Следите за новостями…

http://gldn.ur.ru/news/91/
© Golden-Telecom
_________________


Голден-телеком 1 Мбит/c(ночью 2 Мбит/с) - 600р, Кабinet и Планета  1Мбит/с - 600р, Олимпус с 1 марта 1Мбит/с - 800р. Кого-то забыл?..
З.Ы.: Даешь анлим в Верхнюю Пышму по ебургским ценам! :)

147
это 400 килобит/с. Безлимитка с такой реальной гарантированной скоростью будет стоить порядка 20 000 рублей.
Мда, здраво :) (читаем пост выше)

148
Собственно...

17/12/2007

Революционный тариф от Голден Телеком: «домашний» Unlim 1Мбит за 600 рублей!
Голден Телеком объявляет революцию  тарифов и запускает новый тарифный план «UNLIM 1 Мбит»! Безлимитный домашний Интернет со скоростью 1 Мбит теперь стоит всего 600 рублей в месяц!  Цены на «безлимитный» Интернет для частных пользователей достигли своего исторического минимума.

Получить сверхскоростную и доступную «безлимитку»  сможет каждый, кто с 17 декабря и до конца января следующего года подключит домашний выделенный канал от Голден Телеком. Подключение «выделенки» по-прежнему остается бесплатным.

«Свершилось то, чего так долго ждали екатеринбургские пользователи домашнего Интернета  - в город пришли «московские цены», - отметил Денис Сибирцев, директор по продажам массовых услуг Голден Телеком в Екатеринбурге. – И в этом заслуга нашей компании. Голден Телеком, как магистральный оператор связи, готов уже сегодня обеспечить своих клиентов быстрым и доступным Интернетом высокого качества. На текущий момент к нашим сетям подключено 688 жилых домов. В ближайшее время мы увеличим их количество на 380, и таким образом к концу года охватим более 1 000 жилых зданий. В 2008 году Голден Телеком будет присутствовать в 2 000 домов».

Акция «Революция тарифов!» стартует 17 декабря 2007 года и завершится 31 января 2008 года. Оформить заявку на подключение выделенного канала от Голден Телеком и узнать подробности акции можно на странице  «Тарифы»  в разделе «Домашний Интернет».


О компании:

Екатеринбургский филиал ООО «СЦС Совинтел» (торговая марка «Голден Телеком») является одним из крупнейших независимых операторов связи в Свердловской области.
На сегодняшний день Голден Телеком предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг связи. В их числе  местная, междугородная и международная телефония, доступ в Интернет, услуги хостинга, регистрации доменов и co-location.
Голден Телеком является одним из ведущих игроков на рынке услуг связи для бизнеса. Среди его клиентов крупные банки (Raffaizenbank, «Северная казна», «Меткомбанк», Банк 24.ру, УБРиР, «Русский стандарт»), ведущие промышленные предприятия региона («Уралэлектромедь», завод ОЦМ, структуры УГМК-холдинга), торговые и бизнес-центры, компании среднего и малого бизнеса.
В 2007 году Голден Телеком осуществил экспансию на рынок широкополосного доступа для частных лиц. Компания предлагает своим клиентам бесплатное подключение, выгодные тарифы, бесплатный доступ к внутрисетевым ресурсам, в том числе к самому популярному городскому порталу E1.RU. Весомыми преимуществами Голден Телеком как «домашнего провайдера» являются гибкая ценовая политика и высокое качество связи.
 
Golden-Telecom © http://gldn.ur.ru/news/84/

149
Недогнал...А тупо линк на свой видео-ресурс кинуть не проще?

Страницы: 1 ... 8 9 [10]