Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - FTP : hOLLAND

Страницы: [1] 2 3 4
1
http://friendsbank.ru/

Доброго времени суток. Я рад приветствовать Вас на проекте friendsbank.ru ! "FRIENDSBANK" - это автоматизированная система взаимопомощи. Я предлагаю Вам создать свой бизнес, который будет работать на Вас 24 часа в сутки, причем не в ущерб Вашим каждодневным делам (отдыху и развлечениям). Сумма, которую Вы можете заработать при помощи данной системы, не ограниченна. Вы можете заработать 300 рублей , и на этом остановиться, а можете заработать в сотни раз больше. Ваша основная задача - это закрыть 1 уровень в течении суток после регистрации и начать привлечение новых пользователей в проект.



Преимущества проекта :

Ваши затраты в этом проекте не превысят 100 руб, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!
Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.
Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.
Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьютеров, рефералов и их E-mail.
Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш дистибьютер подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!
Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры.




Регестрируйтесь! http://friendsbank.ru/

2
Counter Strike 1.6 / CYBERFRONT ATACKUET))
« : 23 Марта 2012, 13:28:07 »

3
Киберспорт / WCG 2011
« : 11 Сентября 2011, 22:00:46 »
Counter Strike:
 1 место: команда M5 — 6000 $ + оплаченная поездка на Grand Final WCG 2011
 2 место: команда Virtus.Pro — 4500 $ + квота на Grand Final WCG 2011
 3 место: команда 44 — 3500$



M5 - xek , Fox, Dosiya , Edik , Romjke
Virtus.pro h4cker , Evil , hoochR , kibakenn , missE
team44 - TOYOTA , turppa , jiffy , mishkeee , kinq

За 44 вообще рад )) раньше часто играли с тойтой на лане , это несомненно топ1 екатеринбурга , кинк - писдюк вообще молорик выбились )))
Тигра тоже раньше только онлайн играл , вообще ребята молодцы
топ3 всг россия это круто

4
Киберспорт / ASUS Summer 2011: Counter-Strike
« : 13 Августа 2011, 11:26:07 »
стартует очередной турнир серии ASUS - ASUS Summer 2011. На этом турнире примут участие 18 команд, которые сразятся за призовой фонд в размере 250 тысяч рублей. Как и на любом другом турнире есть свои фавориты, к ним стоит отнести действующих чемпионов ASUS Spring 2011 -  Natus Vincere. После GameGune, где украинцы заняли почетное третье место, у команды было много времени подготовится к летнему ивенту. Также радует присутствие поляков  Frag eXecutors, хоть они уже долгое время не участвовали в чемпионатах, тем не менее, именно они самые серьезные соперники Na`Vi. Также изъявили желание участвовать сразу две шведские команды:  a2g и  Lions. Что касается a2g, то тут сложно давать прогнозы, однако с уверенностью можно сказать, что шведы дадут отпор любой команде. Lions - чемпионы ASUS Summer 2010 года, на второй пре-квалификации к GC Guangzhou, играли не лучшую свою игру, однако задача выхода в финальную стадию квалификации была выполнена. На лане команда должна выходить, как минимум в полуфинал. Ну и уже какой раз едут покорять ивент команды из Узбекистана. На этот раз делегация будет состоять из двух лучших команд страны:  JUST и  Storm. На весеннем турнире storm смогли неожиданно одолеть Na`Vi со счетом 16-11, а затем также, неожиданно, не выйти из группы. На этот раз команды должны проходить далеко по сетке. Помимо Natus Vincere, украину будут представлять еще 2 команды: вице-победители ASUS Spring 2011 -  DTS и  KerchNET. DTS и на этом турнире входят в одних из главных фаворитов турнира. Третья команда-представитель украины - KerchNET способны удивить многих, хотя, честно говоря, их попадание в топ4 представляется маловероятным. Одна из самых титулованных российских организаций -  Virtus.pro, также в списке участников. На выход из группы у "виртусов" много шансов, помешать в этом им могут  fbgaming. Ну и "русский микс"  Burn, в котором можно заметить  Lmbt~R,  Redman'a, имеет неплохие шансы на выход в плей-офф. Также, стало известно о том, что литовская команда  RESET все же сможет посетить ивент, а за литовцев будет играть бывший игрок A-Gaming  Юрий "strike" Терещенко. В какую именно группу попадет RESET, станет известно завтра. Отметим, что в групповом этапе команды будут играть bo3, и за победу на двух картах со счетом 2-0, команда-победитель получает 3 очка, проигравшая команда очков не получает. В случае победы со счетом 2-1 команда-победитель получает 2 очка, проигравшая команда получает 1 очко. Таким образом, битва будет проходить за каждую карту, нам зрителям, это только на руку. В общем, нас ожидает очень интересный и зрелищный турнир. Болеем и поддерживаем свои любимые команды в комментариях!

Все два дня, самые захватывающие матчи, для вас будет комментировать  Heu3BecTHocTb.

5
Думаю, многие из присутствующих знают про такие сайты, где за клики по рекламам платят смехотворные центы/копейки, а также постоянно ищут себе рефералов. Не думаю, что 1-2$ в неделю кому-то так сильно нужны, что он будет этим всерьёз заниматься, а заработать больше можно только с головой уйдя в подобные сайты. Если кто ещё не понял, о чём я, пусть загуглит Paid To Click, Bux или PTC.

Большинство таких сайтов надувалово (деньги Вы некогда не выведите из этих игрушечных кошельков), а подавляющее большинство реально работающих и платящих предлагают пользоваться PayPal и AlertPay - не самыми удобными платёжными системами для россиян. Редко встречаешь подобные сайты, заявляющие о сотрудничестве с WebMoney.

Вот он этот сайт: http://www.seosprint.net/?ref=117991

Если будете регистрироваться, то делайте это по моей ссылке, таким образом станете моим рефералом, а это будет обоюдо выгодно: мне будет капать процент с вашего заработка (заметьте, за счёт заведения, а не за Ваш!), а я установлю рефбек в 30%, то есть будут делиться частью полученного бонуса с вами (а я мог бы и не делиться). Чтобы убедиться, что сделали меня реферером, проверьте при регистрации
 ;)

6
Барахолка / Продам Сабвуфер MYSTERY MBB-302
« : 05 Марта 2011, 13:15:33 »
Продам Сабвуфер MYSTERY MBB-302, пассив., моно, 400 Вт, черного цвета , цена вопроса 3 000р , саб на гарантии , 3 месяца ему

пишите в icq 281 338 991
или 8 953 008 96 90

7
Общение на общие темы / СПОРТ
« : 17 Февраля 2011, 17:07:55 »
Что приготовила Европе российская четверка?
В четверг, 17 февраля, сразу четыре российских клуба начнут борьбу за выход в следующую стадию Лиги Европы по футболу. Такое представительство в весенней стадии является для России рекордным. В первых матчах 1/16 финала «Рубин» в Москве примет голландский «Твенте», а «Спартак», ЦСКА и «Зенит» сыграют на выезде против швейцарского «Базеля», греческого ПАОКа и швейцарского клуба «Янг Бойз» соответственно. Котировки на эти матчи есть у нас в линии.

Казанский «Рубин», чья беспроигрышная домашняя серия в еврокубках насчитывает десять матчей, примет вторую на данный момент команду чемпионата Голландии «Твенте». Клубы впервые встретятся в еврокубках. Правда, проведение игры, которую после долгих раздумий было решено перенести в «Лужники», под вопросом. На день игры синоптики прогнозируют в Москве 20-градусные морозы, так что даже перенос начала матча на 15:00 мск. может не помочь. В составе «Твенте» не сыграет нападающий Марк Янко и защитник Дуайт Тиендалли, которые из-за травм не прилетели в Москву.

Лидер чемпионата Швейцарии «Базель» постарается продлить 3-матчевую победную серию в противостоянии с московским «Спартаком». В первом круге Кубка европейских чемпионов-1970/71 «Базель» одолел «Спартак» Николая Старостина, а на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА-2002/03 - уже «Спартак» Олега Романцева с одинаковым счетом 2:0.

Чемпион России «Зенит», как и «Спартак» отправившийся в Швейцарию, попробует огорчить подопечных Владимира Петковича, которые в этом сезоне не потерпели в еврокубках ни одного домашнего поражения. В чемпионате Швейцарии «Янг Бойз» идет лишь на четвертом месте.

ЦСКА прилетел в Грецию, чтобы прервать шестиматчевую беспроигрышную домашнюю серию ПАОКа на международной арене. В последних четырех играх Лиги Европы на стадионе «Тумба» греки забивали ровно по мячу, одержав три победы со счетом 1:0 и сведя одну встречу вничью - 1:1.

Мнение аналитиков БК «ФОН»: Из всех наших клубов-участников весенней части еврокубков в первых матчах наибольшие опасения, пожалуй, вызывает судьба «Спартака». Результаты контрольных игр красно-белых в межсезонье не впечатлили. Да и «Базель» сам по себе -  довольно серьезный и неудобный (о чем говорит статистика очных встреч) для спартаковцев соперник. Не удивительно, что он идет фаворитом в предстоящем матче. А вот другой представитель России в Лиге чемпионов, также вылетевший в Лигу Европы по итогам группового этапа, казанский «Рубин» имеет неплохие шансы победить голландский «Твенте» (если, конечно, матч все-таки состоится в Москве). В межсезонье «Рубин» не смог качественно усилить состав, но при этом не стал слабее - уход Муравски и Мартинса вряд ли сильно скажется на результате. Они не были футболистами, от которых серьезно зависела игра команды. Курбан Бердыев, наверняка, пойдет проверенной «дорогой», стараясь максимально проявить свои сильные качества - игру от обороны и упор на выполнение стандартных положений. Футболисты «Твенте» вряд ли будут стараться решить судьбу двухматчевого противостояния в первой игре на 20-градусном морозе. Скорее всего, голландцы сделают ставку на домашнюю игру.

«Зенит» и ЦСКА выглядели солиднее остальных российских клубов в еврокубках. На групповой стадии текущего розыгрыша Лиги Европы они забили по 18 мячей (в среднем по три гола за матч), финишировав на первых местах в своих группах. Это лучший результат среди всех команд. В своих парах они считаются явными фаворитами на выход в следующую стадию. И даже в гостевых матчах имеют неплохие шансы на победу.


8
Киберспорт / Хотите ли вы чемпик ?
« : 13 Февраля 2011, 07:27:20 »
 :)Думаю в марте можно будет провести

Ваши предложения  , ребят! ::)

9
Общение на общие темы / ТАЧКИ
« : 31 Января 2011, 04:36:26 »
Так как я фанат русских авто , то кидаю инфу про ВАЗ 2199
у самого ваз2114

10
Киберспорт / КОНФИГИ
« : 08 Января 2011, 08:13:19 »
Выкладываем сюда свои кфг

11
Образование / Дипломы
« : 20 Декабря 2010, 01:43:01 »
Я думаю уместнее этим торговать в переходах метро или еще как то

12
 В общем пользуюсь я ею уже давно и последние 3 месяца замечал вот что ...
Приложения - ЛЮБЫЕ , когда запускаешь - через 10 минут выкидывает , приходится заново заходить , за подключение снимается 50 копеек где то .
если тронулся с места(на машине) мгновенно почти всегда выкидывает . опять подключаешься
и так туда сюда за день рублей 250-300 на интернет тратил

звоню оператору обьясняю , меня соединили с тех.поддержкой , они мне в ответ на эту ситуацию
якобы мол.человек , это нормально что когда вы с места на место переезжаете - обрыв соединения , типа во всех компаниях так же .
я им в ответ идите вы на ... , на том же МОТИВЕ - запустил приложения , и сиди весь день не параноишь. максимум раз в сутки выкинет и всё.а они мне обратку говорят
короче психанул я и купил симку мотив

было ли у кого такое на биллайне?

13
Барахолка / Куплю метандиенон
« : 04 Ноября 2010, 03:57:28 »
сот тел 965 508 44 20
Вадим

14
Барахолка / Продам ВАЗ2114 ( г.В.Пышма)
« : 13 Марта 2010, 15:12:15 »
Продам свою конфетку= 0)
ВАЗ2114

Машина 2007 года,один хозяин,реальный пробег 59 000 км , ни разу не подводила,заводиться в любой мороз, все расходники поменяны 1000 км назад , Масло "Мобил 1", рулевые наконечники,рулевые тяги, новый акамулятор , новый генератор, стоит система прямотока , электро панель с встроенным бортовым компьютером , показывает все датчики ( синим цветом) ,новое сцепление в сборе "Валео", магнитола пионер с мп3 , доработан багажник(открывается с кнопки), передняя и задняя алтернативная оптика, кнопочки под цвет панели синим цветом( сделаны в ручную) , зимняя и летняя резина на штамповках(зимняя на 14" летняя на 13" Бриджстоун). Есть небольшая вмятина на двери , и скол на правой части переднего бампера. Все подробности по телефону. ЦЕНА ВОПРОСА 180 000р
ХОРОШАЯ МАШИНА - ХОРОШЕМУ ХОЗЯИНУ! Торг уместен



8- 965 - 508 - 44 - 20
Вадим

15
Киберспорт / Репортаж: ASUS URAL Winter 2010 Qualifier
« : 25 Февраля 2010, 17:33:58 »
(C)

Результаты:

1 место - 44 (g44nn1, p1g44, shw3d44n, shtr1b44n, fr0d44) -Екатеринбург - Квота на ASUS Winter 2010 + 20 000p
2 место - quick Damage (wAke, payneb, savage, kron, flake) - Ижевск
3 место - PROSTOKVASHENO (snua, hartnett, freedom, zenit, forward ) - Екатеринбург


В итоге в Москву защищать честь Урала поедут наши Свердловские ребята.. Победили вновь "СорокЧетвёртые", но Ижевск изрядно поднапряг местный топовый состав, ну а форик и компания реально удивил всё комьюинити

Составы команд:

г.Екатеринбург:

Youngers (vandie, timosha, temich, molekyla, jimmy)
w0w (virtik, lomator, flash, kara, kinq)
NPME (j f l t n )
mixer ( hyper, mustik, f45t, Sashqa, meloman )
44 (g44nn1, p1g44, shw3d44n, shtr1b44n, fr0d44)
rEg (russian ekaterinburg gaming) (sufix, nothing to lose, xobot, easymaster, d3f1n4!k)
PROSTOKVASHENO (snua, hartnett, freedom, zenit, forward ) +Реж
5eX ( tchn zloba dance ch0 wowxz)
sverd:LOVE:sk (scorp mc nok kot crw )
Zakonoposlushniy grajdanin (nrg dyx frewa kolg lutik)
??? (stikich,vaz0r,martin,rizon,TBA)

Другие города:

Play With (exPro,fragging, Lee, Honny, bldHdK, wT_fJkeee) - Екб, Тмн, Прм
quick Damage (wAke, payneb, savage, kron, flake) - Ижевск
fl1x (hett1ch, ADSKIY, HoBu4oK, atlet, cry, uBaIIIka) - Берёзовский
456 (exellence; ron; fessR; leo; exfooter) - Асбест
SOPRANO (Radix Negative LERR HEFFY Ulica) -Каменск, Шадринск
m96 (maxii, mdr, saw, nero, omen) Серов
KU-READY (fox, screem, grishaly, andrew, Jonik) г.Каменск-Уральский



Как и обещалось система проведения FDE.

Ход турнира:

1 ТУР: de_dust2
Ku ready def ??? [16:02]
Wow lose prostokvashino [08:16]
Flix lose youngers [02:16]
Soprano lose zakonoposlyshnie [06:16]
M96 def 5ex [16:02]
456 def reg [16:05]
Npme def mixer [16:07]
44 def sverdlovesk [16:01]
Quick damage def free
Play with def free

2 ТУР Winners: de_nuke
Ku ready def free
Prostokvashino def free
Youngers def free
Zakonoposlyshnie def free
M96 def free
456 lose npme [02:16]
44 def free
quick damage def play with [16:01]

3 ТУР Winners: de_inferno
Ku ready lose Prostokvashino [17:19]
Youngers lose zakonoposlyshnie [06:16]
M96 lose npme [03:16]
44 def quick damage [16:13]

4 ТУР Winners: de_train
prostokvashino def zakonoposlyshnie [16:05]
npme lose 44 [03:16]

FINAL Winners: de_dust2
prostokvashino lose 44 [09:16]

SUPER FINAL: de_inferno, de_train
44 def quick damage [16:11] @ de_inferno

FINAL Losers: de_nuke
prostokvashino lose quick damage [02:16]

1 ТУР Losers: de_nuke
??? def free
wow def free
Flix def free
Soprano def free
5ex def free
Reg lose mixer [03:16]
Sverdlovesk def free

2 ТУР Losers: de_inferno
??? def play with [16:12]
Wow def free
Flix lose 456 [02:16]
Soprano def free
5ex def free
Mixer def free
Sverdlovesk def free

3 ТУР Losers: de_train
??? lose wow [11:16]
456 lose soprano [05:16]
5ex lose mixer [01:16]
Sverdlovesk def free

4 ТУР Losers: de_dust2
Wow def Ku ready [16:10]
Soprano def Youngers [16:06]
Mixer lose m96 [11:16]
Sverdlovesk lose Quick damage [09:16]

5 ТУР Losers: de_nuke
soprano lose wow [09:16]
m96 lose quick damage [07:16]

6 ТУР Losers: de_inferno
quick damage def zakonoposlyshnie [16:04]
npme lose wow [11:16]

7 ТУР Losers: de_train
Quick damage def wow [16:07]


Страницы: [1] 2 3 4