Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - dmitrysh

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Программы / Re: Поиск Программ
« : 02 Февраля 2015, 22:31:54 »
Крайне разочарован :'(

2
Программы / Re: Поиск Программ
« : 02 Февраля 2015, 20:14:20 »
:) А вот моя первая неудачная попытка установки Ubuntu на Virtual Box,не смог установить не потому что не смог разобрался,а просто побоялся что этот монстр грохнет мне две мои любимые Винды=),хотя на виртуальной машине это мало вероятно,но все же не стал рисковать,ибо написало типо уничтожит данные.Можно конечно курить гайды по ней,и разобратся,но зачем мне это все нужно.Замечу это была моя первая и последняя попытка установки оной,ибо не нужна,просто ради эксперемента пробовал.
Не надо курить гайды! Вообще лучше не курить! (Лучше выпить той же Явы или там пожить)). Всё нормально в Вашем ролике шло! Зря бзданули! Там система предупреждала перед разбивкой, форматированием, вновь создаваемого диска, как в Виндоуз. В Вашем случае виртуального. Ничего реально страшного. Затем тупо эти 8 гигов гостевой с хостовой системы можете удалить. На деле должен создаться диск /dev/sda1, не просто /dev/sda, туда же и загрузчик встанет; по дефолу всё по началу...
Вот весной, к слову, в VirtualBox с "Mac OS X" экспериментировал. Там не квесты, там заморочки "будь здоров"! Чего-то удалось запустить, посмотреть в работе, с Safari интернет побороздил. Но учиться этой системе в виртуалке, это уже слишком! Звуковуха молчит и ковырять её смысл?
А вот сетку тренировочную удалось поднять. Там шлюзом выступал Debian и раздавал трафик to Windows XP & Slackware KDE. Пытался по методике Ximik-a, и IPTV на них пробросить, но решил что: {1-е} или ел мало каши, {2-е} или ограничения виртуализации не дают успеха.

Да, а что там с Netsh? Какой командой интернет пробросить "в командной строке" со 192.168.0.1, одноименным DNS на 192.168.0.2?

3
Да не боюсь я не вирусов,не бирусов,и руткитов (эти пострашнее будут,ибо маскируют присутствие вирусов в системе,не давая Антивирусу выявить их), я с ними на ты. Винда залечена,именно путем модификации Биоса
Товарисчъ! О5 всё в кучу замешали! Руткит - это средство взлома Линукс, а СЛИК-модификация Биос - это средство нахаляву заюзать Виндоуз. Насчет остановиться, лично я за, хотя НАТИВНО не вижу, что вы на ты с Бирусами. Статейки-то хоть осилили?

4
Вы так много уделяете времени игрушкам... Поучили бы мат.часть, что-ли....з? ???
Какая в пень разница! Вам было надо без флехи файло гонять с одного своего компа на другой.
Ну установили они связь через Нидерланды, да и транспортируют ваши 40 гигов драгоценной инфы с одной комнаты в другую напрямик через роутер. Или на яблоках начать объяснять?
P.S.  Вы там поосторожнее, Birus-ов на зумах не нахватайте! http://www.rom.by/article/Birus-y_Chast_pervaja

5
"Прогуливающийся во мраке" понравился. Читаешь титры, тренеруешь тренируешь разговорный инглыш. Кры :-[ сота!!!

6
Чисто гипотетически.. Зачем в Вашей локалке м-у 2-мя компами трафик гонять через скажем Урюпинск.
Микродозы трафика на установление связи между программами Сервер-Клиент, чем отслеживаете?

7
Программы / Re: Поиск Программ
« : 24 Декабря 2014, 23:05:01 »
Best regards, buddy!
Действительно, раньше форум информативней и веселей был.
Если не сложно... В форме инструментов редактирования кода форума, опишите, пожалуйста, настройку команды netsh /? для установки статистического интернет соединения. Настройки динамического приветствуются! Некоторые вредоносы GUI хавают, думаю молодёжи интересно было бы =), да и мне самому (когда ещё смогу этой геймерской операционке время уделить)
А то Вы, []NTY, столько всего понасчелкали. Но жирным троллем язык не поворачивается назвать, Вас на форуме разбанили? Или я  с кем-то путаю?

8
Программы / Re: Поиск Программ
« : 24 Декабря 2014, 00:44:55 »
А если в Linux не шарите, то и не чего воздух сотрясать. В Винде дырок намного больше (их в любой ОС докучи между нами девочками говоря) и ни Ассадж, ни Сноуден не пользуются ею (уиндой). Ассандж в том же фильме какой-то спец.телефон для связи предлагал, а Сноуден, по Вашему мнению, как простой стукач из спец.служб о наличии такого даже не знал. Предлагаю не разводить здесь детский лепет!

9
Программы / Re: Поиск Программ
« : 24 Декабря 2014, 00:26:18 »
Джулиан Ассандж это вроде основатель Викиликс? Если мне не изменяет интуиция, то вроде Вы и  выкладывали ссылку на фильм. Приложения-то есть, но это не "вынь". По мне лучше пробросить персональный VPN, etс. А разные надстройки... Да и Сноудена чего хаять? 1) Американец => стукач [смеюсь]
2) Вы сами-то так смогли бы постучать, на весь мир?. А ведь это действительно американец, у них другой менталитет, и затем... Чего ради он бздел, сливая инфо? Критиковать-то мы все могём... А сколько он прибавил в личном рейтинге "Форбс". DNS от Google, блин. Не злите, пожалуйста! Где-то здесь пролегает тонкая грань. Для кого-то он просто стукач, а если вспоминать Митника, то резонатор идей личной безопасности информации персональных пользователей в глобальных масштабах!

10
Программы / Re: Поиск Программ
« : 23 Декабря 2014, 23:44:21 »
"у мну...", то же бы поборолся... Может быть и сам умял... Собственно, чем Вас DNS провайдера не устраивают? Нет, когда-то я сам на Гуглевских сидел, но сейчас в этом смысла не вижу. А что касается Андроида, то реально не помню. Где-то "тут" (на самом деле, в классическом, русском такого слова нет) я писал, что у меня Склероз, можно ли сторонние DNS настроить? Вот на "Выне" лего можно, без сторонних прог, только права супер-пупер-админа имей! На Андроиде вроде сложней, но реально, не помню. Как Сноуден предупредил о дырявости устройства, как средства коммуникации, так и выбросил сей девайс (МТС-970 был, залоченный аналог 2-х симочного Alcatel). Но это вторая болезнь - Паранойя! =)

11
Программы / Re: Поиск Программ
« : 23 Декабря 2014, 21:39:30 »
Наверно Вы правы, спорить не буду. Сам я не сетевик и когда последний раз эта тема мной поднималась в дискуссии, считал что приоритет по раздаче DNS у выше стоящего устройства. Честно говоря не очень-то тема интересна. Сам все-равно бы в роутере настраивал. Хотя идея по ограничению от нежелательного контента детской аудитории заслуживает внимания. Тогда как быть с устройствами на Android, не помню там в настройках Wi-Fi можно сторонние DNS прописать?

12
Блин, как сообщение удалить? Раньше вроде получалось!

13
Delete

14
Delete

15
Delete

Страницы: [1] 2 3 ... 7