Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sint

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Рейдеры «Сломанной планеты» запускаются в следующую пятницу, 22 сентября. Но у нас есть отличные новости для тех из вас, кто не может дождаться, чтобы поиграть в игру: вы можете сделать это прямо сейчас!

ОТКРЫТАЯ БЕТА
Да, рейдеры «Брейк-Планеты» открывают бету сейчас. Вы можете скачать его и сразу начать играть на PlayStation 4, Xbox One и Steam. Большинство из нас в команде разработчиков будут играть на всех платформах в выходные дни, поэтому будьте осторожны с довольно опытными антагонистами, работающими в ярости!

Помните, что ваша обратная связь важна для нас во время бета-тестирования, поэтому, пожалуйста, сообщите нам об игровом опыте в Twitter, Facebook или на форуме игры.

Гугл перевод письма которое пришло на почту . Эти выходные можно попробовать игру .
Открытая бета .
Русский интерфейс в игре имеется .
Официальный сайт игры :  http://www.raidersofthebrokenplanet.com/
Cтраница в стиме : http://store.steampowered.com/app/436180/Raiders_of_the_Broken_Planet__Prologue/




32
Две недели прошло, ютуб как тормозил так и тормозит, пора специалистов менять уже.
  Да уж , на магистрале пинг под 1500 в 23-30 ;




34

Ключи на ЗБТ The Amazing Eternals , игра от создателей  Warframe . Ключи гасятся в личном кабинете :



Системные требования ;




Классы в игре

35

Ключи на ЗБТ The Amazing Eternals , игра от создателей  Warframe . Ключи гасятся в личном кабинете :



Системные требования ;




37
Ещё один бред от бабушки Мизулиной....
Мизулина видит корни проблем реального мира в виртуальных играх
…И поэтому предлагает ввести цензуру в компьютерных играх и социальных сетях
Комментируя ситуацию, произошедшую в школе №1 в поселке Ивантеевка Московской области, где ученик девятого класса напал на учительницу с топором, а затем устроил стрельбу из пневматики, Елена Мизулина провела прямую зависимость между этим происшествием и «компьютерными играми, шутерами, которые воспитывают в детях жестокость, формируют агрессивную модель разрешения конфликтов».
«Это жуткая трагедия, которая, к сожалению, не первый раз происходит в России. Значит, нужно с этой проблемой разбираться системно, привлекая детских психологов, правоохранительные органы, профильные ведомства и саму молодёжь к решению, — цитирует сенатора её пресс-служба. — Мальчик сказал, что хотел покончить с собой, чтобы узнать, что будет дальше. Среди детей сейчас активно распространяют информацию о том, что жизнь не одна, будет другая жизнь, как в игре, и всё можно будет начать с начала, большое количество таких групп в соцсетях. Нужно срочно предпринимать меры и подключать к ограничению опасного контента сами соцсети».
Мизулина утверждает, что сами соцсети необходимо подключать к ограничению опасного контента, а с детьми в первую очередь нужно разговаривать, воспитывать в них осознание ценности человеческой жизни, ответственности за себя и за других.
Елена Борисовна, видимо, сама не понимает, что подобной риторикой она унижает детей и их родителей, лишая первых возможности отличить виртуальный мир от реального, подозревая вторых в отсутствии диалога с подрастающим поколением. Ориентируясь на единичные происшествия, связанные с проделками психически неуравновешенных молодых людей, Мизулина, по сути всех детей отнесла в категорию психопатов. Ну что ж, спасибо вам, Елена Борисовна, на «добром слове».
По логике сенатора, исходя из событий последних дней, в России необходимо запретить горючие жидкости, грузопассажирский автомобиль УАЗ «буханка» и депутата Наталью Поклонскую.
P.s мне вот интересно эта бабушка по вечерам смотрит по зомби ящику различные сериалы по нтв про различных бандюков и прочий элемент, где не глянь везде насилие и прочее ? Зомби ящик тогда тоже надо запретить... А как дела с алкоголем в России ? Все же как бы знают что Россия находится на 4 месте в мире по уровню алкоголизма , сметности и травматизма и прочего на этой почве ... Запрещаем продажу алкоголя , ага...

40
Запись на альфа тестирование мобильной мобы Paladins Strike

42
Запись на ЗБТ Русскоязычной Hack and Slash Online RPG Ar:piel
Видео корейской версии .

43
Здравствуйте , возник вопрос , какое значение MTU лучше выставить в настройках роутера  ? По умолчанию стоит 1500
Ссылка на эту тему

44
Общение на общие темы / Re: Новости.
« : 13 Августа 2017, 12:18:02 »
Вице-спикер Госдумы сравнил идею предфильтрации интернет трафика с цензурой времён СССР .
Представитель ЛДПР Игорь Лебедев раскритиковал госпрограмму «Цифровая экономика», которую премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил в конце июля

Как уже сообщалось ранее, в России к 2020 году появится новая система фильтрации интернет-трафика, которая должна «защитить детей от негативного и опасного контента». Она включена в программу «Цифровая экономика» и была неделю назад подписана премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Согласно разъяснениям одного из лоббистов такой системы, — главы «Лиги БезИнтернета» Дениса Давыдова, — сейчас обсуждаются два варианта введения «белых списков» разрешённых на территории России сайтов: только в образовательных учреждениях и введение фильтрации трафика вообще для всех пользователей Рунета. Чтоб получить доступ к нефильтрованному контенту, необходимо будет написать заявление интернет-провайдеру или снять соответствующую галочку в личном кабинете. Этот цензурный фильтр будет называться Национальная система фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ), и его лоббистами выступают вышеупомянутая «Лига БезИнтернета», а также одиозный российский сенатор Елена Мизулина.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев (сын создателя этой партии — В.В.Жириновского) раскритиковал госпрограмму «Цифровая экономика», назвав её «цензурой во всей советской красе» и сравнив Роскомнадзор с советским Главлитом. С введением цензуры в интернете власти РФ перестанут контролировать «запретную зону», считает вице-спикер:
«Конечно, заявляется, что все это — «для защиты детей». Даже и смеяться уже не хочется. Мы давно знаем цену подобных издевательских заявлений. Фактически, Правительство сказало вот что: мы вас, дорогие граждане, держим за детей, точнее — за лохов. Читайте сайт «Первого канала» и не выпендривайтесь. Всякая неофициальная информация запрещена.
Вот вам и цензура во всей её советской красе. Раньше был Главлит, составлявший «белые списки» разрешенной литературы. Теперь это Роскомнадзор, который с 2020 года станет полноценным преемником Главлита. Но, можно быть уверенным, с современной «спецификой». Ведь сейчас всюду, где существует разрешительная процедура, присутствует и коррупция. Любой частный ресурс, самый безобидный, чтобы попасть в «белый список», вынужден будет доказывать, «что он не верблюд» ? и платить».
.
Впрочем, возможны и иные варианты, рассуждает вице-спикер Госдумы: «Ведь чем Россия отличается от Северной Кореи, где с самого начала существует цензура? Тем, что наш народ обладает повышенной компьютерной грамотностью. Многие хихикают над запретами VPN и анонимайзеров».
У себя в блоге депутат отмечает, что запреты уже в данный момент ни к чему не привели, и пока власти думают, что всё контролируют, пользователи всё равно находят способы обхода блокировок, причём дело касается не только политической цензуры, но и по-настоящему противоправного контента — «и детское порно, и пособия по изготовлению взрывчатки». Пока власти пытаются запугивать законопослушных пользователей, продолжая создавать иллюзию тотального контроля, они «вместо этого перестанут контролировать вообще что бы то ни было. Боитесь интернет-терроризма? Получите! Боитесь за детей? Каждый ребенок скоро будет способен взломать сайт Роскомнадзора. Боитесь революции?…»
«Я, например, сам не хочу никакой революции. Любая революция — это кровь, страдания невинных и развал страны. Но власти своим тупым стремлением запретить все и вся, своим нежеланием работать профессионально и тонко, скоро доведут страну и до революции, и до развала», — полагает парламентарий.
Ранее Лебедев также критически высказывал свою позицию по поводу законопроекта, регулирующего пользование интернет-мессенджерами — он назвал его «Законом о тотальной прослушке», заявив, что «ЛДПР в этом безобразии участия не принимала, и я приложу все усилия, чтобы не приняла. Я — против данного законопроекта, как был против законов 374-ФЗ и 375-ФЗ. Зачем это нужно? Нам говорят: мол, все делается для борьбы с терроризмом. У меня, признаться, создается впечатление, что террористы — не более, чем повод. На самом деле, властям хочется устроить тотальную прослушку, тотальную слежку за каждым гражданином. Чтобы выборы, например, прошли «гладенько». Чтобы митингов несанкционированных не было». Он также напомнил, что и этот закон, и вышеперечисленные законы из «пакета Яровой» противоречат Конституции, нарушают тайну переписки, санкционируют перлюстрацию без решения суда.
«Ладно, кому там «наверху» дело до Конституции? Главное — контроль, так? Но и с точки зрения контроля он никуда не годится. Наоборот: он опасен», — заключает вице-спикер ГД.
Действительно, за принятие закона «о месседжерах» не голосовала вся фракция ЛДПР, в том числе и Игорь Лебедев. В голосовании за аконопроект о жёстком регулировании VPN, анонимайзеров и поисковиков ЛДПР также не принимала участия. А вот закон, позволяющий без суда блокировать «зеркала» пиратских сайтов получил почти единогласную поддержку ЛДПР — в том числе и Лебедева. Прошлогодний скандальный «пакет Яровой», как и говорил Лебедев, фракция вместе с ним не поддержала — практически все депутаты проголосовали против, за исключением депутата Романа Худякова, который отдал свой голос в поддержку федерального закона 374-ФЗ. В своё время Худяков сделал себе скандальный пиар, выразив претензии к изображению Аполлона на сторублёвой купюре.
Пока относительно принятых Госдумой, одобренных СовФедом и подписанных Президентом РФ законов, жёстко регулирующих Рунет, позиция вице-спикера Игоря Лебедева кажется одной из наиболее последовательных (если говорить о нынешних парламентариях), поскольку закручивание гаек ещё ни разу не стало залогом безопасности граждан, а вот на урезании их прав и свобод сказалось очень сильно, причём не только относительно блокировок тех или иных сайтов, но и касаемо увеличения количества обвинительных приговоров в судах.
.

45
Да по всякому пробовал , и сетевой карте ПК и в роутере и в настройках DHCP втыкал , заказал новый роутер , посмотрим что будет . Да днс тут ни причём на мой взгляд , тут что то другое , может кабель или обжато плохо , не знаю . Да и браузер Комодо имеется у которого можно включит свои ДНС



Проверю на новом отпишусь .
Дело оказалось в роутере , купил новый всё работает . В тот день была гроза , возможно из за неё он и накрылся .

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6