Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - acort2

Страницы: [1]
1
просто обещеного 3 года ждут потом забывают уже прошло 1.5 года осталось маленько

2
Надо быть реалистом....
они с мая по октябрь собирались тенуть оптику с кемерово до новокузнецка

Вопрос достройки ВОЛС как до Бачат, так и внутри поселка вопрос конца этого, начала следущего года. Это на базаре можно семки купить за полминуты...:) Вопрос прокладки кабеля по земельным отводам отнимает львиную долю времени и согласованиий со всеми структурами. Да и финансовых вложений требует не мало. Именно поэтому никто из операторов в отдаленные поселки и не стремиться сейчас зайти. ООО "Кузбассвязьуголь" совместно с нашей Управляющей компанией "УГМК-Телеком" идет навстречу пожеланиям жителей "угольных" поселков и берет на себя риски и финансовое бремя для достройки ВОЛС до поселков где уже оказываются услуги ООО "Кузбассвязьуголь".
На данном форуме уже неоднократно призывали не подливать масла в огонь. Работа идет, может не так быстро как мы сами того хотели, но  идет. Особо нетерпеливым можно преостановить услугу Интернета, но устраивать базар из форума не стоит.
p.s. Достройка ВОЛС касается не только Бачат, но и остальных поселков и жилых центров где есть производства и предприятия холдинга...:)
тогда обьясни почему в салаире гурьевского района где провайдер сибирь телеком (стк) скорость на безлемитке 512 кб/с а в выходные и праздничные дни 1024кб/с и платят они 512 руб а мы за 128 кб/с  650 руб . И где спроведливость?

3
Надо быть реалистом....
они с мая по октябрь собирались тенуть оптику с кемерово до новокузнецка

5
Оптику обещали протянуть до марта в мае сказали что в июне точно будет сейчас уже говарят что в сентебре так когда точно ???

6
скажите как перейти в активный режим на p2p

7
скажите я вот с Бачатского я могу кочачь с р2р ?

Страницы: [1]