Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - evgen42rus

Страницы: [1] 2
1
ну вот и здравствуй гудлайн!!!650р за 10 мбит,огромная шара в обменнике и т.д.На месте ксу я бы задумался над тем как удержать пользователей.Всем пока,до встречи(надеюсь до скорой) на гудлайне!)))

2
встает реальный выбор,платить почти 1000 за 4 мбит на ксу или 650 за 10мбит на гудлайне.прям не знаю что делать... http://gazeta.a42.ru/lenta/show/zhiteli-doma-na-prospekte-shahterov-dobilis-podklyucheniya-k-good-line.html

3
md,большое спасибо за исчерпывающий ответ).буду ждать)))

4
спасибо за ответ.скорей бы уж

5
ура я дозвонился!и это техподдержка?трубку взял абсолютно  некомпетентный человек,который может только кому то передать суть моей проблемы.вы уж извините, но это смешно)))я так понял вечером звонить бесполезно?

6
в очередной раз пытался дозвониться до техподдержки,трубку опять не взяли.звонил по указанному вами номеру.хотелось бы узнать почему у меня скорость по вечерам вместо 4 мб еле до 2мб дотягивает?может мне стоит и тариф сменить на 2мб,а то как то жаль деньги зря платить 

7
когда наконец ваша тех поддержка
 начнет брать трубку???невозможно дозвониться!

8
имеется ввиду поменять в свойствах хаба  p2p.city42.net на 94.137.254.26?если да,то это не помогло. пишет [13:21:23] *** Соединение с  94.137.254.26...
[13:21:25] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

9
немогу подключиться к хабу,выдает вот такое сообщение [12:20:19] *** Соединение с p2p.city42.net...
[12:20:40] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

10
Нифига они не общаются,там в чате глухо как в танке!И на счет не умеет,порты открыть они умеют,а шару нет???хахаха!не смешите!а я всегда думал,что p2p это файлоОБМЕННАЯ сеть.

11
А не могли бы вы закрыть доступ на хаб тем у кого шара нулевая.Смысл их нахождения там?Можно же сделать минимальный порог для входа 5гб?Может хоть тогда расшаривать начнут.

12
спасибо за ответ

13
А куда делась Ваша kopilka?

14
собираетесь ли вы как то развивать хаб? очень мало юзеров! и шара оч скромная(((

15
Все ясно. как получу новый диапазон IP - так все и заработает.
и как скоро это будет?(((

Страницы: [1] 2