Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - kofemolka

Страницы: [1]
1
Все спросить хочу, да не могу до абонентского отдела дозвониться. Ребята-кураторы форума, подскажите, а в Кедровке есть ТВ ксушное? или вы ток по 12 мкр его провели?

2
Второй день не работает интернет и, как я понимаю, все выходные я проведу без оного. Наш местных цех связи(Ж.р. Кедровка) не может дать толкового ответа, так может тут объяснят в чем, собственно, дело.
Итак, обо всем по порядку. В четверг оказалось, что не работает интернет. Пропинговала-превышен интервал ожидания. Проверила  настройки-верные. Так как время позднее на дворе было, отложила звонок в тех.поддержку на утро. Утром проделала ту же самую операцию, что и накануне вечером-ничего не изменилось. И тут заметила-не горит лампочка дсл на модеме, значит дело в линии. Проверила кабель по квартире-целый. Телефон работает исправно. Сплиттер в целости и сохранности. Сетевая карта жива и здорова. Все на всякий случай пошевелила, с бубном попрыгала. Перезагрузила комп. Но заветная лампочка так и не загорелась. Звоню в абонентский отдел, все подробно рассказываю. Заявку принимают и просят перезвонить днем. Уезжаю на работу с тайной надежной, что к вечеру-то инет точно будет. 
Перезвонила днем, дали телефон техника и посоветовали у него все узнать. Дозвонится до него, как оказалась, намного сложнее, чем до мавзолея. Когда же наконец мне ответили, то ответ поразил в самое сердце-"не знаю", сказали мне на том конце провода.после моего обстоятельного отчета о проделанных действиях и мольбы о проверке порта пообещали проверить в чем же дело. Дело было в 4 часа дня. Работают они до 5. Я пообещала позвонить до конца рабочего дня и узнать о результатах. Набрала через 20 минут.не взяли трубку. Еще через 5 минут-тот же результат. И так до 5.
Приехала домой, нашла номер мобильного этого горе-техника. Жаль, что не записала этого разговора. Вы бы слышали!  После долгой молчаливой паузы на мой вопрос, он сказал,что на порту все ок, дело в ЛИНИИ! И посмотрит он ее только в понедельник. Смешно?   Причем тут линия?если телефон в порядке! Ужас, ребят. Это ответ не специалиста.
Обидно до слез, у меня в работе интернет безумно  нужен, а тут такое... :'(
Я уверена, что косяк на стороне ксу, только вот делать наш цех связи ничего не хочет и даже не пытается!
Говорю не только от себя, жалующихся на работу Кедровского цеха достаточно.
Уважаемые админы форума, услыште мой крик! На вас одних надежда! Сделайте что-нибудь, мне работать нужно, мне инет на этих выходных как воздух нужен. Я с нетерпением  жду ваших комментариев и действий.

3
Когда же в п.г.т Кедровка появятся свободные порты для подключения интернета?!
 Сколько в этой очереди ждать?! ??? ??? ??? 

Полгода назад написала заявление на расторжение договора, т.к. Интернет был не нужен. Но теперь по долгу службы Интернет дома просто необходим, а как оказалось снова подключить его не так-то просто. Очередь...  :'(

Насколько мне известно, проблема со свободными портами стоит крайне остро в Кедровке. Около года назад подруга хотела подключить Интернет, но и тогда сослались на отсутствие свободных портов и модемов. Предложили записаться в очередь на подключение и самостоятельно приобрести модем. На сегодняшний день проблема никак не решилась. Ни модемов, ни портов.



Страницы: [1]