Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mihail-h

Страницы: [1] 2 3
1
как же это уже достало. зато как авария iptv  работает изумительно.

2
вторые сутки проблемы с подключением. чеее у вас там происходит?

4
это че за ..... с рекламой?

6
тоже сегодня заметил проблему с доступом на vp-news.ru . "товагггищи" за что бан местным сми?

7
с чем связаны ежедневные сбои сети в вечернее время последние 2 недели. самое интересно сети нет максимум 5 мин. и на ip tv отвал сети не влияет. феофанова 2г

8
Buntarochka кинул "времянку". все коннекторы в квартире скрутил. жду 12го и желательно до обеда.

9
я сегодня.завтра на "сопли" кабель прикручу. после праздников надеюсь ваши спецы уже норм коннектор поставят.а мои "сопли" мне вернут.

10
феофанова 2 г столкнулся с такой проблемой. какой то "негодяй" выдрал сегодня мой кабель тв. до конца праздников сотрудники тех службы предлагают смотреть синий экран. и самое интересное под мой кабель разъем тоже куда то исчез. >:(

12
может не сюда вопрос,но все-таки задам. почему заблокирована услуга "Обещанный платеж"     "Возможность понижения лимита заблокирована"

13
нужно письменную претензию от жильцов дома составить на качество услуг. с обязательной рекламацией.может так с мертвой точки наша проблема сдвинется.

14
проблема с открытием сайтов. с 5-10 попытке открывает,но не прогружает до конца. и все начинается после 19.00 и до часу ночи.и это уже месяца четыре длится.пару дней вроде проблем нет,затем снова неделю можно забыть о серфинге в сети.

15
я так понимаю решение в этой проблеме смена провайдера??? не единственный житель феофанова 2г с отвратительным качеством сети интернет  в вечернее время.

Страницы: [1] 2 3