Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Noob_86rus

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
это приятно слышать =) осталось только мне интернет на наш посёлок хороший провести и я не отстану =))))

2
Владимир что "мдя", 90% игроков отказались играть на сервере с новыми плагинами) Многие игроки лично мне говорили что играют здесь потому что нет ничего лишнего))) а зм2 изменить и туда другой народ подтянется, любители плагинов)

не знаю чем кого что не устроило... я сам там играл, ничего, отлично всё... мне например по нраву, конечно немного страшненькие скины зм, но их можно заменить =) дак а если отказались, почему на 2-й не ушли? зачем переделывать всё по 2 раза? сначала поставить, потом убрать, переставить на другой серв... обезьянья работа =( 2-й зм ведь классик, там ничего лишнего нету абсолютно! не понимаю почему все так в 1-й упёрлись..... потому и "мдя..."

3
Мдя...

4
к Максимке вопросы =)))

5
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 01 Сентября 2011, 09:07:58 »
Привет, подавай заяву, ты один из немногих игроков которым я полностью доверяю) Буду только рад если станешь админом)))
спасибо на добром слове) заяву подал

привет, с возращением =) от меня тоже добро капитальное =)

6
фаервол есть?

у меня нету

7
ну у меня то тоже хром... попробуй на родной браузер перевести стандарт, может так пойдёт...

8
сервак перезапустили а проблемы все те же а файл у меня предлагает для скачивания
вот такой motd_temp.html, но это возможно связано с автооткрытием некотрых типов файла браузером, при каждой новой карте выскакивает там то что было вписанно в квадрат стартовый - перечень адресов киберфронтовых серверов

у меня вообще нету такого файла во всей папке с кс...

9
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 21 Августа 2011, 20:22:55 »
Ок ;-) увижу, отправлю =)

10
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 20 Августа 2011, 23:37:49 »
akk is joining the Counter-Terrorist force
*DEAD* fakk :  W4R Hook v7 By [187ci] <:PrOdIgY:
вот еще чит

Кто из них конкретно?

11
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 14 Августа 2011, 20:48:42 »
уважаемый Xirurg мне отказал в выдаче прав, ведь я просил и на зм мод тоже, но он все не может мне простить что года три назад я его обидным словом обозвал, да и то не со зла. вот какой человек он, не может слово одно простить.

Ты уж конечно извини, но в данный момент твои комментарии совершенно не к месту...

12
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 14 Августа 2011, 09:59:16 »
Хирург, я тебе в личке писал, почему просил админку, и что многие могут подтвердить что я нормальный и адекватный игрок никогда не пользовавшийся читами.
Из семи твоих примеров я не просил и не обещал ничего такого.
Вот я тебе в конце июля и предложил свою помощь в администрировании зм серверов, ты ответил, все будет окей. Больше продвижений в этом плане не было. Мне не нужен ркон пароль, я не собираюсь менять настройки сервера. Мне нужны лишь права чтоб банить читаков, когда админов нет. Можно же выставить "флаги" только для бана и кика.
И я реально помогаю в борьбе с читаками, не веришь, спроси у админов, которых каждый день достаю просьбами забанить того или иного читака.
Насчет баннера напиши по подробней в личку, каким ты хочешь его видеть, особые пожелания что, где должно быть, фон, надписи и т.д. У меня брат этим занимается, может сделает то что тебе надо.

Если уже заговорили об этом. То Ув. Xiryrg, Vic1231 это тот человек, которого я ( скорее всего и не только я) был бы рад видеть на сервере в качестве админа, так как он уже очень много раз помогал по вылавливанию читов, давно видно что ему небезразличен сервер. Поэтому прошу выдать из всех написавших заявку админку именно ему. Если это возможно то под мою ответственность.

здесь я тоже полностью поддерживаю DeMI, так как Виктор(Vic1231) относится к очень ответственным людям, всегда во всём помогал и по возможности сам что то предпринимал. ещё хочу заметить, Виктор правильно указал на то, что более половины адм отсутствует на сервере зм, не знаю по каким причинам, может уважительным, а может и нет... помимо тех кого он перечислил могу добавить ещё Stabilo (можно посмотреть по статистике адм) но если нам не видать античита, то хоть ещё одного стажёра нам дай в помощь! тем более что у меня свадьба на носу, нужно готовиться, ко всему, да и родители мои и жены будущей в отпуске, поэтому постоянно с работы домой, а жена на работу сразу же, не хватает сейчас у меня немного времени.. =(

13
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 12 Августа 2011, 23:00:49 »
Когда уже хоть что нибудь будет делаться на зм???? Читаков все больше и больше!!!! Максимка и Артур, к вам обращаюсь!!! Если вам наплевать на все, так и скажите, будем искать нормальный сервер с нормальной администрацией!

Виктор успокойся, на днях уже всё решится =) я сегодня общался с Максимом, он меня утешил с этим вопросом =) нужны только подопытные =))))

14
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 07 Августа 2011, 23:26:50 »
Разве более новая система бана не справится с этой задачей?

ты про программу имеешь в виду более новую или про что?

15
Counter Strike 1.6 ZombieMod / Re: Читеры
« : 05 Августа 2011, 20:43:52 »
они все с обходом... =( надо бы что то делать с этим...

Страницы: [1] 2 3 ... 8