Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ximik

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Добрый вечер!
Авария у магистрального оператора, порваны волокна в западном направлении, деградация сервиса на некоторых ресурсах. Восстановительные работы ведутся.


приносим вам искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства! Наша компания проводит работы с магистральными провайдерами, и работы не будут прекращены. Надеемся на ваше понимание!

32
результат команды tracert site.ru выложите пож-та

33
на данный момент зафиксирована скорость 3мбит, выложите замер с speedtest.net и вообще скорость загрузки в торрентах зависит от кол-ва раздающих.

34
Да, локалка, тариф безлимитный. В автозагрузке торрент, аваст, м-агент и ...всё (то же что и раньше)
Почему у вас долго появляется значок подключения, ответить точно не смогу, т.к. причин много может быть. С нашей стороны услуги предоставляются без каких либо ограничений.

35
уточните пож-та что за соединение имеете ввиду? если подключение по локальной сети, то скорее всего у вас много программ в автозагруке, т.к. подключение запускается в последнюю очередь, после запуска всех служб и программ. Очень наглядный пример для этого - антивирус касперского, после его установки время полной загрузки компа увеличивалось на 2-3 мин.

36
Почему большой пинг до Новосибирска (свыше 100), ведь недалеко же!!!!! Проверьте мой ip 109.200.109.147
Получить ответ на подобный вопрос всегда можно выполнив команду tracert host, в результате которой детальный вывод, где и с  какими задержками проходят пакеты.

37
провертеть пожалуйста л/с 240466433 со скоростью вообще творится что попало вообще ужас.  
Вам необходимо проверить комп на вирусы, потом замерить скорость на http://speedtest.net/ и выложить информацию. Там посмотрим.

так, я чего то не до конца все понимаю... когда мы, клиенты, используем спидтест для предъявления претензий, то Вы нам отвечаете, что спидтест не всегда выдает правильные показатели, а сами, тут же, советуете проверить скорость спидтестом! ну и всё таки, верить нам, клиентам, показаниям спидтеста или нет?

Для полной выявления полной диагностической картины, необходимо произвести не мало операций, в большинстве своем на системном уровне. По телефону это достаточно нелегко объяснить, тем более не имея под рукой наглядных руководств со стороны абонента. А с большинством пользователей в силу их среднего уровня знаний - разговор зачастую на уровне "легкого недопонимания". Именно поэтому предлагаются в первую очередь, решения наиболее частых проблем с интернетом.

38
Пока информации о будущих возможных изменениях в тарифах группы "Вираж" к сожалению нет. Следите за новостями компании тут.

39
Выложите пожалуйста результаты команды tracert site.ru
где site.ru - адреса сайта с которым испытываете проблемы.

40
Выложите пожалуйста результат команды tracert games.optizone.ru

42
Трассировку от этого человека будьте добры =) Судя по данным которые вы выложили, основной затор в Лондоне, а сами сервера youtube в США. Учитывая что в тот момент (время поста 15:04:17) у британцев начало дня 10:04 (куча трафика в корпоративных целях), то вполне нормальная картина...

43
organisation: ORG-HOA1-RIPE
org-name: Hetzner Online AG
org-type: LIR
address: Hetzner Online AG
Attn. Martin Hetzner
Stuttgarter Str. 1
91710 Gunzenhausen
GERMANY

судя по информации... германия.

44
Доступен,  попробуйте через некоторое время еще раз, если будет недоступен, то выполните команду tracert www.hltv.org

45
Заявку с вашими результатами отправил инженерам.

Прошу обратить внимание что проблема присутствует именно у вас по адресу, т.к. на скриншоте выложеном мной результаты в тоже время с адреса машиностроителей 4/1 и они вполне корректны.

Страницы: 1 2 [3] 4 5