Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - udodov7

Страницы: [1]
1
А  МОЙ ВОПРОС ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА?

2
Будет-ли кагда либо скорость меджу всех ХАБов УГМК-Телеком Локальной для всех пользователей ? простите за неточную формулеровку  моего вопроса.

3
здравствуйте . ответьте пожалуйста на мой вопрос. мой IP 109.200.108.50 . я живу в городе Рубцовске . ходят слухи про соеденение всех хабов УГМК в один хаб будет ли такое? и когда это произойдёт? зарание спосибо за ответ.

4
здравствуйте . такой вопрос ходят слухи о соеденении всех городов в один большой хаб прокоментируете хоть книбудь мне эту новость? если такое намечается то когда ? зарание блогодарю за ответ .  и огромное спосибо за поднятие скоростей .

5
соседа по площадке подключили к моему кабелю и теперь моя скарость падает дажэ до таких пораметроа приём 2.36мб отдаче 1.92 мб при моих 30мб .
http://www.speedtest.net/result/1339111698.png

6
Ace  а как с моей проблемой можно её решить  (  Соседа по лесничной площадке подключили от моего кабеля , теперь кагда он пользуется интернетом у меня падает скорость.)????

7
Соседа по лесничной площадке подключили от моего кабеля , теперь кагда он пользуется интернетом у меня падает скорость.

8
109.200.108.50   меня забанили в флайлинке  флуд одинаковыми фразами   но это был не я  а котёнок  который на клаве играл .   нельзяли меня пустить во флайлинг . такого большэ не повториться.  с уважэнием ваш пользователь

Страницы: [1]