Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Лень лениться

Страницы: [1]
1
Уважаемая Администрация . На тариф "Сверхзвуковой" не переходил и переходить никогда ещё не планировал (в личном кабинете - "Предельный форсаж")
Цитата: Примечание к тарифным планам «Вираж»
*Дополнительные условия: Возможны ограничения до внешних Р2Р ресурсов (торренты).
У меня-же группа безлимитных тарифных планов "Улетный интернет" - "Предельный форсаж" , по условиям никаких ограничений до внешних Р2Р ресурсов (торренты) нет и до определённого времени небыло , но теперь (уже с месяц примерно) на деле :
на новых торрентраздачах с количеством сидов более 150 на различных торрентрекерах ограничена общая скорость с торрентов  до 1,5~2 Мбайт/с днём и ночью до 2,5~3 и редко скорость бывает по договору т.е. 100 ночью и 60 днём для торрентов т.е. 7...12 Мбайт/с (невсякий день)
Проверял на протяжении месяца , всё перепробовано - что такое мёртвая* торрентраздача знаю и знаю как посмотреть рекордные скорости пиров на раздаче , так-же мне известно что такое локальные пиры .
Пожалуйста , поясните причину ограничения скорости с торрентов . Скачивание с файлообменников* попрежнему нормальная , http://www.speedtest.net/ в большинстве случаев показывает относительно-нормально :
днём ~75/10 , ночью ~91/11 (входящая /исходящая) , но бывают несколько-часовые провалы пинг >2000 , скорость 2/0,5 Мбит/с , а то и вовсе невозможно даже загрузить страницу тестирования , но это реже .
Спасибо .
______________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Созданием темы и сообщения я не вызываю тех.поддержку ни платную , ни бесплатную , а предлагаю произвести проверку и настройку оборудования провайдера , а не клиента . А если уже известна причина такой работы , то , пожалуйста , отвечайте компетентно здесь на форуме в этой теме .

2
Перед тем как создавать эту тему я тщетно ::) потратил не один месяц на изучение всего форума и рекомендованных ссылок в поисках информативного ответа . 
... У меня установлена FlylinkDC++ , но при попытках скачать после поиска скорость внешняя (2~4 Mбит/с) , а не локальная .
Пожалуйста , расскажите - что следует предпринять для того чтобы качать на скорости 100 Мбит/с ?
Спасибо .  :)

Страницы: [1]