Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лень лениться

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Workrave, 1.9.0 for Windows
Программа Workrave следит за тем, делаете вы что-либо на компьютере или нет, и если обнаруживается, что вы долго и беспрерывно работаете, то она предлагает отдохнуть сначала мягко и ненавязчиво, а потом настойчиво, и в итоге на время заблокирует клавиатуру и мышь.
Настройки программы позволяют выставить частоту и продолжительность пауз, а также суточный лимит работы за компьютером. По всем параметрам ведется статистика.

32
Здравствуйте Уважаемая Администрация !
1. Мой IP 109.200.108.184
2.
Цитировать
Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 6 дней 21 часов 43 мин 13 сек
IP: 109.200.108.184
Ник: !!Лень_лениться
Причина: Флуд в привате

Пожалуйста простите , моя кошка взобралась на клавиатуру моего включённого ПК , уснула и за три секунды на неделю в БАН меня автоматом отправила.
Сработала защита :

Хочу поблагодарить за предусмотрительную организацию дела и сметь надеяться на прощение .
(После дрессировки кошка теперь ходит сама по себе , а не по клавиатуре)
Спасибо .

33
... Если торренттрекер открытый то есть без учёта рейтинга , это ещё не значит , что можно не отдавать скаченное .
Просто в движке* трекера упразднена система учёта в пользу функциональности связи ! Сделано на совесть то есть рассчитано на сознательность пользователей !
Оставайтесь на раздаче как можно дольше даже если Ваш рейтинг более 1 - тагда и будет подниматься скорость.
Спасибо  :)

34
Есть возможноть сделать исходящий канал больше, но это насколько я помню стоит дополнительних финансов.
Нигде это официально не организовано . Я хорошо помню из прошлой дискусии в новый год , что за 1000 руб. якобы может быть предоставлен восходящий канал гарантированного быстродействия 1 Мбит/с . И за 1000 руб. есть официально 4-5 Мбит/с не горантированного восходящего .
Что-то не очень логичное и не официальное решение Ace .

35
Ace , пожалуйста , не узурпируйте . (Сандалии Персея не продаются)

Лично я не желаю быть злостным личером торрент раздач или любителем онлайн ТВ сомнительного качества . Для этого и должны быть варианты тарифных планов - чтоб каждый себе смог найти то , что нужно ! А не найдя , иметь возможность создать ту настройку(тариф) которая требуется - живём-то один раз , следующего раза может и не быть .

Есть ошибочное мнение , что забивание* входящего канала восходящим потоком это веский аргумент для того чтобы урезать его провайдерскими настройками , но это дело сугубо пльзовательское . Если канал входящего не используется , то , я считаю , восходящий не должен так радикально быть ограничен .
Мой знакомый (и таких не мало в УГМК) на ночь обязательно ПК выключает , да и не каждый день включает его . Нельзя-ли как-то позволить сдавать свой свободный канал в пользу другого пользователя ? - ведь оплачено ! (простите за тавтологию) Или как-то иначе решить равноправие* потоков .
Спасибо .

36
качаете на 30, отдаете на 4-5. вполне нормально.
Это как в некдоте : билет в обе стороны - в армию нехотя , а с армии мгновенно .
Так и текучка клиентов - в УГМК нехотя , а с УГМК мгновенно .

Vladimir , еслиб Вашей жене какой нибуть *Букин* обувь подобрал: на левую - туфлю 45 размера , а на правую 23 размера валенок и при этом сказал : "45 на одной , 23 на другой. вполне нормально. " :) , то Вы наверное ... не знаю что сделали т.к. такого быть не должно !

37
Скоро починим, небольшие тех.работы.
Приятно видеть в таких случаях заблаговременно соответствующее объявление .
Спасибо .

38
15   35   799
30   60   999

омг.. и куда столько? 0_о И, кстати, каким образом меняется тариф на более дешевый?
Куда ? - К Вам ! То есть - скорость входящего соединения , а вот об исходящем пока ничего не сказано - уровновесят ?

39

С Праздником 1 Мая !
Да здравствует быстродействие 60 Мбит/с в обе стороны ! Ура товарищи ! Ура !

40
Форсаж 12

Торренты  не более 512/512 Кбит/с - вторые сутки . И после 02:00 не увеличивалось .
Локольная в норме ~100/100 Мбит/с
Спасибо .

41
тест на 8 января 16:00

Произвести тест с Московским не представляется возможным т.е. нет на карте , а раньше эта была возможность именно тагда кагда было более стабильно .

42
подключение кабелем напрямую или через роутер?  - УГМК - компьютер т.е. напрямую .
с вас что-то сейчас качают?  - Да , по исходящему инет* каналу , но круглые сутки что днём , что ночью не более 400 Кбайт/с , а по локальной (<100 Мбит/с) при 1 Гбит/с сетевой карте .(на момент проведения теста ни ко мне ни от меня ничего не передавалось)
загрузка обратного канала на 20 мегабит - Как понять ? Что Вы имеете ввиду ? Пожалуйста , изложите мысль другими словами или более грамотными тех.терминами .
Спасибо .

тест на 8 января 02:14 (местное время)

43
Пожалуйста , помогите разобраться - *Форсаж 12* Уже которые сутки :
(результат теста на ночь 7 января при незадействованном интернете т.е. все качалки остановлены)
Качаю и раздаю торрентклиентом со многих торрентрекеров на раздачах где много пиров .
Скорость поднимается до 90% на несколько секунд и падает до 11% на час - периодически повторяется - на всех типах файлообмена . Хоть днём хоть ночью . И ночью словно днём т.е. скорость не увеличивается .
Так происходит уже несколько дней . (иногда скорость ненадолго восстанавливается)

Заранее спасибо .

44
Почему научно технический прогресс передачи информационных данных стремиться к повышению величин быстродействия и к снижению себестоимости , но не наоборот ?
Ответ не так уж и прост , но понять не трудно: Да потому что при высокой скорости передачи техника меньше изнашивается т.е. один и тот-же файл можно передавать неделю , а можно и за час . Здесь моточасы аппаратуры это и есть прямопропорциональная величина себестоимости . Чем выше скорость тем меньше затраты ...
... За час работы эл.энергии будет потреблено X Кватт , а за неделю ~168X Кватт и это при выполнении одного и того-же объёма работ в результатах .
Почувствуйте разницу :
... За год работы современный компьютер не износится , а за ~168 лет его техническое обслуживание приведёт к выводу о нерентабельности предприятия обмена информационными данными с малой скоростью . Современный компьютер не совершенен и пока ещё содержит слишком много составляющих с ограниченным сроком службы т.е. они не вечны - как пользователей ПК наша цель бережно , а не рачительно относиться к технике .
Я понимаю , что всё это похоже на философию , не более , но это факты и они не мной были зарегистрированы .

Надеемся на научные открытия , что позволят нам остаться без проблем и верим в сказки хоть уже давно не дети ...
Спасибо за внимание .

 С наступающим вас Новым 2011 годом !

45
Если не будут равными величины быстродействия от меня и ко мне
Спасибо . У меня исходящее круглые сутки ~4 Мбит/с при входящем днём ~6 Мбит/с , а ночью ~12 Мбит/с -- мне не кажется это нормой .
Кагда-же закончится период перехода на новый тарифный план ?

Уже закончился этот период. По тарифному плану мы вам даем скорость до определенного значения на входящий трафик. И эту скорость мы выдерживаем. А вот скорость отдачи одинаковую скорости приема мы пока делать не будем. Не видим в этом никакого смысла.

Исходящий трафик, т.к. вы пользуетесь торрентами, сильно забивает канал. В результате падает и входящие скорости. Для полноценного использования интернета по его прямому назначению - достаточно нормальной входящей скорости.

А большие исходящие скорости нужны лишь для хостинга, сайтов и т.п. профессиональной деятельности. Это стоит уже других денег и не предоставляется в рамках обычной услуги доступа в сеть интернет.
...Не видите* в этом никакого смысла - а его Вам и не должно быть видно: конфиденциальность . Спрашиваем - значит нужно .
Исходящее соединение мне необходимо не только для использования торрентклиента , но и для других стандартных почтовых отправлений . Порой меня интересуют только отправления , такие как видео файлы любительской съёмки своим родственникам и друзьям , а с всё возрастающим качеством файлы становятся всё тяжелее и один час любительского HDвидео с низким исходящим каналом уже не успевает передаться за неделю - просто пропадает всякий интерес к любительскому киноисскуству . Пожалуйста , не оставьте без внимания наши мольбы .
Спасибо .

Страницы: 1 2 [3] 4 5