Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Злобный Перец

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
46
вот и у меня проблемки возникли, скорость в 10 раз ниже,чем заявлено в тарифе.


С Вашей стороны выставлены ограничения в 10Мбит/с. Уберите ограничения на компьютере/роутере, после чего замерьте скорость.

Проблема решилась сама собой. Однажды уже  такая проблема возникала после вмешательства  вашей техподдержки.

47
Юбилейная 7а , пропало цифровое тв и рябит кабельное

48
вот и у меня проблемки возникли, скорость в 10 раз ниже,чем заявлено в тарифе.


49
Добрый вечер! Какой смысл скидывать в личку когда уже 2 месяца идут лаги после 20 00 и каждый раз я звоню и оформляю заявку. Только за сентябрь четыре раза приходили техники в 16-00,17-00, 18-00 которые смотрели делали умный вид и говорили что все хорошо !! Беда в том что сеть лагает с 20 00 интернет начитает работать по схеме 15 через 15 даже на  ugmk-telecom.ru  зайти не могу (идиотизм). В тех. поддержке говорят  что все техники работают до 18 -00 и к сожалению некто не сможет проверить сделайте скин и скиньте нам (А ПОТОМ !!) предлагают заново оформить заявку!! (круг замкнулся !!!! хотя абонентская плата списывается безо всякой задержки )/////////// та-же печалька. "динамо"((((((((

вам не надоело писать с разных аккаунтов дублирующий текст? Вы бот? Ботам обычно не помогают.

50
Юбилейная 7-а , постоянная стабильность, через роутер.  Даже если возникают проблемы, их моментально решают. 


51
Жаль, что не смогли нормально организовать трансляцию спортивно-развлекательного шоу «Семь-Я»

52
Подключите телеканал Дождь :) "сигнал в базовые пакеты всем российским кабельным операторам отдаётся БЕСПЛАТНО"  http://tvrain.ru/operators-offer/

53
YouTube пристыдил провайдеров за медленную загрузку роликов

Компания Google запустила новый сайт, на котором рассказывает о возможных проблемах с медленным доступом к видео на YouTube и предлагает перейти на более скоростные провайдеры.

Медленная загрузка роликов на YouTube — распространённая проблема, и иногда в таких случаях пользователи винят сам видеосервис. Однако с недавних пор YouTube стал возлагать ответственность за медленное подключение на самих провайдеров.

http://tjournal.ru/paper/youtube-slow-isp

54
Добрый день, скажите пожалуйста. Моя сестра оплатила свой счет но он был заблокирован т.к не пользовалась интернетом более 3 месяцев, ей подключили по новому на новый счет, а деньги со старого на новый не переводят сказали возможно рассмотрят заявку в течении 45 дней. Получается вам 600 руб подарили?

Крепитесь. Мне два месяца с одного счёта на другой денежки переводили.

55
а я всё жду, когда же обработают  заявление и переведут с одного  счёта деньги... на другой :) уже скоро месяц как :)

56
Да ладно вам...мне уже скоро три недели как переводят деньги с одного счета на другой. Я уже конкретно офигиваю от этой компании. Боюсь до нового года не осилят перевести денежки)))

57
Ко мне сегодня пришли и всё починили. Гораздо лучше стало. Спасибо!




58
Тариф сверхзвуковой.

скорость с  Екатеринбургом

 

с Уфой



С Москвой 



Просьба поторопить  техников. У меня была оформлена заявка на починку кабеля в подъезде еще недели полторы назад.  При оформлении заявки скорости были по лучше. Теперь совсем беда. В пятницу  техник звонил, сказал придёт в течение дня, так и не пришёл.  Надеюсь в понедельник ко мне придут. Адрес  Юбилейная 7-а

59
можно ли перевести  деньги с одного счёта на другой? Было два лицевых счёта - тв и интернет. Был создан  общий лицевой счёт. На двух старых осталось порядка 200р.
Можно. Владельцу(-цам, если договоры заключались на разных лиц) договоров с паспортом обратиться на Юбилейную 8 и письменно волеизъявить сей перенос.
Но, судя по описанию ситуации, это было объединение услуг в Пакет 2в1? При объединении заявление на перенос остатка денежных средств принимают вместе с заявлением на объединение.

Да, объединил услуги. Но мне  при объединении почему то сказали что нельзя так сделать, поэтому и  задал вопрос здесь. Спасибо, подойду на юбилейную.

60
можно ли перевести  деньги с одного счёта на другой? Было два лицевых счёта - тв и интернет. Был создан  общий лицевой счёт. На двух старых осталось порядка 200р.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14