Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лень лениться

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
предельный форсаж (Алейск) ночь, а днём было ~ 6 / 0,5 МБ/с
Р2р ~100/100 МБ/с т.е нормально , но вот инет на 10~20 % 
предельный форсаж (Алейск) день
предельный форсаж (Барнаул-ДИАНЭТ) день

17
А вчера наверное нельзя было предупредить, да? Вообще такие  предупреждения заранее делать надо :(

18
Спасибо! Похвально-оперативно!..
Контактный телефон указан и предназначен для использования согласно договору .
Не сочтите за дерзость , но мне хотелось-бы получать не ответы или предложения по телефону , а полноценную услугу которую я оплачиваю , а в этом конкретном случае - простой отчёт о том что , вопервых , такая работа считается ненормальной и причина обнаружена т.е. будет устранена (или как-то так) .

19
Уважаемая Администрация . На тариф "Сверхзвуковой" не переходил и переходить никогда ещё не планировал (в личном кабинете - "Предельный форсаж")
Цитата: Примечание к тарифным планам «Вираж»
*Дополнительные условия: Возможны ограничения до внешних Р2Р ресурсов (торренты).
У меня-же группа безлимитных тарифных планов "Улетный интернет" - "Предельный форсаж" , по условиям никаких ограничений до внешних Р2Р ресурсов (торренты) нет и до определённого времени небыло , но теперь (уже с месяц примерно) на деле :
на новых торрентраздачах с количеством сидов более 150 на различных торрентрекерах ограничена общая скорость с торрентов  до 1,5~2 Мбайт/с днём и ночью до 2,5~3 и редко скорость бывает по договору т.е. 100 ночью и 60 днём для торрентов т.е. 7...12 Мбайт/с (невсякий день)
Проверял на протяжении месяца , всё перепробовано - что такое мёртвая* торрентраздача знаю и знаю как посмотреть рекордные скорости пиров на раздаче , так-же мне известно что такое локальные пиры .
Пожалуйста , поясните причину ограничения скорости с торрентов . Скачивание с файлообменников* попрежнему нормальная , http://www.speedtest.net/ в большинстве случаев показывает относительно-нормально :
днём ~75/10 , ночью ~91/11 (входящая /исходящая) , но бывают несколько-часовые провалы пинг >2000 , скорость 2/0,5 Мбит/с , а то и вовсе невозможно даже загрузить страницу тестирования , но это реже .
Спасибо .
______________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Созданием темы и сообщения я не вызываю тех.поддержку ни платную , ни бесплатную , а предлагаю произвести проверку и настройку оборудования провайдера , а не клиента . А если уже известна причина такой работы , то , пожалуйста , отвечайте компетентно здесь на форуме в этой теме .

20
1. Пишу в общем чате "Глобального ХАБа" (dchub://46.160.151.77) слово : "Спасибо" , отправляю , но от моего имени опубликовывается : "Выражаю благодарность" .
Где можно увидеть список всех запрещённых к публикации слов , выражений , адресов и т.д. или краткое описание принципа запрета для предотвращения допущения ошибок в будущем ?

2. Прошу предоставить возможность обмена информацией (файлами) только для локальных пользователей т.е. запретить внешних не локальных пользователей .

21
Спасибо Многоуважаемая Администрация УГМК-Телеком , за долгожданный подарок - начало эластичности тарифных планов !!!
С момента подключения к УГМК мечтаю о свободном оговоре параметров своего тарифного плана . Мечтать не вредно )

22
Пуск\Панель управления\Центр управления сетями и общим доступом\Изменение параметров адаптера\Свойства\Протокол Интернета версии 4(TCP/IOv4)\Свойства\Дополнительно\DNS\Добавить\Вставить: 46.160.135.186 \Добавить\ОК\ОК\Закрыть\Закрыть окно "Сетевые подключения"
В какой последовательности следует установить использование адресов DNS-серверов ?
...или просто один пункт изменить , какой именно ?
Спасибо . )

23
P2P Сервер. УГМК-Телеком: Рубцовск / Re: Сайт
« : 22 Августа 2011, 15:19:47 »
 Здравствуйте Уважаемая Администрация !
Не запрещено-ли правилами форума создавать тему и сообщения типа описание раздачи материала фильма , мультфильма , игры , программы и т.п.  с магнет-ссылками из Flylink , вложениями торрентфайлов (например заархивированных в ZIP) ?
Проще сказать организовать более-наглядную афишу расшаренных в программе Flylink папок и файлов пользователей сети P2P УГМК-телеком Рубцовск , да да именно города Рубцовск - всмысле только локальные , а невнешние пользователи . Чтоб эта ветвь темы была скрыта для внешних пользователей дабы не дразнить напрасно .
Спасибо .

PS: Был http://rublan.r22.ru/forum/ подобный пример , но нет его .

24
Ура ! Пришло обновление для встроенной сетевой карты (среди необязательных в Windows7U/Лиц.) - установил и переключил с дополнительной сетевой обратно на интегрированную - перезагружал несколько раз и каждый раз интернет стал подключается автоматически должным образом ! На второй ОСи* (VistaHB-Лицензия) не подключалось , ничего не обновлял - также восстановилось ! (наверное гроза коснулась* БИОСа)

PS: До этого переустанавливл все ОС - ничего не помогало .

25
Вот за напутствие отдельное большое спасибо .

26
Предоставляемая компанией технология ни как не подходит по ваше желание (оптику в квартиру).
Что касается сетевой карточки, то скорость в пределах допустимой, тем более что сетевая карточка у вас в PCI слоте.
Здравствуйте .
Не предлагаю чтото изменять , а лишь рассмотреть , ведь имелось ввиду примерно такое http://www.deps.ua/component/option,com_smartcatalog/Itemid,14381/task,viewitem/sid,249/id,177/ как безотказный вариант гальванической развязки в грозозащите или чтото подобное .

По поводу сетевой карты - входящая скорость выдаёт по полной на все 100 Мбит/с и лишь за редким исключением меньше . Думаю , надо попросить в магазине другую ... а правильнее не использовать неисправное оборудование и приобрести новую материнскую плату за одно и апгрейд ...

27
Многоуважаемая Администрация , ныне известные способы грозозащиты не спасают от ударов молнии прямого попадания в кабель :o , хоть и случается это довольнотаки редко , всё-же полноценным способом ограждения от подобных "неприятностей" принято считать именно оптоволоконное соединение т.е. соединение диэлектрическое и немагнитное имеющее и другие преимущества !
В связи с этим обстоятельством , пожалуйста рассмотрите и вариант возможности модемного подключения оптоволоконным кабелем непосредственно до оборудования пользователя .
Спасибо .

PS: Пришедшая на замену новая сетевая карта работает хуже чем работала родная* - в p2p сети отдача не поднимается до прежних высот (11~12.5 раньше и никак небольше 9.4 Мбайт/с теперь)

28
Благодарю , приятно видеть положительную реакцию администрации на нужды страждущих .

PS: Пробитую грозою интегрированную сетевую карту просто сменить возможности нет -
Решилась проблема установкой в свободный слот новой сетевой карты (175 руб. 10/100 МБ)
Спасибо  :)

29
Если на крыше лежат неэкранированные и незаземлённые провода в кабелях Ethernet , то грозозащита уместна !
Устройство защиты Ethernet РГ5

Предназначены для защиты оборудования передачи данных, либо компьютера, использующего среду передачи Ethernet 10/100/1000Base-TX, от опасных напряжений, возникающих в результате атмосферных разрядов (грозы) и индустриальных помех. Устройства выделены в линейку РГ5 по признаку наличия гальванической трансформаторной развязки кабеля с оборудованием.
В основе работы устройства лежит принцип отвода опасных напряжений, возникающих в кабеле, на шину заземления через среднюю точку трансформаторной развязки. Данное инженерное решение является уникальным и до сих пор не применялось в устройствах защиты.
Поиск: "Устройство грозозащиты"

Страницы: 1 [2] 3 4 5