Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Светлана Ивановна

Страницы: [1] 2
1
Написала несколько писем, никто из великолепной команды УГМК телеком(как они себя позиционируют) даже не ответил. Сегодня просто пик возмущения: где обещанная  скорость? За что плату подняли? Трепачи

2
Тоже хочу спросить "Я зачем оплачиваю "Сверхзвуковой" тариф, имея такую скорость???" Думала, что проблема с ПК. На вирусы проверила 151 раз. На протяжении полугода ровно по половине месяца пользуюсь компьютером, ровно половину месяца пользуюсь интернетом, но плачу исправно, ни разу не попросила пересчитать. Сегодня решила сделать замеры со speedtest. Ну, полная задница! И не надо было мне плохо думать про свой ПК, тут провайдер не хочет оказывать достойные услуги!

3
Отправляю файл.....Посмотрите
Открыли, посмотрели. Один из лучших результатов 94/95.
Из ваших сообщений можно сделать вывод, что вся работа в сети сводиться к проверке скорости на спидтесте и получению значения 100мбит/сек. Но, наверняка, это не так.
Была просьба описать ситуацию, в чем именно возникают сложности.

P.S.Результаты тестирования, к слову, соответствуют условиям тарифного плана.
Неужели соответствует!!!
Тогда как объяснить, что бывают такие провалы:
22,79 Mb/s -35,14 Mb/s
18,57 Mb/s- 91,7 8Mb/s
48,51Mb/s- 92,39 Mb/s
И, к слову, не надо умничать. Не все такие асы, как Вы. Ну, я - ас в другой работе. Но хочу. чтобы мой ПК в нужный для моей работы момент работал так, как должен работать, а не тормозил.

4
Светлана Ивановна,все же гораздо проще.
Спасибо за совет. Но мне принципиально было показать не один результат, а сразу несколько

5
:) Что это за файл то такой загадочный,я допустим не понял что это.
Ну... я вложила файл. Откроют. посмотрят:)

6
Реально надоело иметь такой интернет. Сегодня весь день делаю замеры скорости.
Уважаемая Светлана Ивановна, на текущий момент никаких ограничений по линии не выявлено(применительно к тому IP адресу, с которого было написано сообщение).
Отправляю файл.....Посмотрите

7
в четверг я буду платить другому провайдеру и друзьям буду советовать.
если время будет расскажу о вас где нибудь на большом портале, о вашем отношении и "качестве" услуг.
Пожалуйста, напишите, куда уходите!!!! Реально надоело иметь такой интернет. Сегодня весь день делаю замеры скорости. Позорище. Просто позорище для провайдера, который в городе захватил все рекламные площади и позиционирует себя классным провайдером

8
Дык, Светлана Ивановна, ни чего против и не имею. Вы хоть так, хоть эдак фразу выигрываете. Я накачал "В бой идут одни старики." ("тырнетом" слегка пользоваться умею).
Я тоже умею слегка пользоваться ИНТЕРНЕТОМ, но хочу иметь фильмовые каналы на телевизоре. Жаль, что у данного провайдера они теперь заменены на каналы с тупыми сериалами. Всем удачи:)

9
Светлана Ивановна,купите у провайдера приставку за 3000
Денег жалко:)

10
Светлана Ивановна, Вы здорово "об писали". Не знаю, в праве ли цитировать данную информацию, но рекомендовал бы Вам прочесть, хотя и "слишком многа букафф":
http://cableman.ru/blog/51-printsipov-kommercheskogo-tv
Может Вам "Тарелку" от "Триколор" выгоднее будет поставить?
[/quote]
Ну, слово пропустила:) Читать надо было "ОБ ЭТОМ ПИСАЛА". Чего Вы ерничаете? Я вот сленгом никогда не пользуюсь. Фразу "многа букафф" не употребляю в общении на форумах. А по сути: нет нормальных фильмовых каналов у данного провайдера. А на неделе на канале ВРЕМЯ ещё и картинка "залипла". Так и висит несколько дней:)

11
мда, зачем вообще нужен был канал русский детектив, не хватает что ли русский бестселлер? канал Universal Channel или TV1000 лучше бы поставили, хоть бы у своих абонентов мне бы спрашивали хоть изредка интересовались что бы им хотелось
И я об писала выше про опрос клиентов и про ненужность нововведенных каналов....Обязательно должны быть фильмовые каналы, где показывают ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ фильмы для всей семьи без реклам...

12
Нормальное решение! Делов-то)
Желаю удачи!
И Вам удачи:)

13

Нет. Договор с каналом завершен.
[/quote]
Жаль. Это про интернет приходится узнавать, кто из провайдеров в городе лучше, кто соблюдает заявленную скорость. А телевидение- вообще не проблема! Посмотрела, какие каналы предоставляет Геркон, вернусь к ним.

14
Сейчас глянул, на официальном сайте действительно в списке каналов указан "Дом кино". Ваши претензии обоснованы! Посмотрим каким путём пойдёт провайдер. Либо вернёт канал, либо отредактирует информацию на сайте.
P.S. А где нужно проводить исследования?)
Я думаю, что проводить исследования надо среди тех, кто пользуется услугами телевидения УГМК-Телеком. По телефону звонить, спрашивать. Все данные абонентов есть в клиентском отделе. Или в квитанциях на оплату предусмотреть опрос. Эти квитанции нам приносят. А проводить исследования тут, на форуме, это ущербная статистическая выборка. Есть большое количество возрастных зрителей, которым нафиг не нужны развлекательные и спортивные каналы, и которые не смотрят современные тупые сериалы.
Про себя скажу, что мне было очень досадно, когда канал РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН заменили на РУССКИЙ БЕСТСЕЛЛЕР, и досадно сейчас, что убрали канал ДОМ КИНО. Еще и название канала написали безграмотно "БЕСЦЕЛЕР" :) К счастью, исправили после моего обращения:) На этих каналах показывали кино, объединяющее поколения, без реклам, кино для души. А сейчас смотреть нечего...Нет, конечно, есть фильмы на каналах ТВЦ, 41, СТС. Но количество рекламы убивает.
У УГМК-телеком есть услуга IPTV, это телевидение через интернет. Именно её имел ввиду, когда говорил об исследованиях. Провайдеру известно, кто, что и в каком объёме смотрит. А проводить бумажные исследования, это, простите, моветон.
Каналы которые Вы привели в качестве примера безусловно интересны и нужны, но так как они без рекламы, то и соответственно подписки на них провайдеру стоят денег!
Моветон - это когда наплевали на очень большую группу пользователей услуги. Просто выкинули из жизни... Предложите другой метод исследования, не бумажный. Но надо понимать, что есть люди. которые не торчат в интернете, не тусуются на форумах..

15
Сейчас посмотрел, на официальном сайте действительно в списке каналов указан "Дом кино". Ваши претензии обоснованы! Посмотри каким путём пойдёт провайдер. Либо вернёт канал, либо отредактирует информацию на сайте.
P.S. А где нужно проводить исследования?)
Информация на сайте будет обновлена чуть позже.
А вернуть обратно канал ДОМ КИНО не предполагается?

Страницы: [1] 2