Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Kams

Страницы: [1] 2
1
Добрый день.
с 03.04.2019  в течении дня наблюдаются большие потери пакетов.

2
Kams, доброе утро.Отправьте, пожалуйста, личным сообщение номер лицевого счёта и контактный телефон, для связи с Вами, зафиксирую заявку на проверку.
Отправил

3
Добрый день. Адрес Кривоусова 8-16. Уже более недели наблюдаются периодические потери пакетов. Подключал напрямую, проблема не решилась.

4
Ситуация следующая, по адресу Кривоусова 8-16 после грозы 23.06 пропал интернет. Вечером 24.06 оставил сообщение на форуме http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/topic,2477.msg143492.html#msg143492. С утра 25.06 продублировал заявку по телефону. Восстановили интернет только 26.06 после обеда, сообщив что на оборудовании сгорел порт. Вчера с 30.06 опять пропал интернет. Около 19:00 позвонил в ТП оставил заявку, спросил РЕГЛАМЕНТНОЕ время решения проблемы, на что получил ответ, в течении следующего дня, а именно 01.07 интернет починят. Сегодня 01.07 ждал до 15:00 ни кто со мной не связал и не известил о результатах. Звоню в ТП и интересуюсь когда интернет починят. На что слышу ответ что техник придет только завтра т.е. 02.07.
Собственно вопросы. Почему ваши работники дают ошибочную информацию по восстановительным работам? Почему требуется столь длительное время, от 1,5 суток, чтобы работник ТП воткнул кабель в другой порт на оборудовании? Каким образом сделать перерасчет за те дни в которые не работал интернет?

5
Со вчерашнего дня не работает интернет. Кривоусова8-16

6
Половина каналов не показывает, на разных канал надписи: нет сигнала, E52-32 Поиск сигнала, No Signal. Адрес Кривоусова 8

7
Добрый вечер! Сейчас проверьте пожалуйста. интернет должен появиться.
Да все заработало, большое спасибо. В очередной раз убедился что через форум проблемы решаются гораздо быстрее чем по телефону.

8
написал
проверьте сейчас выход в интернет.
проверил не работает. Подключал и на прямую и через роутер.

10
21.11 написал заявление на блокировку  интернета с 22.11 по 4.12. Вернушись  из отпуска 5.12 был удивлен что итернет не работает. С утра 6.12 позвонил в абонентский отдел с вопросом  в чем дело. На что мне отетили что заявление мое вообще не могут найти, но сечас все включат. Со спокойной душой поехал на работу. Вечером пытаюсь  зайти в интернет  а у меня таже самая картина что и утром. Звоню в тп с тем же вопросом и тут девушка начала меня убеждать что у меня нет денег на балансе, затем она пыталась убедить меня что у меня вирусы, причем на всех девасах с котрых можно вылезти в интернет. В итоге после 10 минут разговора мне удалось её убедить что это их проблема, приняла завку и сказала что интернета мне до завтра не видать .  Знал бы что блокировка интернета будет связана с таким изощеренным  способом включения ни когда бы не писал этого заявления.

11
Уже нормально стало.

12
Что с интернетом? Периодически пропадает. Кривоусова 8

13
На долго исчезла? Не известно?

14
Не работает интернет внешка. Адрес подключения Кривоусова 8.

15
Собственно была тема в ней были рекомендации по роутерам для ТП предельный форсаж, а сейчас я её что то найти не могу. В свете новой услуги IPTV новый опрос. У кого какой роутер стоит и держит 100 Mbit ну и нормально работает IPTV.
На моем DIR-100 на SpeedTest показывает 90 Mbit, в реальности больше 75 Mibt не будет. IPTV работает только несколько каналов остальные почему то не кажет.

Страницы: [1] 2