Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FlameHaze

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
"Бриз"             До 3 Мбит/сек.      До 6 Мбит/сек.    500
"Свежак"    До 6 Мбит/сек.            До 12 Мбит/сек.    620
"Крепкий"    До 12 Мбит/сек.         До 24 Мбит/сек.    820
"Ураган"     До 24 Мбит/сек.    До 48 Мбит/сек.    920

Новые тарифы геркона )) Тариф Ураган так то жесть ) 1 столбик днем 2 столбик ночью
+90 рублей за пользование сетью не забываем.Собственно у УГМК-Телеком дешевле получается, при приблизительно равных скоростях (например "Курс-35" 15/35 Мбит за 800р).

зы. У меня есть небольшие сомнения по стабильности предоставляемого интернета по новым тарифам от УГМК, а в Геркон я просто не верю. Откуда у них настолько широкий канал (или как альтернатива у них народу совсем мало, поэтому лучше их не нагружать новым притоком  :D)

17
других подробностей нет. вся информация передается из рук в руки, т.к. тариф закрытый :)
Договор тоже на словах  ???

18
Подробную информацию вы можете получить на сайте b2b.beeline.ru   
А можно точную ссылку на конкретный тариф?

19
to xaoc, ну и себе тоже  ;)
нужно просто новости внимательно читать: http://www.ugmk-telecom.ru/news/271

20
http://Http://www.ugmk-telecom.ru - смотрите новости. Новые тарифы ;)
Я так понимаю, теперь нужно писать заявление на смену тарифного плана, или предусмотрен какой либо автоматический переход?

зы. Еще забавно то, что скорость ночью по ТП "Курс 35" получается выше чем на ТП "Предельный форсаж"  :)

21
а у нас 30 рублей, если считать по тарифу 999р за 30 мегабит :)
Где? Кто-то подключен ужде на этот тариф?

22
че придеца в пышму возврашяться )
Если место жительства по скорости/дешивезне/качеству интернета выбирать, то едь сразу в Японию  :D

23
Простой пример - мой коллега пользуется ИНСИСОМ, поменял компьютер (точнее проабгрейдил материнскую плату и проц.) соответственно сменился МАС адрес сетевой карты. Итог печален - отсутствие интернета до ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА!
;D В чем Вы пытаетесь убедить? Наилучший вариант пользовать роутер. Как часто вы меняете роутер?
Да, согласен, в сравнении с интернетом от УГМК, это неудобство. Все определит сочетание условй. Что Вы выберете? При прочих равных условиях, интернет с привязкой по МАС за 500 р., или без привязки по мак за 1000 р. Я, в данном случае, выберу второй вариант, поскольку "неудобство" привязки по МАС не идет в сравнение разницой в стоимости интеренет 500р*12мес=6 т.р./год.

24
С этим никто и не спорит (хотя я не исключаю, что было некое совещание между руководством инсиса и угмк-телеком, после которого инсис и "подправил" тарифы).
Сомневаюсь, УГМК-Телеком в принципе не выгодно пускать в Пышму других провайдеров. Инсис же не выгодно тянуть сюда свою сеть, чтобы ограничиться маленьким кусочком.
ответ будет прост: "у нас зато более стабильная связь". ну ,при этом цены оставят прежние, а скорости немного приподымут, либо снимут ограничения.
Ну в таком случае самое интересное, появляются варианты на выбор: дорого, но стабильно, дешего - не очень стабильно. Даже так, наличие выбора - уже хорошо.

25
Тарифы Инсис представлены http://www.profintel.ru/ekaterinburg/homeusers/tariffs/unlim/bezlimitnye_tarify_dlya_verhnej_pyshmy/
Однако, они все равно отличные от екатеринбуржских  :-\

26
Пока еще ничего не ясно. Все понимают к чему приводит конкуренция. Просто тихо сидим и ждем, пытаемся не спугнуть  ;D По факту обсуждать пока-что нечего.
зы. Еще из предложений к УГМК, а почему бы Вам не сделать оплату банковскими картами через интеренет, а?
Например http://pay.megafonural.ru/

27
Смысл придираться?
не придираюсь. Мне действительно интересно, как оператор с общей трубой во внешку около 2 гигабит может всем раздавать внешний интернет на скорости 100 мегабит. поэтому и хочу удостовериться, с кого вы с такой скоростью качаете. Если это вебург - то это далеко не внешка, а внутрисеть.
Так, ладно, мне тогда тоже интересно :) т.к. в одном из их тарифов внешка днем заявлена на 41 Мбит и на 99 Мбит нгочью. http://www.planet-a.ru/ekb/articles/inet/tariff/online/online1319
Хотя меня фраза "Полоса пропускания канала с внешних ресурсов" настораживает  ;D

28
везет вам. еще скрин с пирами покажите, отсортированный по скорости скачивания от большей к меньшей :)
Смысл придираться? Очевидно, что тарифы от Планеты выгоднее, чем у Вас.  ;) Большой плюс - внутрисеть с Вебургом, что позволяет с них ТВ смотреть, в том числе HD. Даже самая минимальная скорость (для внешки) за теже деньги существенно выше. Если бы "Планета" была в Пышме - все бы были на "Планете". Интересно чего-нибудь изменится, если нас все-таки к Ебургу присоединят?  :P

29
Переехал в екб поставил планету сижу и радуюсь 100 мбитам )
Не вводите людей в заблуждение. Проще бы сказали ваш тариф и ссылку дали - и все было бы понятно. Всем и так понятно, что в ебурге дешевле инет, но он не настолько хорош, как вы написали  ;)
Ну а вцелом, да, там вкусные предложения  :) Особенно мне нравится сочетание быстрого интернета и TV.

30
Что-то мне подсказывает, что она как раз ограничена 100 мегабитами. Всё, откланяюсь. Пусть ваши фанаты поют вам дифирамбы.
Конечно, скорость ограничена техническими возможностями - в данном случае 100 мбит Ethernet и загруженностью оборудовния провайдера (загруженностью сети). Более менее грамотный человек, это и так понимает. И везде, где пишут нет ограничений - это значит, что их нет на "софтварном" уровне, а уж физические ограничения всегда присутствуют в том или ином виде.
А по тарифу... ну есть такой тариф и пускай, кто хочет может подключиться, кто не хочет - тот не подключится, по-моему никого насильно на этот тариф не садят. Злая критика тут неуместна.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6