Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FlameHaze

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Скорость инета по прежнему плавает - это переживем в принципе (тк в пределах 1-2 мбита прлавает, тариф 2 мбит).
А вот огромные значения пинга меня совсем не устраивают. Периодически можно наблюдать долгое открытие страничек, а так же редко пропадание внешки на небольшой период ~1 мин.
Это в общем впечатления, а теперь конкретно. Меня категорически не устраивает пинг. Конкретно, для игры в Guild Wars. Среднее значение пинга ~500 мс, и иногда достигает 1 с  :o. Мягко говоря в эту игру с моей профессией (месмер) при  пинге >150 мс уже довольно проблематично играть.
Собственно вопрос, это временное явление, которое будет устранено, или это нормально для предоставляемого Вами инета ?
К примеру, до этого был усишный безлим на 128 кбит, максимум чего достигал пинг - это 250 мс.

77
Подтверждаю, давненько была у меня такая проблема с драйвером для Radeon. Причем драйвер был не в паке с виндой, а чистый Атишный. Комп сам перезагружался при просмотре видео. Я тогда тоже голову поломал, прежде чем причину нашел, даже винду пару раз сносил. Вот такие чудеса бывают.

78
Потестил.. 3 МБ/с.. приятный момент  :D

79
вы какой результат хотите получить своим исследованием? гарантированно 2 мегабита? такого не будет. т.к. абонентка 999р не подразумевает гарантированную ширину канала.
Я хочу понять причину того, что канал в дневное вермя суток подрезается вдвое. Я не веду разговор про гарантированную ширину канала.
Предполагаю, что либо это технически общий канал УГМК-телеком не справляется, либо искуственно зарезается канал. Собственно, мне уже кажется, что технически обоснованного ответа я не получу.

тогда уж лучше я провайдера сменю с более приемлемой политикой.
Вынужден тебя разочаровать, провайдера с приемлимой политикой найти нереально  ;) И у нас в Пышме выбор, в случае необходимости во внешке, ограничивается УСИ или УГМК-телеком. Я выбрал УГМК-телеком, тк он предлагает тариф на 2 мбита.

зы. Еще раз повторюсь. Я не хочу сказать, что все плохо. Меня в целом все устраивает, работает стабильно, но не идеально. Я понимаю, что скорость может меняться от ресурса к ресурсу и тп. Но здесь не это. Просто на один и тотже ресурс, и другие ресурсы тоже, максимум чего можно добится в скорости выделенного мне канала днем (<140-150 кб/с) и на теже ресурсы (и другие ресурсы тоже) в вечернее время (примерно после 20.00) положенные 2 мбита и даже больше бывает (что несомненно радует  ::) ). Причем скорость не прыгает (что тоже радует) а стабильно ограничивается в дневное время суток - это уже не радует  :)

80
Улыбнуло.. ладно, накоплю статистику, позднее подробнее напишу.
Но, по-моему, больше похоже на каие-либо технические ограничения, тк особенно интересен вечерний резкий переход с меньшей скорости на большую при других неизменных факторах.

зы. Есть тут другие с мегабитом и двумя, как у Вас?

81
Нет.. должно быть 2 мбита на все (все закачки вместе взятые).. а не 1 мбит.. причем после 20.00 скорость возрастает до положенных 2 мбит.. я вроде бы все довольно понятно объясняю  ???

82
В общем, тарифный план на 2 мб/с. Пользую неделю. Стабильно в дневное время суток скорость падает до 1 мбита, стабильно в 20.00 возрастает до 2 мбит. Момент падения с 2 мбит до 1 мбита еще не определил, вероятно тоже в одно время происходит  :o Что бы это значило, мне интересно?  :-\ Скорость определял по данным менеджера закачек (FlashGet). Количество одновременных закачек на средней скорости никак не отражается - 1 мбит делится на все (хоть на одну, хоть на 5, и тд).
Еще личный кабинет до сих пор не действует  >:(

83
У меня тариф 2mbit, так же половину суток пользуюсь "модемом"
Народ отпишитесь пжста у кого какие проблемы есть, а то я понял они есть только у ВЛКСМ, а у остальных все норм. Тк сам тоже рассматриваю перспективу подключения к УГМКтелеком, хотелось бы услышать мнения пользователей ^_^
У кого все норм, тоже было бы неплохо отписаться, сразу стало бы все понятно  ;D
От Vladimir'a тоже хотелось бы услышать, стабильно ли работает анлим, или есть проблемы, которые еще предстоит решить.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]