Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Parfen

Страницы: [1]
1
Сегодня должен был к инсис подключиться...
1.Начиналось все очень позитивно позвонил 2 недели назад сказали что могут подключить только 30 августа  - ладно пусть (хотя в листовке обещали в течении 5 дней).Приятно был удивлен, что позвонил в 21 вечера девочка с очень приятным голосом приняла заявку.
2. 29.08 приходит SMS ожидайте монтажников в 30.08 в 16:00
3. 30.08 16:00 никого нет, 17:00 - никого нет; 18:00 - ни звонка, не появления монтажников
4. в 19:00 меняю на УГМк тариф на базовый с одновременным звонком в инсис чтобы шли лесом.
вот так.
PS. Заместо разбрасывания, обклеивания листовками всего что можно обклеить, и походов мишки (причем костюмчик был явно затасканный) - настройте работу.
Конечно, можно было добить Инсис, что подключили, но это было бы только при условии если бы УГМК не сменил тарифы.

2
Уважаемая администрация, не планируете сделать возможность просмотра телевидения на компьютере?

3
Realmk, подскажи с weburg качать можешь?

4
Мне угмк тоже очень нравится - отличный провайдер я к нему подключен с первого дня после того как был подключен дом. Вопрос в другом в соотношении цены и качества.
Банальное сравнение Инсис предлагает 2 месяца бесплатно использовать свои услуги: интернет + телевидение + mediasklad, абсолютно адекватное решение, для тестирования пользователями возможностей провайдера, не понравится всегда можно вернутся на УГМК.
Цель данной ветки, что бы УГМК начал адекватно реагировать на изменение рынка. Когда Вы были монополисты вы снимали ценовые сливки, все время прошло.

5
Инсис запустил акцию 2 месяца бесплатно, хороший срок чтобы поюзать и посмотреть как у них что работает. Буду очень удивлен если они сейчас проводя такую массированную акцию по перетаскиванию клиентов облажаются в техническом плане.

6
Gellala, сорри писал про зведочку на тарифных планах инсиса. Злобный перец, какие впечатления от Билайн?

7
Угмк очень хороший провайдер по качеству интернета и телевидения. только перестала устраивать цена как за инет так и за телевидение (130 р. поднять на 30% без предупреждения). Weburg, mediasklad это плюсы провайдеров. Gellala, звездочка указана на тарифы по цифровому телевидению, а не для интернета. Уважаемый отдел рекламы и маркетинга УГМК, если клиенты начнут переходить к другим провайдерам и качество их будет устраивать, то клиенты к вам врядли когда-нибудь вернутся либо вам придется предложить ну очень шоколадные условия.

8
Internet.yandex.ru пишет Внимание! Мы не смогли измерить Вашу скорость. Повторите попытку через 15 минут. Повторный запустил тест на speedtest http://www.speedtest.net/result/1213342712.png

9
Сегодня вечером инет подтормаживал запустил speedtest вот такой результат получился http://www.speedtest.net/result/1213293392.png Upload такой может быть? Компьютер подключен напрямую.

10
Провод напрямую в ноут втыкаешь все хорошо работает. Заходишь через WiFi на те же сайты начинает подтормаживать. Самое что неприятное что до этого все работало стабильно - никаких замечаний.

11
Такая же проблема появилась несколько дней назад. Обновил прошивку до 2.05 не видно чтобы помогло. Есть еще какие нибудь варианты решения?

12
На сайте weburg.ru перечислены провайдеры у которых есть доступ. Например, «Билайн-Бизнес» («Голден-Телеком», «Совинтел», «УралРелком»): тарифы  Безлимитный 2048 Кбит/с   2048 Кбит/с = 450 руб, наш тариф до 1024 Кбит/с = 800 рублей. Может все таки найдутся деньги при таких ценах?

13
Может быть пора создать нечто ftp.ugmk.ru

Страницы: [1]