Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Armada

Страницы: 1 [2]
16
Дак все-же был договор вот только цены подняли и все. Не понятны вопросы про халяву,доп.оплату на сколько известно только Угмк-Телеком остался за бортом как самый правильный а остальные провайдеры подняли оплату за Вебург так получается.   

17
Уважаемая Блонди вы считаете решение принятое администрацией по вебургу самое правильное и так должно быть всегда?   

18
Блонди одним словом ну просто умничка да в тему ну маладца.

19
Да нет тут монополии,ждать осталось не долго,максимум год,это все эти ужимания и урезания в отношение к клиентам хотя-бы окупить вложенные средства.Наверно это так уважаемая администрация? Ваши действия не понятны не кому объясните пожалуйста всем что и как,знаете догадываться все уже устали.   

20
Вебурга не будет,и требование к УГМК -Телеком бесполезны,единственный протест может быть расторгнуть договор и все.С клиентами отношение отвратительное или бан,удаление комента,закрытие темы.И это за то что Я оплачиваю услуги в предоплату.

21
По витой паре понятно но коаксиальный кабель по 3 метра от одного этажа до другого на каждом этаже разветвитель который нужно отсоединять и на 9-ти этажах и в 4-х подъездах да по ходу тут бригада работает "Жадных людей" Ну если не было разветвителей просто прокинули  коаксиальный кабель по стояку элементарно не закрепив кабель на каждом этаже тут явно вина техников с них и спрос.

22
Не верю в воровстве коаксиального кабеля в чем смысл от разветвителя до разветвителя метра 3 метра (стоимость 5 руб за метр),не в каждую щитовую есть доступ,украсть во всем доме это сказка для детей.Я как клиент прошу объективности это цели,планирование,выполнение,сроки раз провели рекламу цитата "Подключение по звонку" пора бы уже доказать делом а не оправданиями.   

23
"Жадные у нас люди оказывается" Vladimir вы это к чему отписались о людях? Может все гораздо проще сколько техников работают на объектах? и какая у них зарплата? и все будет понятно о жадных людях.   

24
Кпк Асус-535 есть все.

25
Я в Герконе не был,в Уси был но для меня интересны цены,привлечение клиентов  ценами это уже гуд,это и есть развитие в умах руководства предприятия.

26
Самое главное надо понимать то-что и Геркон и Уси будут работать на развитие при любых обстоятельствах и это очевидно,цена на услуги интернет сегодня для пользователя очень интересная тема. 

27
Silent,Lillo^^ Вы господа не в УГМК-Телеком работаете???

28
Нужны срочно новые тарифы!!! Ютел и Геркон сделали подарки своим клиентам.Ждемс инициативы от Вас.

Страницы: 1 [2]