Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - dmitrysh

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
И Вас, уважаемый с праздничком наступающим! Музыка рулез!!!

17
Можете ещё послушать: http://www.youtube.com/watch?v=uaMHcesRCzY
Жена в тему пихает, так что стройтесь :-)

18
Симпатичная коипозиция! []NTY, бухой че-ль?, лично я 3-й день уже новый осциллограф обмываю )))

19
Добрый день!
Запускаете автопоиск на телевизоре. В параметрах автопоиска указываете вид подключения кабель и полный поиск. Если не получится то пишите в ЛС.
Все заработало. Стартовую частоту не надо было указывать. Указал только символьную скорость 6900 и все заработало! Мама довольна)))
Отличная новость! Может и ещё кому-нибудь информация по настройке DVB-C пригодится.
P.S. В настоящее время нет возможности проверить. (По образованию металлург)

20
Дык, Светлана Ивановна, ни чего против и не имею. Вы хоть так, хоть эдак фразу выигрываете. Я накачал "В бой идут одни старики." ("тырнетом" слегка пользоваться умею).
Я тоже умею слегка пользоваться ИНТЕРНЕТОМ, но хочу иметь фильмовые каналы на телевизоре. Жаль, что у данного провайдера они теперь заменены на каналы с тупыми сериалами. Всем удачи:)
Z?.С.И., Вы так любите обращать внимание на грамотность... Вам же здесь не программу на Ассемблере пишут, а просто общаемся. Мне лично иной раз после работы хочется тупо разгрузиться, тупо поржав. Грузиться же, тем что втюхивает контора на 75%, принадлежащая, (находящаяся под контролём?) государства совсем не улыбается!
С Наступающим!

21
Никаких  "сгоревших" денежек не будет, так как абонентская плата начисляется только за тот период, когда услуги предоставлялись либо была возможность ими пользоваться.Например, денежные средства закончились 12 числа, соответственно до 18 услуги будут предоставляться на скорости до 128 кбит. Начиная с 19 абонентская плата начисляться уже не будет.
P.s. Описанное выше применительно только к услуге интернет.
Действительно, уважаемый, ept... Не пользуюсь интернетом "УГМК" ~ 3 недели и долг, столько же составлянт ~298 рублей. Правильно Вы сказали: Никаких  "сгоревших" денежек не будет, так как абонентская плата начисляется только за тот период, когда услуги предоставлялись либо была возможность ими пользоваться.
Т.е. скорость 128 Кб/сек, что я не использовал, в рассчёт долгов не пошла.
I'm sorry!  :D

22
Интересно, как-там в TP-Link-ах.
  :) А там ничего особенного,насчет приоритета,но это сложно сказать,вот как бы убрал сейчас галочку на провайдерских ДНС,сохранил настройки,как бы инет работает,не отваливается.
Насчет того почему не прописал ДНС в роутере,я уже об этом написал,при моем подключении это не возможно сделать,начинаешь прописывать,они обратно на провайдерские сбрасываются.Еще как бы при таком подключении,как бы это обьяснить,вообщем есть внутренний ip адрес,локальный до NAT я так понял,вот он похоже меняется,вот его как раз роутер сам берет,а есть внешний ip адрес,он никогда не меняется,он другой.Я ведь тоже не знаю как это выстроено у провайдера,да он и не скажет этого никогда=) К этому умозаключению я как бы сам пришел,как то так вообщем :



А я был прав:





Можно уважаемые сделать так,что бы после окончания аренды внутреннего ip адреса:





Связь не обрывалась.А то приходится перезагружать ПК.
Так Вы перечитайте внимательно своё сообщение и включите мозги. Аренда адреса сокращается в "час пик". Если провайдер таким образом регулирует нагрузку канала между клиентским оборудованием, то криминала нет. Microsoft ещё позапрошлым летом в новостной рассылке Skype писала, что делу время, а потехе час.
Внешний, внутренний адреса.. Всё в кучу смешали. Там черным по-белому написано: IP-Адрес (адрес вашего хоста) и Основной шлюз (сервер провайдера, через который Вам дают доступ?) До чего Вы додумались не понятно.
Что касается "безделушек", то у меня их три и не скажу в какой последовательности они стоят.
Всё, я off из этой темы.

23
Программы / Re: Обсуждение Windows\Linux...
« : 10 Ноября 2014, 01:20:34 »
На жениной 7-ке всё в порядке, без лишних телодвижений.
Настройки времени в BIOS? http://www.probios.ru

24
Ни в коем случае не надо никаких автонастроек.  Договора на каналы "Время" и "Дом кино" не продлили. Они заменены  на другие каналы. К сожалению карты доступа от провайдера задерживаются.  Как только придут - запустим.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Светлана Ивановна! Есть надежда.

25
А  :) dmitrysh,поможет вам все это наладить и настроить,ага.
Помогут дети, внуки, (другие дети). Что касается меня, могу помочь спаять и установить дополнительный усилитель сигнала ДМВ, 2-й  в квартиру, для зоны неуверенного приёма.
Но лучше не надо, у меня "свои тараканы в голове" и левачество не люблю.

27
Спасибо, не не надо! Пусть мои "потерянные" денежки, принесут пользу провайдеру, и вам всем, может на какую-нибудь "безделушку" накопят или льготный период у краснотуринских и серовских пенсионеров в течении года будет!!!

28
http://fotki.yandex.ru/next/users/ia78/album/139673/view/717378,
Слегка стрёмно, но для тёши на Блистер в первые пол-года -- 3-4 сгодилось бы!
P.S.Учились бы, "Сорвиголовые виндузятники!"


29
Дык, Светлана Ивановна, ни чего против и не имею. Вы хоть так, хоть эдак фразу выигрываете. Я накачал "В бой идут одни старики." ("тырнетом" слегка пользоваться умею). Вы выступили за необходимость публичного обучения патриотизму в подобных передачах. Хоть слова переставляй, хоть нет, смысл остаётся! Думаю мы поняли друг друга. Вы хотите канал без рекламы?
 УГМК-Телеком!!! Мне не нужен "Comedy TV", оставте "Дом Кино"!!! (Ссуки не добавляю, ибо через-чур!)

30
Собственно вопрос. В каком году планируется восстановление отображения реального времени форума для гостей?
http://i.imgur.com/XSKL5Zn.png
А то заходим сюда, рассуждаем об отказоустойчивости DNS-серверов...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7