Форумы УГМК-Телеком

Дополнительные форумы => Программы => Тема начата: mimzzi от 12 Января 2012, 11:27:39

Название: Мультибар для Windows
Отправлено: mimzzi от 12 Января 2012, 11:27:39
Привет Форумчане, тут на днях поставил себе классную прогу, очень понравилась, работа на компьютере стала намного удобнее! Программу делают знакомые и попросили потестировать, вот теперь и я вас прошу об этом. Все вопросы и предложения пишите в теме.
 
(http://h1964807.stratoserver.net/files/share/6_1_2012/PqudXhIkSDqBmNbzBwjQ.jpg)

 
Что это?
 
Когда вы активно пользуетесь компьютером, возникают серьезные проблемы с накопившимися файлами, ярлычками и папками на рабочем столе и в других директориях. «Захламленность», безусловно, влияет на скорость обнаружения того или иного файла или документа. Мультибар наведет идеальный порядок на вашем компьютере, систематизировав имеющиеся данные. Быстрый доступ к файлам и папкам, запуск приложений в 1 клик, прогноз погоды - это лишь малая часть возможностей программы. Кроме того, возможности мультибара могут быть расширены за счет дополнений! Интерфейс Мультибара удобен и красив, а управиться с программой сможет даже ребенок.
 
 Мультибар позволяет контролировать практически все этапы работы на компьютере, а также оперативно находить необходимую вам информацию на компьютере или в интернете. Скачайте программу «Мультибар» и убедитесь, что теперь вместе с вами работает настоящий помощник, с которым любое дело будет по плечу.
 
Как работает?
 
 Установите мультибар и перетащите в него нужные иконки. Готово! При открытом баре сразу можно печатать, моментально получая результаты поиска по компьютеру и интернету. Задержите мышку над иконкой на секунду и получите списки последних используемых документов.     
     
Где подвох?
 
 Его нет :) Редко, но бывает такое, когда есть дружная команда разработчиков, есть свободное время и есть интересная идея, которую хочется совместно реализовать... Каждый вносит в проект частичку себя и на выходе получается удобная программа, которая нравится нам и нашим друзьям. А главное, что мы не собираемся останавливаться на этом и продолжаем развивать проект и создавать новые дополнения к нему. Надеемся, что мультибар не оставит Вас равнодушными!
 
Скачайте программу «Мультибар» и убедитесь, что теперь вместе с вами работает настоящий помощник, с которым любое дело будет по плечу.
 
Скачать Мультибар (http://webasm.com/out/link.php?wmid=3078&softid=mbar&sub=777)

 
Модераторов просьба не удалять тему, а если что перенести в другой раздел. Спасибо!
Название: Re: Мультибар для Windows
Отправлено: Мухомор от 12 Января 2012, 14:25:55
г..но ваша программа... г..но!!!!
Название: Re: Мультибар для Windows
Отправлено: Realmk от 12 Января 2012, 16:56:02
а нафиг ссылка на портал с играми на картинке?
Название: Re: Мультибар для Windows
Отправлено: Liris от 12 Января 2012, 22:17:36
Лишние ссылки убрал, программка симпатично выглядит, но что-то мне подсказывает, что глюков с ней будет море...