Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Mefistofel

Страницы: [1]
1
Номер договора 250537626

Проблемы уже длятся около месяца, но т.к. вовсю идет ремонт то не особо обращали внимание, но сейчас уже надоело очень сильно. Днем периодически отваливается доступ к сети, при этом роутер видит ваше оборудование на крыше, обновляет спокойно IP и DNS, но доступа в сеть при этом нету. Пробовал и напрямую без роутера, история та же. Периодически скорость падает до уровня 500-2000 кбит\с. Вчера вечером вообще как эпилептик в припадке дергалась- то нормальные по тарифу 70мбит то 0,5-1мбит. При этом не в сторону какого-то конкретного ресурса, а в общем. На данный форум зайти не могу при подключении через УГМК, сразу выскакивает уведомление, что деньги кончились, хотя на счету более чем достаточно, приходится заходить, подключаясь через мобильный интернет. Также есть ещё несколько малозначимых ресурсов, при попытке захода на которые выскакивает данная страница. И вся эта гадость началась с начала августа где-то. Сейчас интернет периодически нужен, но вот эти вещи очень портят настроение. Пожалуйста, разберитесь.

2
Уже который вечер скорость падает до 30-35Мбит. Около 23 вечера выходит на нормальные 70 мбит по тарифу. Сужу сугубо по скорости закачки торрентов. Хотелось бы знать с чем связано. Если что, пишу сейчас с этого аккаунта.

3
Подключались к угмк в районе 20х чисел июля, по акции где тариф по 555р должен был быть два месяца по 333 вроде, если я ничего не путаю. А сейчас посмотрел, а снимают с баланса уже по 18,5р в сутки. То есть уже по стандартным тарифам, хотя ещё пару недель должна была работать акция. Или я что-то путаю? Сейчас пишу с адреса подключения.

4
Доброго времени суток. Чисто технический вопрос. На старом адресе у матери подключался года три назад и подключение идёт по статике, сейчас переехал на Октябрьскую 32, вчера подключился к УГМК, но сейчас уже подключили на динамику. И вот какой вопрос- что делать с портами? На роутере всё осталось настроено ещё со старого адреса, но на новом не пашет. Ни торренты на раздачу, ни HFS, никто не может ко мне подключиться. Что делать?

5
Тут вопрос возник. Случайно просрочил обещанный платёж и оказался с заблокированным счётом. Но что заметил- на страницу о необходимости пополнить счёт не перекидывало как раньше. Интернет работал, но скорость была даже меньше чем 64кбит\с, может даже 32кбит\с. Вспомнил времена когда через GPRS с телефона сидел :) Хотя IPTV работало, это очень порадовало. Вот и вопрос- это изменения в работе такие и сейчас так будет постоянно или просто глюк системы?

6
Проснулся, хотел новости почитать, а подключения то и нету. Комп к роутере цепляется, а дальше- тишина. Ни шлюз, ни днс сервер не пингуются. Посмотрите, пожалуйста, что там происходит.

З.ы.
Мой ип 5.2.56.186

7
Весь вечер такая проблема- каждый минут шесть-семь пропадает подключение к внешнему миру секунд на 10, потом восстанавливается. Уже бесит откровенно. Что там происходит у вас?

8
Натыкался уже на несколько, но вот самый посещаемый мною- http://killmepls.ru Пишет, что сайт заблокирован, присутствует значок билайна. При этом с телефона (Опсос- Билайн) заходит прекрасно, также как и через любой анонимайзер. Также встречал ещё несколько сайтов, заблокированных у нас таким же образом. Хотя, через других провайдеров заходит нормально. Хотелось бы узнать в чём суть проблемы ?

Страницы: [1]