Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - NIKO_LEX

Страницы: [1]
1
Недавно подключили интернет. а именно ровно месяц назад. заплатили 600Р. сегодня отрубился за неуплату. я закинул 700р, но реакции ноль. пополнение зафиксировала система,но сайты недоступны были, пока я не взял доверительный платеж на сумму чтобы хватило оплатить следующий месяц полностью (полтора месяца в итоге +300р). вопрос. доверительный платеж снимут с имеющихся денег без пополнения? и второй. инет останется? пользуюсь вашей компанией уже давно, но такое впервые

2
Пусть Новый Год только радость принесет! Команде провайдера желаю исчезновение злых абонентов в новом году :D а абонентам - чтобы они забыли про обрывы и наслаждались превосходным качеством предостовляемых услуг!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

3
Программы / Помогите с программой
« : 04 Сентября 2011, 22:08:29 »
Имеется виндовс 7 64-битная.И программа Unlocker. Проблема программа не хочет работать с 64 разрядной виндой.Кто нибуть решал подобную проблему?

4
Железо / Проблема с компом.
« : 17 Июля 2011, 12:40:11 »
Всем привет. Комп 2 гига (ддр2) 2 ядра (атлон 5000+) видео (нвидиа 8600gt) винда 7 стоит 2 мес.  И вот моя проблема.
После непродолжительной игры в контру (приблизительно 3-4 недели) она начинает висеть (эта игра) фпс со 150 падает до 15-20.причем перезагрузка не помогает.выставление минимальных настроек графики не помогает, фичи для контры не спасают. Спасает только переустановка винды. Может кто сталкивался с подобной проблемой и уже нашел решение?

5
У меня на подъезде появилось обьявление : в связи с не заключенным договором УГМК и ЖСК1 на подключение жильцов дома к сети интернет, оборудование данного провайдера будет демонтировано с данного дома. вместо этого провайдер сибирь телеком тянет свои сети. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС. КУПИЛ ЛИ СИБИРЬ ТЕЛЕКОМ НАШЕ ЖСК ИЛИ УГМК НЕ ЗАКЛЮЧИЛО ДОГОВОР С НАШИМ ДОМОМ?! координаты г. Рубцовск, ул.Никольская 16

6
Программы / ТВ
« : 21 Сентября 2010, 17:22:57 »
Люди у мя вопрос..Есть ли у УГМК халявное IP-TV? если есть подскажите програмку плииз )

Страницы: [1]