Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mihail-h

Страницы: 1 [2] 3
16
проблема осталась. днем проблем нет. в пятницу редкие проблемы. в субботу иже чаще, а воскресенье уже стабильность интернета конца 90Х.

17
даже не знаю в чем проблема,техник был,к нему претензий нет.согласился придти в шестом часу,но в это время как на зло инет летает.проблем днем не замечаю,(работаю),но вечером временами охота тех службу матом "крыть". :-[

18
вчера обещали,что сегодня до 17.00 поступит звонок от ремонтника. бросил работу по раньше,а в итоге очередная туфта. подключали так-же.

21
пол года в работе.пару дней проблем нет и сразу звонок из тех службы когда проблем нет. :-[

24
[]NTY  витуха в роутер.и витухой от роутора в комп. перетыкать витуху напрямую пробывал. результата ноль. при прописки днс часто пропадает сеть. и пока на автомат не поправить инета нет. завтра вечером буду искать проблему. после 22.00 проблема не актуальна.лагает в вечернее время. днем и ночью проблем нет.

25
я так понимаю, решить проблему можно,но за мой счет. оплачивая статику???

26
проблема на данный момент не решена  на "динамо"? со скорость проблем нет.

27
вам не надоело писать с разных аккаунтов дублирующий текст? Вы бот? Ботам обычно не помогают.
///////да.......... ну......???????? вы не угадали.если вы не слепой,то можете заметить разные адреса. проблемы возникают довольно часто,не первый год в угмка-телеком, но проблемы появились после перехода на "динамо".у друзей на статике лагов в разы меньше.

28
Добрый вечер! Какой смысл скидывать в личку когда уже 2 месяца идут лаги после 20 00 и каждый раз я звоню и оформляю заявку. Только за сентябрь четыре раза приходили техники в 16-00,17-00, 18-00 которые смотрели делали умный вид и говорили что все хорошо !! Беда в том что сеть лагает с 20 00 интернет начитает работать по схеме 15 через 15 даже на  ugmk-telecom.ru  зайти не могу (идиотизм). В тех. поддержке говорят  что все техники работают до 18 -00 и к сожалению некто не сможет проверить сделайте скин и скиньте нам (А ПОТОМ !!) предлагают заново оформить заявку!! (круг замкнулся !!!! хотя абонентская плата списывается безо всякой задержки )/////////// та-же печалька. "динамо"((((((((

29
не добрый вечер! что за проблемы с интернетом вечернее время на феофанова 2г. IP TV  работает.интернет пропадает.

30
ну а так я двумя руками за визит техника.только днем инет летает.когда нагрузка на канал минимальна.

Страницы: 1 [2] 3