Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - SppiLLer

Страницы: [1]
1
med.midural.ru

Совсем скоро можно будет заказать себе талончик к врачу не ходя в поликлинику и не придется стоять в огромной очереди в регистратуру. В Верхней пышме уже заносится расписание работы врачей и специальные интернет талоны. Теперь приходя на прием нужно будет показывать SMS сообщение на сотовом телефоне.  В двух городах Свердловской области "Самозапись" успешно функционирует. =)

На сегодняшний день не получается зарегистрироваться для вызова врача т.к. нету базы пациентов. Ну или у меня не получилось ( с полюсом Урал Рецепт - М) все подробности на сайте med.midural.ru
 

2
Барахолка / Рейтинг вконтакте (vk. vkontakte)
« : 07 Сентября 2010, 01:10:20 »
Продаю рейтинг, +1 - 4 руб. минимум +5 рейтинга мax +20 за один раз. Оплата Яндекс.Деньги. Голосов на данный момент нету.
Пишите на форуме в ЛС или 463-360-952 .

3
Киберспорт / Makeserva4ok чемпионат 2x2 mini
« : 07 Августа 2010, 21:09:09 »
http://www.makeserva4ok.ru/forum/index.php?/topic/6-makeserva4okru-cup-2x2-mini

Регистрируемся на форуме/сайте, что бы участвовать в турнире форматом 2x2 (мини турнир)

4
Хочу перейти на новый тариф, (Безлимитный) сейчас стоит Ночной, что нужно сделать, что бы перейти на другой тариф?

5
Флуд комната / Три буквы
« : 21 Мая 2010, 20:39:50 »
Занимательная игра "Три буквы"

Суть в следующем:
Первый пишет любые три буквы (приличные)
Второй пишет свое определение этих трех букв, и свои три буквы.

Ehali
ОМГ - очень молодой гопник
РНО - ...


6
С начала 2010 (май) года цены на большинство табачных изделий в розничной торговле повысились. При этом основным фактором повышения цен стала индексация ставок акцизного сбора на табачные изделия на уровень инфляции. Эксперты считают, что реальный рост цен превысил уровень, соответствующий уровню роста акцизных ставок. Производители же отмечают, что на цены влияют и другие факторы, в том числе стоимость сырья и себестоимость производств.

В частности в Ашане (екб) пачка "парлика" (Парламента) уже стоит 350р

7
Юмор / Прикольные объявления
« : 01 Апреля 2010, 21:47:34 »
Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором.
Звонить с 7 до 11. Если ответит мужской голос, сказать, что ошиблись номером.

Меняю двухместную палатку на детскую коляску. Палатка почти новая,
была в употреблении один раз.

Крем для оргазма. Втирать в головку полового члена до появления
оргазма.

Заведу друзей. Иван Сусанин.

Пропала собака без задней ноги. Особые приметы: когда писает - падает.

Требуется главный бухгалер. Режим работы - год, через трое.

На постоянную работу требуется опытный бухгалтер (можно женщина), а
также опытная женщина (можно бухгалтер).

Стройная, привлекательная блондинка с пышной грудью и длинными ногами
ищет высокооплачиваемую работу в ночное время. Интим не предлагать.

Ищу интим. Работу не предлагать..

Одинокий мужчина встретится с одинокой женщиной с целью создания
одинокого ребенка.

Требуется молодая женщина для введения хозяйства.

Предлагаю руку и сердце в обмен на бедра и грудь.

Продаются дамские часики, цена одного часика - $35.

Новые прокладки All days+++ надежно удерживают влагу, запах и даже звук.

Новое эффективное противозачаточное средство для женщин: "Таблетки для
головной боли".

На подъезде: Дверями не трахать.

В сексшопе: Журналы листать двумя руками.

Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом
"сов.секретно", предлагается застрелиться самому.

Утерянную дамскую сумочку с документами прошу вернуть за приличное или
неприличное вознаграждение.

8
Юмор / Как разыграть 1 апреля
« : 31 Марта 2010, 23:02:10 »
1. Пришить к курточке подружки кусочки меха (в районе подмышек). Будет смешно, когда она поднимет руки.

2. Купить три литра лимонада, выпустить газ и перелить в трехлитровую банку, затем сдать в пункт приема анализов мочи. Когда там, вытаращив глаза, скажут, что слишком много – можно выпить лишнее. Эффект потрясающий!

3. Позвонить ночью подруге/другу и сказать металлическим голосом: «Точное время – три часа пятнадцать минут».

4. Натянуть на унитаз прозрачную пленку.

5. Связать верёвкой противоположные двери в коридоре. Постучать в обе! Кто кого перетянет.

6. Перекрыть лестницу верёвкой, повесить надпись «Идут ремонтные работы».

7. Привязать хлопушку к перилам и дверной ручке соседей и позвонить в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок.

8. Напечатать приказ об увольнении тех подчиненных, которые этого ну никак не ожидают. И положить на стол (на видное место). Кто-нибудь обязательно увидит и с ужасом «растрезвонит» остальным.

9. В настройках Windows поменять назначение кнопок мыши (т.е. сделать «главной» кнопкой правую).

10. Изменить график отпусков (все будут отдыхать только в зимнее время).


Некультурный вариант
Соберитесь вчетвером, возьмите колоду карт и разыграйте девушку.
Культурный вариант
Соберитесь вдвоем, возьмите шахматную доску и разыграйте девушку.
Нормальный вариант
Соберитесь втроем, возьмите пива и... нафига вам девушка?

9
Общение на общие темы / Teamspeak
« : 04 Марта 2010, 23:27:38 »
Все кто хочет конектись к нашему серверу (89.251.72.86:8767) 89.251.72.86.
первый сервер и второй. ;) Клиент можно скачать ниже.


10
Call of Duty 4 / Режимы Сетевой игры
« : 21 Февраля 2010, 22:26:41 »
Режимы сетевой игры
В Call of Duty 4 шесть типов игры: «Свободная игра», «Командный бой», «Штаб», «Найти и уничтожить», «Саботаж» и «Превосходство».

Свободная игра
Стандартный бой против всех. Конечно, многое зависит от выбранной карты, но, как правило, нормально играть получается, если в поединке участвуют не больше десяти человек. В противном случае получается страшная суета, зачастую сразу после возрождения получаешь пулю в спину. В таком случае вообще проще всего никуда не бегать, а занять выгодную позицию и держать оборону до последнего.
В любом случае свободная игра — отличный режим для тренировки. Вы научитесь выживать, точно стрелять из любой позиции, быстро бегать, когда грозит гибель, и прыгать с большой высоты, оставаясь при этом в живых. Но слишком злоупотреблять этим режимом все-таки не стоит, потому что он никак не прививает навыки командной игры.

Командная игра
Правила этого режима достаточно простые — выигрывает команда, набравшая наибольшее количество очков. После гибели персонаж возрождается на ближайшей точке возрождения, которая находится рядом с товарищем. Поэтому волей-неволей бойцы бегают относительно дружной толпой. Правда, это бывает плохо. Например, товарищи упорно сидят в тупике, где их методично убивают. И выбраться из этой мясорубки достаточно сложно, потому что, если погибнете, снова вернетесь в общий котел.
Несмотря на то, что вы играете в составе команды, не стоит слишком надеяться «на плечо друга». Взаимодействие внутри случайно собравшейся группы обычно оставляет желать лучшего. Кто-то лезет под пули, кто-то шастает по тылам, кто-то сидит на одном месте и отстреливает неосторожных. Но игнорировать союзников тоже не стоит. Глядите, кто и где сражается, с каким успехом, — и делайте соответствующие выводы. К сожалению, командной игры как таковой нет, и победа чаще всего вытаскивается на плечах отдельных игроков.

Штаб
Вам нужно захватить и удерживать рацию как можно дольше, чтобы получить побольше очков. Захват происходит следующим образом. Подбежали и сидите рядом, надеясь, что шкала заполнится быстрее, чем вас пристрелят, застав за этим благородным занятием. Чем больше народа участвует в захвате, тем быстрее он произойдет.
Противник, разумеется, пытается сделать то же самое. Рация через какое-то время автоматически уничтожается, и тогда возникает новая. Также рацию можно уничтожить, прикончив всех врагов или встав рядом с ней и подождав, когда произойдет обратный процесс. В этом режиме есть одно существенное отличие по сравнению со второй частью игры. Обороняющиеся в случае гибели через некоторое время возрождаются. Это, правда, происходит не так быстро, но, по крайней мере, сложнее просто задавить толпой, не особо думая о тактике.
Прежде чем бежать и захватывать рацию, нужно убедиться, что местность зачищена. Какой прок, если вы прибежите, плюхнетесь рядом с рацией и тут же скончаетесь? Особенно печально наблюдать массовый суицид. Поэтому оптимальный вариант — когда сначала частично зачищается местность, а потом на захват отправляются несколько бойцов.

Найти и уничтожить
Один из самых популярных режимов в Call of Duty 4. На карте есть два объекта, которые одна команда должна защищать, а другая уничтожить путем закладывания взрывчатки. При этом взрывчатка только одна, поэтому бойца, ее подобравшего, нужно лелеять и охранять. Впрочем, в случае гибели подрывника другой игрок может поднять чемоданчик и продолжить славное дело.
Где лежит взрывчатка и кто ее несет, отображается на карте, а также крупными метками во время игры. Кроме того, о подборе и потере чемодана оповещают голосовыми сообщениями. Разумеется, информация доступна только команде, которая должна уничтожить цели. Если не установить взрывчатку до конца раунда, подрывникам засчитывается поражение. После установки мины проходит определенное время до взрыва, за которое обороняющиеся могут обезвредить заряд.
Есть еще другой вариант победы без установки взрывчатки. Просто перестрелять всех бойцов :-D из вражеской команды. Правда, если заряд уже установлен, даже прикончив всех, обороняющиеся вынуждены разминировать бомбу. Если играют около двадцати человек, зачастую события разворачиваются по такому сценарию. После трех матчей команды обычно меняются сторонами, и бывшие защитники становятся подрывниками.

Саботаж
Этот режим чем-то напоминает «Найти и уничтожить», только у обеих команд идентичные цели — защитить свой объект и подорвать вражеский. Бомба всего одна, в начале раунда она лежит посередине карты, что только добавляет интриги. Но, чтобы жизнь не казалось слишком легкой, на карте и крупными значками во время игры показывается примерное местоположение вражеского подрывника. Правда, погрешность достаточно большая, но понять, откуда пойдет противник, вполне можно.
Установленную бомбу можно обезвредить, правда, времени до взрыва отводится намного меньше, чем в «Найти и уничтожить». После смерти игроки возрождаются спустя какое-то время, поэтому зачастую поединок может затянуться. Если по истечении времени матча никто не выполнил задание, тогда все погибшие на данный момент игроки сразу воскрешаются, но отменяются возрождения и на карте отображается местонахождение противника. Это сделано, чтобы игроки не сидели на одном месте, устроив коварную засаду. Выигрывает команда, установившая бомбу или уничтожившая всех врагов.

Первенство
На карте есть три точки, которые нужно захватить и удержать. За захват и удержание точки постоянно начисляется определенное количество очков. Кто набрал больше очков, тот и победил. Если противник пытается отбить вашу точку или союзники пытаются захватить вражескую, об этом сразу сообщается по рации, чтобы вы знали о текущей ситуации и попытались помешать.

11
Counter Strike 1.6 BF2Rank II / Новые карты
« : 20 Декабря 2009, 18:52:52 »
Прошу залить новые карты на BF2rankmod, т.к. стандартные карты прилично надоели, и давно уже пора обновлять серверы (в плане новых карт). Хотелось увидеть такие карты как (см. ниже). Первые шесть мап уже были на сервере. Так что с ними недолжно возникнуть проблем и лагов на них не было.

Список карт:         1hp
            AWP_india
            AWP_dust
            fy_pool_day
            Aim_headshot
            De_clan1_mill
            Dm_aztec_maco2

12
Продам жосткий 40г.  :) баракуда, шлейф вкомплекте. 200р.
463 360 952

Страницы: [1]