Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - []NTY

Страницы: [1] 2 3 ... 20
1
Забанили Украинский ресурс,и мы никогда больше туда не попадем,если не найдем VPN c Украинским ip адресом,и никогда не поймем за что забанили.А жаль,файло качать можно было :



Вопрос УГМК-Телекому,баните полностью по ip адресу,купите оборудование,которое банит не по ip адресу,а по страницам которые указаны на скрине,а то такими темпами перебаните весь инет,печаль однако.
Добрый день. По ссылкам на скриншоте переход возможен, ограничений со стороны компании не наблюдается. Уточните, пожалуйста, по какой конкретно ссылке Вы не можете перейти, также просим Вас приложить скриншот страницы с комментарием о блокировке ресурса.
Линк даю : http://www.ex.ua/ru/video

2
Забанили Украинский ресурс,и мы никогда больше туда не попадем,если не найдем VPN c Украинским ip адресом,и никогда не поймем за что забанили.А жаль,файло качать можно было :



Вопрос УГМК-Телекому,баните полностью по ip адресу,купите оборудование,которое банит не по ip адресу,а по страницам которые указаны на скрине,а то такими темпами перебаните весь инет,печаль однако :



Главное  забанили не за контрафакт,а политика тут скорее всего.

3
Боюсь сглазить,но в последние два-три дня ситуция стала гораздо лучше.Даже в мой любимый крайм крафт играть стало нормально.Пинг на узлах провайдера уже так дико не скачет.
Спасибо если работали в этом направлении.Надеюсь это надолго,не хочется снова разочаровыватся.
Здравствуйте,к сожалению со вчерашнего дня, проблема снова возникла,не могу понять где собака зарыта,гляньте пожалуйста результаты :

pathping -n 95.211.185.15







Все скриншоты кликабельны.

6
Это я понял,обьясните нубу какой прогой ее открыть ?



Upd,до меня дошло,открывается он с помощью PingPlotter ,неужели вы думаете что у сотрудников угмк-телекома установлен подобный софт ? Делайте проще,запустите прогу,выберите в ней хоп,на который у вас падает подозрение,и через промежуток времени который у вас установлен (30 минут это много),я меня 10 стоит,заскриниваете и выкладывайте :



А потери пакетов в этой проге сразу видно,обычно так выглядит :


7
gogi300,отчета я не увидел что то,или я что то не догоняю,отчет обычно выглядит вот так ;



Попробуйте эту прогу,и выберите для игры лучшийй по пингу сервер : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/655629-098-wot-ping-clusters/page__st__300#topmost



Так же можете посмотреть потерю,этой софтиной : http://sourceforge.net/projects/winmtr/



8
К сожалению, Английская версия открытого бета-тестирования Dirty Bomb,закрыта для русских пользователей.Но я умудрился все таки через VPN,скачать и зайти в игру.Сыграл пару матчей,на первый взгляд очень даже не плохо.В этом видеролике  я показал вступительный видеоролик в игре,и обучающий уровень.

9
Окей кэп,будем ждать протестированного провайдером оборудования,дабы не попасть в непонятки.

10
Программы / Re: Новости софта
« : 09 Июня 2015, 17:43:07 »
Avast Internet Security на 6 месяцев бесплатно : http://www.comss.info/page.php?al=Avast_Internet_Security_6month

11
В этом видеоролике,показана рандомная (миссия которая случайно появляется в игре),по угону и доставке броневика,добывания карточек,как выбрать машину в гараже и добавлению друзей.
Присоединяйтесь ребята к игре (заодно и Английский подучите=),сервак хоть и в США находится,но как видите в видеоролике все вполне играбельно даже на слабых машинах.Во время установки игры выбирайте самый верхний пункт,это будет установлен клиент для слабых машин.Так же в настройках игры,убирайте ограничение fps.Ключи на ЗБТ тут.

13
Программы / Re: Новости софта
« : 09 Июня 2015, 07:57:54 »
15 причин ждать выхода Android M : http://lifehacker.ru/2015/06/08/android-m/

Страницы: [1] 2 3 ... 20